С 2012 года играю на BCM сборке, проблем не было, но в этом году приобрел Steаm версию и столкнулся с такой проблемой. В Steam игре не возможно играть,потому что во время игры, при повороте камеры влево вправо, идет подтормаживание, а при беге вперед или в резких прыжках такого нет! (играю на МАХ настройках) Так же выполнял все советы с форума и раздела Помощь,отключал рендеринг, качал(обновлял) и переустанавливал игру со Steаm сервера неоднократно и все безрезультатно. 100% дело не в игровой машине и не в ОС(win7), т.к. другие игры, софт, так же как и пиратка L4D2 BCM, летают.

 

Возможен ли таков вариант чтоб играть через Steam клиент на уже имеющейся, безлаговой), BCM сборке? Да и вид у нее чуть по приятнее.

 

Ув. bullet28 прошу помощи. Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключить "Вертикальная синхронизация" в разделе дополнительных видео настроек.

 

Как сделать вид пиратки Steam версии игры:

Папка с Steam версией игры: C:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2

Папка с пиратской версией игры: C:\Games\Left 4 Dead 2 BCM

 

1. Скопировать содержимое папки C:\Games\Left 4 Dead 2 BCM\left4dead2\addons

в C:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons

 

2. Скопировать папку C:\Games\Left 4 Dead 2 BCM\left4dead2_bcm

в C:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\

 

3. Скопировать файл C:\Games\Left 4 Dead 2 BCM\left4dead2\gameinfo.txt

в C:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2 с заменой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не решен, при отключении вертикальной синхронизации картинка идет плавнее, но появляются гориз-е линии, сам понимаешь! Может ты не понял суть вопроса? Я повторюсь, почему на пиратке я играю свободно с такими настройками:post-2478-14153478478991_thumb.jpg

а на лицензии, на этих же параметрах, игра стабильно работать не хочет? Как так, это ж одна и та же игра, правда ведь?

 

За вид отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же запустив приложение от Nvidia и оптимизировав Steam игру под видеоадаптер улучнений не происходит, я в ступоре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра у тебя бракованная попалась на диске. O_O

Жалуйся разработчику. :diablo:

Пиратка рулит. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что можно будет играть на серверах BCM со стима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что можно будет играть на серверах BCM со стима?

Уже давно можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй изменить настройки памяти в дополнительных опциях (доступный уровень памяти), сделай ниже. еще как вариант поиграй с приоритетом в диспетчере задач.говорят помогает.поставь низкий

и кстати пиратки сами по себе жрут меньше ибо это пиратки..а личензии оптимизированы но + сам стим. так что на слабых процессорах лучше работают пиратки а на 4 ядрах лицухи.проверял у себя.у меня 2 компа. 1 ядро и 4.видео везде gtx 560 ti и 4 гига оперы.на 1 ядре на макс пиратка выдает 80 кадров стим 60 примерно.на 4 ядрах пиратка выдает 120 кадров а лицо 200.почему там долго объяснять.писать влом.и так достаточно написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так же запустив приложение от Nvidia и оптимизировав Steam игру под видеоадаптер улучнений не происходит, я в ступоре!

если ты об GeForce Experience то личный совет.не засоряй комп и реестр и удали эту херь на***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй изменить настройки памяти в дополнительных опциях (доступный уровень памяти), сделай ниже. еще как вариант поиграй с приоритетом в диспетчере задач.говорят помогает.поставь низкий

и кстати пиратки сами по себе жрут меньше ибо это пиратки..а личензии оптимизированы но + сам стим. так что на слабых процессорах лучше работают пиратки а на 4 ядрах лицухи.проверял у себя.у меня 2 компа. 1 ядро и 4.видео везде gtx 560 ti и 4 гига оперы.на 1 ядре на макс пиратка выдает 80 кадров стим 60 примерно.на 4 ядрах пиратка выдает 120 кадров а лицо 200.почему там долго объяснять.писать влом.и так достаточно написал)

 

Да в том и дело что комп не слабый :

 

мать - msi z87-g45 gaming

видео - MSI GeForce GTX 750Ti 2GB

проц - Intel Core i5-4670K

и оперативки 8Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключи ветрикальную синхронизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра у тебя бракованная попалась на диске. O_O

Жалуйся разработчику. :diablo:

Пиратка рулит. :good:

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решена, путем переустановки Windows и драйверов. Всем спасибо.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не закрыта, муахахаахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.