1. Пантелеймоша.

2. Сервер

3. Сообщение(run,Forest,run!) - это всего лишь была поддержка для одинокого бразильского игрока :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резко пропала связь с тобой))

ты забыла указать, кстати, что на пятом сервере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
резко пропала связь с тобой))

ты забыла указать, кстати, что на пятом сервере

я сама не ожидала такого вот конца)) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5й мут! айяйаяйаяйяаяй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я чем-то не осведомлен? Что такого в этой фразе, за которую тебя замутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чем-то не осведомлен? Что такого в этой фразе, за которую тебя замутили?

Не знаю. Но сейчас вспоминаю, что видела пару мутов за run. Видимо что то не так с этим словом. А у меня вообще в двойном размере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5й мут! айяйаяйаяйяаяй)))

3 каюсь,виновата)а 2 случайность) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чем-то не осведомлен? Что такого в этой фразе, за которую тебя замутили?

Не знаю. Но сейчас вспоминаю, что видела пару мутов за run. Видимо что то не так с этим словом. А у меня вообще в двойном размере))

 

меня недавно замулили за сообщение "10-10-10-10". и где вообще прочесть то, что нельзя говорить в чате??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чем-то не осведомлен? Что такого в этой фразе, за которую тебя замутили?

Не знаю. Но сейчас вспоминаю, что видела пару мутов за run. Видимо что то не так с этим словом. А у меня вообще в двойном размере))

 

меня недавно замулили за сообщение "10-10-10-10"

Ну это похоже на флуд, а когда пишешь на английском, то возникает вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу прочесть что нельзя писать и говорить уже давно поднималась тема, но не создалась на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я чем-то не осведомлен? Что такого в этой фразе, за которую тебя замутили?

Не знаю. Но сейчас вспоминаю, что видела пару мутов за run. Видимо что то не так с этим словом. А у меня вообще в двойном размере))

 

меня недавно замулили за сообщение "10-10-10-10". и где вообще прочесть то, что нельзя говорить в чате??

По моему нигде, предлагали список запрещенных слов опубликовать, но сказали что нефиг ругаться вообще, а не слова учить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просил, чтобы опубликовали слова, которые не несут в себе смысла мата, а которые похожи на мат, например: сабля, мандарин, не психуй и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохого в этой фразе ничего нету, сервер просто опознал в ней адрес сайта. Чтобы не было таких мутов, ставьте после точек и запятых пробелы, может вам поможет, с 10-10-10-10 - тот же случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10.10.10.10 это формат IP адреса, если что. А люди желающие написать IP пойдут на всякие изощренности, поэтому учтены пробелы, тире и прочее. Тоже самое и здесь, вот как видит это сообщение сервер: "Forest,ru". Агрессивный он у нас. Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.