28 сообщений в этой теме

Это конечно может быть глупо, или даже смешно.Но у меня есть идея, не кто не задумывался что бы создать канал на YouTube? Тем самым можно было бы показывать что это за сервера мастерство разных игроков, тем самым у этих серверов было бы много отзывов и на сервера заходили бы новые игроки но не "Батьки" конечно но всё-таки можно же так сделать. :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея, как по мне, норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая идея, только кто будет всем этим заниматься(создавать, выкладывать на канал)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошая идея, только кто будет всем этим заниматься(создавать, выкладывать на канал)?

Догадайся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создать канал на ютубе не проблема, но если я не присутствую в игре, то о каких видео может быть речь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создать канал на ютубе не проблема, но если я не присутствую в игре, то о каких видео может быть речь :D

и как можно это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов много. Например, сделать в сутках 48 часов, 24 я буду проводить как мне нужно, а остальные 24 буду играться на серверах (в качестве благодарности, скажем так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Создать канал на ютубе не проблема, но если я не присутствую в игре, то о каких видео может быть речь :D

А Пулька прав, просто игровое видео мало кого заинтересует нужно показать все ништяки сервера, а как их показывать если даже у админов с випами недостаточно полномочий. Поэтому если снимать какие то видео про наши игровые сервера, то только в присутствии главного админа и не меньше 5-10 опытных игроков. Плюс еще нужен хороший монтаж, хорошее качество съемки оригинальная реклама. Так же не мешало бы распростронять ссылки с видео по различным сайтам и сообществам. Тогда возможно у сервера и подымиться популярность и то возможно. Была идея создания токого канала, но взвесив все плюсы и минусы я понял что двоим это будет сложно сделать за неимением достаточного количества времени. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо снять срачь с форума и выложить, то интересней будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё есть осталось только разобраться с тем кто будет сниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня всё есть осталось только разобраться с тем кто будет сниматься

Пригласи например Джонни Деппа, Киркорова, Пугачёву, Зверева в конце концов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2q6l2sn5]
У меня всё есть осталось только разобраться с тем кто будет сниматься

Пригласи например Джонни Деппа, Киркорова, Пугачёву, Зверева в конце концов)))

лайкаю дичайше твое псто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется было бы необычно, если при вступительном ролике в главной роли отметят этих людей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":30q3ucym]
У меня всё есть осталось только разобраться с тем кто будет сниматься

Пригласи например Джонни Деппа, Киркорова, Пугачёву, Зверева в конце концов)))

Ну вообще, я думал сделать так с каждого клана по 2 человека и 2 админа,на сервере "Макса" но он уезжает на море на 2 недели вроде, на каком сервере собираться я пока не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":s15zkr97]
У меня всё есть осталось только разобраться с тем кто будет сниматься

Пригласи например Джонни Деппа, Киркорова, Пугачёву, Зверева в конце концов)))

Ну вообще, я думал сделать так с каждого клана по 2 человека и 2 админа,на сервере "Макса" но он уезжает на море на 2 недели вроде, на каком сервере собираться я пока не знаю

Ты вообще занимался чем нибудь подобным ранее? Или ты сидел и вдруг и твою голову озарила гениальная мысль, а не создать ли мне канал?!?! Oo И начать снимать кучу всякого трэша. Уже бы давно сделал какое нибудь видео пусть короткое но путевое и вынес бы его на суд присяжных так сказать, а ты все булки мнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О господи :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не собираюсь быть "Летсплейщиком" или "Блогером" мне это нах не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты такой умный давай собирай всех записывай занимайся монтажом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не собираюсь быть "Летсплейщиком" или "Блогером" мне это нах не нужно

А смысл создания этой темы на форуме? под громким названием популярность серверов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не собираюсь быть "Летсплейщиком" или "Блогером" мне это нах не нужно

А смысл создания этой темы на форуме? под громким названием популярность серверов?!

Что бы привлечь новых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не собираюсь быть "Летсплейщиком" или "Блогером" мне это нах не нужно

А смысл создания этой темы на форуме? под громким названием популярность серверов?!

Что бы привлечь новых игроков

Чем ты их собираешься привлекать? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты такой умный давай собирай всех записывай занимайся монтажом

Наверное ты плохо читаешь

Была идея создания токого канала, но взвесив все плюсы и минусы я понял что двоим это будет сложно сделать за неимением достаточного количества времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно может быть глупо, или даже смешно.Но у меня есть идея, не кто не задумывался что бы создать канал на YouTube? Тем самым можно было бы показывать что это за сервера мастерство разных игроков, тем самым у этих серверов было бы много отзывов и на сервера заходили бы новые игроки но не "Батьки" конечно но всё-таки можно же так сделать. :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты такой умный давай собирай всех записывай занимайся монтажом

Наверное ты плохо читаешь

Была идея создания токого канала, но взвесив все плюсы и минусы я понял что двоим это будет сложно сделать за неимением достаточного количества времени

Так вот именно 2 человека этим занимались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты такой умный давай собирай всех записывай занимайся монтажом

Наверное ты плохо читаешь

Была идея создания токого канала, но взвесив все плюсы и минусы я понял что двоим это будет сложно сделать за неимением достаточного количества времени

Так вот именно 2 человека этим занимались

А у тебя целая команда? Занимайся не кто не против. Я же просто спрашивал не более того :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас