279 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Так, для себя хотел узнать об отношении игроков к самому замечательному и толерантному админу (бро)Диана. У меня одного она вызывает подозрения своими банами, после своего же оскорбления всех и меня в частности курицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ знаю что она у тебя вызывает. Такая девушка должна только вызывать биение в области груди и не только.. :) И учащение сердцебиение это как минимум. НО админ она хороший (все мы не идеальны). Подобного рода претензии можно присвоить, почти каждому админу серверов ВСМ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема с Мастером и Куртиком исчерпала себя, давайте откроем новую тему, где можно посраться? Окей, начинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер норм пацан, куртика не знаю. а эта девчонка, оскорбив меня курицей, и услышав в ответ: овца, банит на неделю - неадекватно. Дианушка, можешь сообщить счет, готов скинуться тебе на гормональные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер норм пацан, куртика не знаю. а эта девчонка, оскорбив меня курицей, и услышав в ответ: овца, банит на неделю - неадекватно. Дианушка, можешь сообщить счет, готов скинуться тебе на гормональные.

Просто не стоило в нике писать ovca_diana, за такое бы любой админ наказал бы, а уж Диану нашу ты как будто не знаешь. Она весьма не сдержана в своих эмоциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присутствовал. Судить не буду, трудно.

Если коротко, было так:

 

Хант сжирает Диану (команда в это время уже неполным составом отбивается от танка, несколько инкапов под машиной, остальные рубят)

Диана - Курицы слепые (шутка или нет, непонятно)

Саинт - Неудачница (вроде шутка, но тут кто как относится)

Диана - А ты курица (виновник найден персонально)

Саинт - ты че попутала, дрянь

Диана - рот закрой (мутит Саинта)

Саинт меняет ник на "Овца-Диана", бан.

 

Вроде оба шутили, а потом ругались, но один в бане, а другая админ.

Опять равновесие в природе нарушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присутствовал. Судить не буду, трудно.

Если коротко, было так:

 

Хант сжирает Диану (команда в это время уже неполным составом отбивается от танка, несколько инкапов под машиной, остальные рубят)

Диана - Курицы слепые (шутка или нет, непонятно)

Саинт - Неудачница (вроде шутка, но тут кто как относится)

Диана - А ты курица (виновник найден персонально)

Саинт - ты че попутала, дрянь

Диана - рот закрой (мутит Саинта)

Саинт меняет ник на "Овца-Диана", бан.

 

Вроде оба шутили, а потом ругались, но один в бане, а другая админ.

Опять равновесие в природе нарушено.

По-моему Диана с самого начала не шутила. Зная ее, она, скорее всего, очень разозлилась, что команда позволила ей умереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(2)saint, зачем создавать такие темы? Ты же знаешь что Диане ничего не будет за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что за привычка создавать темы для серача? Лишь бы попоносить кого-то, на форум уже противно заходить. Недовольны, пишите жалобу, что-то личное - пишите в дичку, разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все курицы, а Диана прелесть, все, тема исчерпана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижу срок, хотя по идее, могла бы и оставить.

Обидно знаешь ли, когда и в чат дрянь пишут и по микро мужлан какой-то орет "коза", потом еще и ник поменял на овцу.

вот таки дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снижу срок, хотя по идее, могла бы и оставить.

Обидно знаешь ли, когда и в чат дрянь пишут и по микро мужлан какой-то орет "коза", потом еще и ник поменял на овцу.

вот таки дела

а ему, знаешь ли, курицей обидно быть. могла бы и самцом этой гордой птицы назвать :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер норм пацан, куртика не знаю. а эта девчонка, оскорбив меня курицей, и услышав в ответ: овца, банит на неделю - неадекватно. Дианушка, можешь сообщить счет, готов скинуться тебе на гормональные.

:lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ему, знаешь ли, курицей обидно быть. могла бы и самцом этой гордой птицы назвать :lol3:

ненавидит меня он теперь, говорит когда частицу ли научишься писать отдельно, тогда у нас что-то получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3: :lol3: :lol3:

вечно ты портишь все, я уже простила тебя почти, а ты опять за свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго времени суток. Так, для себя хотел узнать об отношении игроков к самому замечательному и толерантному админу (бро)Диана. У меня одного она вызывает подозрения своими банами, после своего же оскорбления всех и меня в частности курицей?

Диана сама по себе, неадекватная. Привыкай. По идее, ей надо выдать предупреждение, за неправильный бан. Потому что сервер сам должен меня ник, если ему он не нравится. Но, все равно, ты был не прав изначально. "Дрянь", это не самое подходящее слово для общения на серверах(и даже не важно, админ это или игрок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э. а ну ка из моей темы свалила, я тебе не разрешаю здесь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана сама по себе, неадекватная. Привыкай. По идее, ей надо выдать предупреждение, за неправильный бан. Потому что сервер сам должен меня ник, если ему он не нравится. Но, все равно, ты был не прав изначально. "Дрянь", это не самое подходящее слово для общения на серверах(и даже не важно, админ это или игрок).

и правила ты не знаешь, глупая какая-то катя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидала, что в этой теме будет еще больше срача, чем в теме с Мастером и Куртиком, но по ходу Диану все боятся. Даже обидно, я то попкорн приготовила(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно продолжить, но это уже так се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюх, ну че рассказывай давай.

Че вчера употребляла? набухалась опять чтоли?

С утра протрезвела и сразу ныть, что б тему закрыли))) лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ожидала, что в этой теме будет еще больше срача, чем в теме с Мастером и Куртиком, но по ходу Диану все боятся. Даже обидно, я то попкорн приготовила(

Бл**ь! Да доставай свой гнилой попкорн! Ща будем разводить срачь! Раз уж все можно, в мере дозволенного! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюх, ну че рассказывай давай.

Че вчера употребляла? набухалась опять чтоли?

С утра протрезвела и сразу ныть, что б тему закрыли))) лол

 

А ты че употребляешь ежедневно, прежде чем зайти на форум? Видать вкинешься колесами и запиваешь их валерьяночкой! Не каждый сможет вытерпеть столько говна в свой адрес! Молодцом держишься, ху**е :good:

А че ты вообще тут сидишь целыми днями и срешь на всех? Иди на кухню, борщ готовь. Хотя... Какой, епта, борщ... Ахахахаах :lol3: Ты просто видать них**я не умеешь, кроме как срать на всех и показывать какая ты невье**я.

Но не тут то было! Ахахахах lol Ты не то, чтобы ничего не умеешь, ты и разговаривать в детстве не научилось. Так и остался твой лексикон на уровне первых месяцев жизни, типа "АГУ-агу" и т.п..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл**ь! Да доставай свой гнилой попкорн! Ща будем разводить срачь! Раз уж все можно, в мере дозволенного! ^_^

Ты права, Буллет не банит ни за оскорбления ни за мыты. Правила работают, но избирательно. А то бы уже тут пол ветки форума в бане сидело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А ты че употребляешь ежедневно, прежде чем зайти на форум? Видать вкинешься колесами и запиваешь их валерьяночкой! Не каждый сможет вытерпеть столько говна в свой адрес! Молодцом держишься, ху**е :good:

А че ты вообще тут сидишь целыми днями и срешь на всех? Иди на кухню, борщ готовь. Хотя... Какой, епта, борщ... Ахахахаах :lol3: Ты просто видать них**я не умеешь, кроме как срать на всех и показывать какая ты невье**я.

Но не тут то было! Ахахахах lol Ты не то, чтобы ничего не умеешь, ты и разговаривать в детстве не научилось. Так и остался твой лексикон на уровне первых месяцев жизни, типа "АГУ-агу" и т.п..

Ты меня разочаровала, а ведь вчера в твоем сообщение такое обилие умных мыслей было..

Сегодня что-то подкачала, давай-ка заново! Присядь, поднатужься, возьми чего нить покрепче и валяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.