48 сообщений в этой теме

Да дают мут! Но, В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств. То бишь, ты перегнул балку! Можно понять когда игроки обсирают друг друга! Но когда они переходят на оскорбления в адрес родных! Это уже дибилизм! Те кто страдают дибилизмом! Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дают мут! Но, В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств. То бишь, ты перегнул балку! Можно понять когда игроки обсирают друг друга! Но когда они переходят на оскорбления в адрес родных! Это уже дибилизм! Те кто страдают дибилизмом! Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

Это перебор даже для тебя! Не гони! Бан он не заслужил,можно было обойтись и мутом! :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да дают мут! Но, В действиях администрации могут быть исключения из правил ввиду определенных обстоятельств. То бишь, ты перегнул балку! Можно понять когда игроки обсирают друг друга! Но когда они переходят на оскорбления в адрес родных! Это уже дибилизм! Те кто страдают дибилизмом! Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

если бы я захотел кого-нибудь оскорбить я бы это сделал в открытую. Приколист, ты забылся что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перебор даже для тебя! Не гони! Бан он не заслужил,можно было обойтись и мутом! :negative:

Ваше мнение учтено! Можете спать спокойно! 2477d7caef510f94897973cc61c08d55.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это перебор даже для тебя! Не гони! Бан он не заслужил,можно было обойтись и мутом! :negative:

Ваше мнение учтено! Можете спать спокойно! 2477d7caef510f94897973cc61c08d55.gif

Плохой пример подаешь! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой пример подаешь! ^_^

Это естественное явление! Даже для тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохой пример подаешь! ^_^

Это естественное явление! Даже для тебя!

Ты ведь знаешь что с баном погорячился,исправляй! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь знаешь что с баном погорячился,исправляй! :p

Ща исправлю! Ты как заступница, можешь разделить его участь! То бишь, половину срока запишем на тебя :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ведь знаешь что с баном погорячился,исправляй! :p

Ща исправлю! Ты как заступница, можешь разделить его участь! То бишь, половину срока запишем на тебя :lol3:

Нииит!Спасибо но мне такого не надо,у меня своих грешков навалом!) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда пусть посидит по думает! Влад придёт, посчитает нужным снизить срок, снизит! Нет значит заслужил! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, тогда пусть посидит по думает! Влад придёт, посчитает нужным снизить срок, снизит! Нет значит заслужил! :thx:

Да чем он заслужил? Ты гонишь ваще :( ! Не умеешь ты видеть свои ошибки :facepalm: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем он заслужил? Ты гонишь ваще :( ! Не умеешь ты видеть свои ошибки :facepalm: !

Тебя чё заклинило!? Что ты каждый раз повторяешь одно и тоже? lol

Напиши что нибудь другое! Может я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чем он заслужил? Ты гонишь ваще :( ! Не умеешь ты видеть свои ошибки :facepalm: !

Тебя чё заклинило!? Что ты каждый раз повторяешь одно и тоже? lol

Напиши что нибудь другое! Может я подумаю.

Ты время видел? Я сонная уже,а его мне жалко! Ты злой и вредный,Приколист! По этому немедленно сними бан и не расстраивай меня на ночь! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Тогда что тут делаешь ты? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"буль буль мазафака", ты же Приколист, смейся весельчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этому немедленно сними бан и не расстраивай меня на ночь! :unsure:

Боюсь тебя огорчить! Сегодня тебе приснятся кошмары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и поняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и поняла!

Всё можно тему закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимай бан и закрывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снизил до 3 дней! По просьбе, его соклановца! Признать свою ошибку - еще не значит извиниться, а извиниться - еще не значит исправить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, напиши мне за что ты дал бан. Конкретные слова этого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, я не знаю, что тебе напишет Приколист, поэтому пишу как было дело.

1 карта Болотной лихорадки, наша команда, в которой находится игрок получивший мут (vasurdaha), играет первой за выживших. На этой карте есть переправа, где громы уносят на минус в воду. Наших игроков начинают минусить громы и каждый минус игрок противоположной команды, Приколист, сопровождает сообщением: "буль буль", пытаясь морально воздействовать на нашу тиму. В итоге мы сливаемся и начинаем, на этой же карте, за зараженных. Их команда подходит к воде и игрок vasurdaha выносит первым же громом на минус Приколиста, сопроводив в отместку свой минус сообщением "буль буль" и добавив для экспрессивности в конце "мазафака". Всем доставило и все посмеялись, но Приколист с чего то решил, что главнаая причина сообщения, это желание оскорбить мать Приколиста, чего vasurdaha не хотел и написал об этом в первом посте.

 

Вот сообщения Васурдахи: stuff/index.php?name=vasurdaha& (первое в списке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь включи логику! Зачем мне!? Зачем те же слова!? И почему в тот момент именно когда вынес меня!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но Приколист с чего то решил, что главнаая причина сообщения, это желание оскорбить мать Приколиста, чего vasurdaha не хотел и написал об этом в первом посте.

Допустим! Что не мне. Хотя я сомневаюсь! Я чё то понять не могу!? Кому тогда? Он это адресовал? Даже если не мне а кому то другому! Что за это не наказывают!? Ты чё бред несёшь! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.