1. Jane

2.46.39.228.114

3.админ ТЕДИ дал мне мут на 3 дня за то,что я назвала его петухом,что собственно правда

 

Пету́х — самец курицы; в общем смысле, самцы всех птиц семейства курообразных. Внешне от курицы обычно отличается крупным гребнем и серьгами, также пышным и часто разноцветным хвостовым оперением.

 

Еще хотелось бы пожаловаться на данного админа за несоблюдение его обязанностей, на карте c1m2_streets мин 5-7 ждали пока админ с еще каким-то игроком настреляют боссов,ну или как говорила малинка "дядя развлекается"

Был еще такой момент когда админ тоже,дурачились как маленькие дети,с одним игроком кикали друг друга(это я говорю к тому что ТЕДИ уже получал такое предупреждение от главного админа)

 

Короче,требую отобрать админку у ТЕДИ

4.ф9

 

2 Сен 22:34 malinka теди петух Выжившие c1m4_atrium

ну я так подумала что мои слова обиднее чем малинки)))раз уж мне дал мут а мне нет))

post-3874-14153478484515_thumb.jpg

post-3874-14153478485505_thumb.jpg

post-3874-14153478486425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемая Жане , более в преть прошу не называть меня так мягко сказать геем"пидором" в завуалированной форме вашего "русского языка " , то бишь матерным . Я как грамотный человек , не смог пропустить такое УЖАСНОЕ слово мимо своих глаз , и произвел кару на 3 дня ( то бишь мут ) , почему на 3 дня ? потому что вы оскорбили администрацию , в правилах это указано можете почитать. И совет вам на будущее , у вас уже 11 мутов , думаю следующий будет перманентным , раз вы не понимаете правила серверов и не соблюдаете их. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще раньше вроде ещё в правилах было, оскорбление администрации карается баном на 7 дней.

Так сиди и радуйся, что на 3 дня.

А вообще, вам там всем крылышка пора подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет радости на ее лице не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За ее сквернословный язык, пора бы вообще вечный мут уже выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму причем здесь гей к петуху? Какой то необразованный человек сказал на реального может гея петух, люди будьте умнее таких неадекватов, петух ни как не связан с геями. Если суп с мясом петуха едите, вам ничего не кажется что вдруг геем станете, а если птицей назвали так все, начинаете обижаться. Куда вы вообще катитесь с такими мыслями не понятно. Не думаю, что данное выражение в сторону админа является оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаете по хорошему, пойдем другим путем.

Все протесты, с оскорбительными комментариями, и не относящиеся к теме, будут перемещаться во "Всякое".Соответственно рассматриваться администрацией не будут.

Можете благодарить за это, пустозвонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.