Клиент игры не с вашего сайта почему то в новых кампаниях там где надо играть луисом, зой и тд розовые квадраты почти везде. Просто залил тему сюда в интернете ответов не нашел может кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке с игрой зайти в папку left4dead2, затем в папку addons и удалить все её содержимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме аддонов, что мы уже проверили, больше особо очевидных причин этой проблемы нет.

Поэтому действительно лучше попрощаться с этой игрой и скачать другой репак или, по крайней мере, попробовать переустановить существующий. Но вполне вероятно что поставщик сборки сам такую беду наделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когда я удалил все из папки addons у меня починилась мутация раньше я заходиит не мог и стал быстрее загружатся, а то загружаюсь тогда когда уже вышившие 25% пути проходят. Насчет нового клиента подумаю кстати ссылка на лефт 4 деад 2 там где без кампаний новых в торренте виснит не качает а сборка с 50 кампаниями тоже не качается виснит в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддоны - это различные дополнения и они довольно хорошо грузят систему, если комп средний то их не рекомендуется устанавливать. Плюс не все дополнения хорошо (качественно) собраны. А по поводу нерабочих ссылок Главный админ зайдет и исправит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас