Скачал,установил как по инструкции было написано.viewtopic.php?f=12&t=3433.В этой ссылке преведены все подробности.Вопщем управление стало как бы отрывистым,движения камеры стало внезапно резким.Можно ли ипользовать ее чтобы при это управленине не пострадало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиши демки, а с них уже видео.

попробуй бэндикэм вместо фрапса.

пиши видео файл на ссд, а не на хдд, или на рамдрайв если памяти вагон стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по подробнее можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще одна проблема.Можно ли привязать как нить чтобы программа запускалась что когда я умираю и начинаю летать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиши демки, а с них уже видео.

попробуй бэндикэм вместо фрапса.

пиши видео файл на ссд, а не на хдд, или на рамдрайв если памяти вагон стоит

lol Можете мне ничего не разъяснять, но я представил, как нуб в игровых терминах прочитал этот пост: O_O Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня еще одна проблема.Можно ли привязать как нить чтобы программа запускалась что когда я умираю и начинаю летать?

:lol3: У меня знакомый, который был присмерти, рассказывал, что когда у него была клиническая смерть и он летал, хирурги и прочий мед персонал, как ни старались, а не смогли автоматом запустить программу, но привязать пациента к столу удалось. :) [spoiler=]Психологи, проходите мимо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) lol

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня еще одна проблема.Можно ли привязать как нить чтобы программа запускалась что когда я умираю и начинаю летать?

отвечу тебе спустя 2 месяца, вдруг поможет. Привязать нельзя, не реал.

 

Фрапс штука простая, её надо запускать перед тем как начинаешь играть. В самой програмке есть вкладка "Movies" в ней же есть пункт "Video Capture Hotkey" вот в этом пункте нажимаешь клавишу любую клавишу по которой тебе будет удобно вызывать запись. Ну короче запилил себе горячую клавишу Y и при нажатии онной будет начинатся запись, нажмешь ещё раз и запись останавливается.

 

Т.е. приязать запись к какому либо моменту в игре невозможно, можешь только в момент смерти нажать выбранную тобой кнопку и будет идти запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас