1. 1. Что из предложенного по вашему является оскорблением способным задеть вас?

    • Я не люблю читать, хочу выбрать это
      8
    • Только имбицил
      52
    • Только нуб
      4
    • Оба варианта
      15


51 сообщение в этой теме

Что это такое!? Умственно отсталый, страдающий средней степенью олигофрении. ОЛИГОФРЕНИЯ — врожденное или рано приобретенное слабоумие, выражающееся в недоразвитии интеллекта и психики в целом. Олигофрения — не прогредиентный процесс, а следствие перенесенной болезни. Степень умственной недостаточности оценивается количественно с помощью интеллектуального коэффициента по стандартным психологическим тестам. Олигофрения нередко сопровождаются пороками физического развития.

То бишь, Тупой. Теперь слово нуб! Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Это слово является оскорбительным для некоторых, хотя зачастую используется в качестве шутки. Что же отличает эти два слова друг о друга!? Да ни чего, если человек тупой и нуб! То это и есть одно и тоже! То есть выходит так! Пользователя назвали тупым, это нарушение! Нуб нет, хотя и является для некоторых оскорблением! Я прошу Г.А лишить меня админки, выдав третье предупреждение! Так как я буду и дальше пользоваться данным ником! То бишь, BFG Инбицил! Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю, лишить, Прика, админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я поддерживаю, лишить, Прика, админки.

Ну вот а потом говорят что я не прав! Нормальный так напишет!? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, ты думаешь что если для чего-то есть определение в википедии, значит это не является оскорблением? В таком случаи, у тебя какая-то не правильная логика! Нуб, как ты указал, это новичок, и новичком бывают ВСЕ люди, это - НОРМАЛЬНО. Имбицил, или что там ещё, ты пишешь, это придурoк (отклонения человека). Указывая на отклонения человека, что НЕ является НОРМАЛЬНЫМ, ты тем самым оскорбляешь его. И от того, что ты здесь практически единственный кто не понимает этого, не значит, что ты можешь делать то, что для других является оскорблением. Я думаю можно привести какой-нибудь тривиальный пример, ну вот, что-то вроде, пришел ты такой в байкерский клуб и говоришь: "Те, кто увлекаются мотоциклами -- имбецилы олигофренические", они тебя конечно же поймут, и выслушают (но мы не такие, нет - мы плохие). Ты похоже так и уйдешь с психу не поняв за что к тебе прицепились.. А путешествуя Россией и выражаясь подобным образом будешь недоумевать, почему люди такие не доброжелательные, после того как выскажешь свое мнение по поводу того, что они по твоему скромному мнению, имбицилы. Я не хочу тебя выставить идиотом, но раз ты так открыто хочешь обсудить это, то вынужден тебе соответствующее ответить. Хотя больше похоже не на то, что ты не понимаешь этого, а на то, что ты давно всё понял, но не способен признать своей ошибки. Проще обвинить общественность в недооценке твоей персоны, чем признать собственную ошибку и жить в мире дальше. Это не правильно. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! В каждом посте! Админа Менона не раз оскорбляли! И за это не было не каких предупреждений! А тут на тебе за такое слово! Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чё то не понял! Где я отрицал!? Что бы признать ошибку! Мир? Смешно, такое впечатление что я писал данную жалобу, а не он! Тут речь шла о том, что ты на явные нарушения закрываешь глаза! А на ник "Инбицил" заметь в кавычках, ты обратил внимания! То есть, выходит так! Я должен тебе в личку поплакать что бы ты меня услышал!? Как это сделал BFG! О какой адекватности может иди речь!? Не правильно!? Это года человек рассуждает объективно! То бишь, а именно по какой причине та или иная сторона , дошла до такого! Рассмотреть все за и против! В данной ситуации ты мне выдал предупреждение не за слово обосрышь или нуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мой текст не осилил, то поясню вкратце: "Нуб - не оскорбление. Имбицил - оскорбление". Ты можешь провести голосование и убедиться в этом на мнении игроков. Но если смотреть в общем, то на этом игровом портале последнее слово всегда было за мной. И ты его увидел в первой строчке. Может соберешь митинг у меня под окнами, и я передумаю. Но пока этого не произошло. А если ты решил докопаться до того, что я не баню тех, кто тебя оскорбляет, как ты сказал, ВО ВСЕХ постах, -- то я и не должен этого делать, просто не обьязан. Так же как и любой другой админ не обьязан действовать в этой ситуации. Если ты в этом был заинтересован, то и должен был сам их наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмешил! Я не просил у тебя, что бы ты снял с меня предупреждение! Тут и намека нет lol Да и смысл если я тебя прошу снять с меня полномочия! Я хотел что бы было объективное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "предупреждение" встречается на этой странице 3 раза (пока), и везде в твоих сообщениях. Мне кажется, у тебя искажается смысл моих сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слово "предупреждение" встречается на этой странице 3 раза (пока), и везде в твоих сообщениях. Мне кажется, у тебя искажается смысл моих сообщений.

Похоже что мы не понимаем друг друга! За одно и посмотришь кто! Вернее какой сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто? Какой сервер? Пошел я спать, ну его в баню..

На вот тебя милоту..

Gifki-Potyagushki-Kotyata-Zhivnost-1364762.gif?extra=XgO4ObXSjFNoLt1sUvCfZ2KYJROqDsiM4-1J07xFjU4_JcJ-Gr6qCxyIOUtNwJj7pWg06IBzvCJsh3zxXuVDE4N7v8_jPoZo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто? Какой сервер? Пошел я спать, ну его в баню..

Утро вечера мудренее! lol c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу Г.А лишить меня админки, выдав третье предупреждение!

Прикинь сколько праздновать будут :lol3: Сопьются на радостях. И это будет на твоей совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное что бы в привычку не вошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это Прикол :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассмешил! Я не просил у тебя, что бы ты снял с меня предупреждение! Тут и намека нет lol Да и смысл если я тебя прошу снять с меня полномочия! Я хотел что бы было объективное решение!

На мой взгляд в твоем понятие "объективное решение" - это не то что действительно соответствует данному словосочетанию, а то что ты хочешь услышать. Да и вообще если коснуться тему оскорбления, то в 18-19 веках если человек не правильно поприветствовал другого человека он вызывался на дуэль и это считалось оскорблением. Ну слава богу мы живем в 21 веке и с учетом того как люди сейчас общаются не кто и не считает подобные вещи оскорблением. И все равно все зависит от воспитания и знания этикета. Мало кто знает что , если ты увидел знакомого тебе человека а он старше тебя лет на 10 хотя бы и ты хочешь его поприветствовать нельзя тянуть первому руку для пожатия это не культурно, а в зависимости от воспитания этого человека ты его еще можешь и оскорбить этим. Это что касается элементарного приветствия, а мы тут говорим о словесном оскорблении что намного хуже и каждый человек может по разному это воспринять опять же я повторюсь все зависит от воспитания и морально нравственных понятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прик,чем тебя не устраивает адмника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть яндекс и гугл нам показывают значение слова НУБ, всё таки я посмотрел на многих игровых форумах популярных онлайн игр мнения людей, по данному слову,мнения разделяются, кто-то считает это оскорблением,а кто-то нет,в какой форме оно выражается и подноситься к игроку. Описывать их темы я не буду всё это вы можете посмотреть и сами.А то что кто-то хочет убедить меня что на нашем сервере игрок обозвавший другого игрока во время игры (нуб,нубом,нубло,нубятина и т.д) 3-4 раза за игру, думаете он хочет ему напомнить что он новичёк в игре!! я никогда этому не поверю,(он хочет его зацепить,приунизить,понизить самооценку данного игрока,а в итоге получается оскорбить на законых основаниях ему же за это ничего не будет -это же слово не является оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ведь как выходит! Что Г.А на такие оскорбления как

Прик, я это добавил для иллюстрации твоего дегенератизма, ник себе не с первого раза выбрал :)
Ты больной или дегенерат?
И.т.д Он не находит тому оскорбления!

Тут же, за за ник BGF "Инбицил" нашёл! То бишь, выходит так, что если игрок оскорбляя админа тем или иным словом, за это не последует ни кокого наказания! Вот оно объективное решение! lol Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю это оскорблением, и жалко что тебе с первого раза не доходит, потому что я уже это указал ранее в этой теме.

А если ты решил докопаться до того, что я не баню тех, кто тебя оскорбляет, как ты сказал, ВО ВСЕХ постах, -- то я и не должен этого делать, просто не обьязан. Так же как и любой другой админ не обьязан действовать в этой ситуации. Если ты в этом был заинтересован, то и должен был сам их наказывать.

Моя зона ответственности в первую очередь наказывать админов, потому что игроки этого делать не могут без моей участи. Твоя зона ответственности следить за игроками. Я никого никогда не наказываю за БЕЗДЕЙСТВИЕ, только за неверные действия. Андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и просил тебя снять с меня полномочия! Что бы воспользоваться данной привилегией! Так как наказания за это не последует! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя зона ответственности в первую очередь наказывать админов

Интересно!? А на форум эта ответственность распространяется? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть яндекс и гугл нам показывают значение слова НУБ, всё таки я посмотрел на многих игровых форумах популярных онлайн игр мнения людей, по данному слову,мнения разделяются, кто-то считает это оскорблением,а кто-то нет,в какой форме оно выражается и подноситься к игроку. Описывать их темы я не буду всё это вы можете посмотреть и сами.А то что кто-то хочет убедить меня что на нашем сервере игрок обозвавший другого игрока во время игры (нуб,нубом,нубло,нубятина и т.д) 3-4 раза за игру, думаете он хочет ему напомнить что он новичёк в игре!! я никогда этому не поверю,(он хочет его зацепить,приунизить,понизить самооценку данного игрока,а в итоге получается оскорбить на законых основаниях ему же за это ничего не будет -это же слово не является оскорблением.

Вот снова бросаются на игры те игроки, которых слово НУБ может оскорбить. Если человек не посветил всю свою жизнь видео-играм, то он должен без всякого труда просто начать его игнорировать, а те кто активно протестовать начинают, то они уже помешали свою жизнь с виртуальным миром и начинают из себя строить обиженных из-за того, что его назвали новичком. На сколько бы ты не был специалистом в опр деятельности, всегда найдется то с чем будет тяжело справиться. Не думаю, что пример выдан тобой по поводу слова НУБ скажем так вытянута мысль из игроманов означает оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и просил тебя снять с меня полномочия! Что бы воспользоваться данной привилегией! Так как наказания за это не последует! :lol3:

Снял. Ещё вопросы нерешенные остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас