(bro)ToTo

Сервер

Прошу снять мут. Когда играл ранее, не было мута, за долгое держание микрофона. О новой системе не знал. Обещаю быть более кратким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде данные муты не снимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде данные муты не снимаются.

 

Странная система. Как координировать действия, в таких жёстких временных рамках? А если у человека кнопка западёт, тогда что? И вообще я люблю поговорить. Раньше это не было по запретом, да и ни кто не жаловался. Бывали случаи, когда по мимо голоса был и фоновой шум, но это редко случалось. Если я не ошибаюсь, то для таких случаев и нужны админы. Или теперь админы только афк кикают и создают темы с угрозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде данные муты не снимаются.

 

Странная система. Как координировать действия, в таких жёстких временных рамках? А если у человека кнопка западёт, тогда что? И вообще я люблю поговорить. Раньше это не было по запретом, да и ни кто не жаловался. Бывали случаи, когда по мимо голоса был и фоновой шум, но это редко случалось. Если я не ошибаюсь, то для таких случаев и нужны админы. Или теперь админы только афк кикают и создают темы с угрозами?

плавно переключились на админов :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы не при чем, просто много любителей было занять голосовой чат и админов на сервере не нашлось, вот решили проблему. А за 30 сек. можно успеть сказать что то, если кнопка залипла, то это не безвыходное положение можно орключиться от сервера до того как сервер мут выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде данные муты не снимаются.

 

Странная система. Как координировать действия, в таких жёстких временных рамках? А если у человека кнопка западёт, тогда что? И вообще я люблю поговорить. Раньше это не было по запретом, да и ни кто не жаловался. Бывали случаи, когда по мимо голоса был и фоновой шум, но это редко случалось. Если я не ошибаюсь, то для таких случаев и нужны админы. Или теперь админы только афк кикают и создают темы с угрозами?

плавно переключились на админов :facepalm:

 

Дело не в том что админы плохие, а в том что нету смысла в такой системе, при наличии админов. На данный момент, как я погляжу, недостатка в админах нету. Так зачем тогда такая система? Она же не может, как админы, просчитать был это флуд или обсуждение игрового процесса. Эта система просто даёт мут, если ты передержал кнопку микрофона. Хотя, в моём случае проблема была в том, что после отжатия кнопки, есть секундная задержка. Я просто часто нажимал на микрофон))И я говорю не о том что админы плохие, а о том что как раз админы вполне способны с такими проблемами справиться. И что эта система только мешает игровому процессу.

 

Ну это сугубо моё личное мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы не при чем, просто много любителей было занять голосовой чат и админов на сервере не нашлось, вот решили проблему. А за 30 сек. можно успеть сказать что то, если кнопка залипла, то это не безвыходное положение можно отключиться от сервера до того как сервер мут выдаст.

 

Голосовой чат ни такая уж и проблема. В недавней игре был случай, когда игрок в самом начале карты просто взял и спрыгнул в воду. Сначала повис, после того, как с большим трудом его смогли поднять, он взял и опять прыгнул в воду. Только на этот раз сделав минус. По мне так это проблема. После такого всё желание играть отпадает. К тому же я говорю про версус. Мы не играем определёнными составами и играю я ни из того, что хочу выиграть, а просто мне нравиться играть со многими людьми на этом сервере. Мне нравиться приятно проводить тут время. Как я уже говорил, за долгое время, никто ни разу не жаловался, на то что мы во время игры просто общались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админы не при чем, просто много любителей было занять голосовой чат и админов на сервере не нашлось, вот решили проблему. А за 30 сек. можно успеть сказать что то, если кнопка залипла, то это не безвыходное положение можно отключиться от сервера до того как сервер мут выдаст.

 

Голосовой чат ни такая уж и проблема. В недавней игре был случай, когда игрок в самом начале карты просто взял и спрыгнул в воду. Сначала повис, после того, как с большим трудом его смогли поднять, он взял и опять прыгнул в воду. Только на этот раз сделав минус. По мне так это проблема. После такого всё желание играть отпадает. К тому же я говорю про версус. Мы не играем определёнными составами и играю я ни из того, что хочу выиграть, а просто мне нравиться играть со многими людьми на этом сервере. Мне нравиться приятно проводить тут время. Как я уже говорил, за долгое время, никто ни разу не жаловался, на то что мы во время игры просто общались.

если хотите поболтать,для этого существует скайп!чешите там языки сколько влезит. :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где же ты был со своими здравыми смыслами, пока не получил мут, о боги.. Мут снят не будет, по 30 секунд доносить свою речь, даже игровой направленности, уж слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.