1 DOLBIT NORMAL'NO

2 я получил мат за то, что в чате написал матерное слово но без одной буквы (за*бал), и из за данного слова я не могу в чате писать.( Админ TT)

3 пожалуйста исправьте, написал так потому что был не знаком с правилами сервера.Извиняюсь и такого не повториться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что должны исправить? lol Добавить букву? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 DOLBIT NORMAL'NO

2 я получил мат за то, что в чате написал матерное слово но без одной буквы (за*бал), и из за данного слова я не могу в чате писать.( Админ TT)

3 пожалуйста исправьте, написал так потому что был не знаком с правилами сервера.Извиняюсь и такого не повториться.

Запрещается- Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме. Не знание правил, не снимает ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 DOLBIT NORMAL'NO

2 я получил мат за то, что в чате написал матерное слово но без одной буквы (за*бал), и из за данного слова я не могу в чате писать.( Админ TT)

3 пожалуйста исправьте, написал так потому что был не знаком с правилами сервера.Извиняюсь и такого не повториться.

Запрещается- Использование нецензурной лексики в чате, в качестве ника, в том числе в завуалированной форме. Не знание правил, не снимает ответственности.

 

 

пожалуйста уберите мут, такого не повториться, а если повториться то забаньте на сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие муты не снимают! дождись окончания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут 5-й, можно банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был знаком с правилами, но почему-то маскировал мат звездочкой? Ещё и 6-й мут по счету. Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.