92 сообщения в этой теме

прост рукалицо.

иди уже.

я с тобой нормально а ты снова на меня.ты нормальный вообще человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь уже. Буллет придет порешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладн с:

То что она неадекват это мы и так знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой нормально а ты снова на меня.ты нормальный вообще человек.

ты уйди от меня, я тя прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова наша всеми любимая Диана, во всей красе, проявила себя.

В теме "Неадекватное поведение админа KRUTIK UA" , когда наша компашка "быдланов" просила всех прекратить лезть не в свое дело, или лезть адекватно, не оскорбляя никого, влезла наша любимая Диана.

Начала незамысловато оскорблять, показывая или низкий уровень развитости своего бедного мозга, ну или если проще то показывая,что другими словами она не может.Воспитание таково.

Далее. Я не отрицаю, что многие наши начали сразу агриться, это было неверно, но нас ВСЕХ уже изрядно замучали всякие умники, желающие высказать свое "Архиважное мнение".

Диана же начала отвечать, и отвечать очень ядовито(у меня теперь возникает ассоциация с мелкой злой собачкой, которая ничего противопоставить не может, зато может полаять погромче кого угодно),и судя по ее сообщениям, надеялась на ответы, чтобы продолжить споры, и еще больше усугубить ситуацию.

Отступление от темы: Как могли многие заметить, Диана везде и всегда себя так вела.И будет вести.

Впервые я прочел ее сообщения в теме "баны", и мне уже тогда стало мерзко.Но, увы, вроде ничего настолько критического, чтобы ее наказать, не было ни разу.

Далее: Диана продолжила. Крутик , которого вывело все это окончательно, отписал ей в вк. И мы сами читали что он ей написал.Она заботливо предоставила нам эту инфу для дальнейшего "обсасывания".Сейчас же, когда ей стало скучно, или ей опять захотелось продолжения, она решила "процитировать" Катерину, ЗНАЯ, что многие из тех, кто участвовали в теме про Крутика, не смогут пройти мимо.

Про наш Клан могу сказать, что мы знаем Крутика с лучшей стороны, и он вполне адекватный человек. Поэтому когда нашего хорошего друга начали поливать грязью, мы естественно не стали молчать, и бросать его одного, а пытались его защитить. Увы, вышло косячно, не спорю, но мы не бросим СВОИХ в беде.

Итоги: Я считаю что нашу любимую Диану пора покарать за такие действия, хотя бы в целях дисциплинарных. Сразу уменьшится и кол-во ссор, и споров, и самое главное - станет меньше на одного агрессора, который обычно и затевает все ссоры.

Спасибо за внимание, желаю всем приятного срача дальше.

Ну а если вдруг найдутся умные люди, то они забьют на эту тему, и все.

Моим друзьям- Соклановцам : Ребят, забейте вы на эту тему, тут МЫ все равно будем не правы, и нас все равно будут обси****, поэтому дайте Дианочке и ее подопечным плеваться желчью в пустую.Всем будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good: :good: :good: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пыхтел сидел в попытках обосрать, так сказать, без оскорблений) Возможно у тебя получилось (скорее всего на твое скромное мнение), а возможно это всего лишь очередной высер, на который придется ответить.

Так вот, ты сейчас оскорбил меня, читается между строк для тех, кому не понятно. А я предпочитаю говорить тебе прямо и в лоб, что ты осел. Вот наше отличие. И говорю я в основном по факту, по ситуации, а ты собрал какие-то мои правдивые писульки и утрировал в раз 10.

Захотел наказать меня? Я разобью всю вашу быдлокомпашку, я не говорю про всех, но именно этих животных буду банить за каждую мелочь, Вы там у меня даже флудить не сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго пыхтел сидел в попытках обосрать, так сказать, без оскорблений) Возможно у тебя получилось (скорее всего на твое скромное мнение), а возможно это всего лишь очередной высер, на который придется ответить.

Так вот, ты сейчас оскорбил меня, читается между строк для тех, кому не понятно. А я предпочитаю говорить тебе прямо и в лоб, что ты осел. Вот наше отличие. И говорю я в основном по факту, по ситуации, а ты собрал какие-то мои правдивые писульки и утрировал в раз 10.

Захотел наказать меня? Я разобью всю вашу быдлокомпашку, я не говорю про всех, но именно этих животных буду банить за каждую мелочь, Вы там у меня даже флудить не сможете.

 

Хочешь откровений?Хорошо. По мне ты неадеквтаная стерва. Почему так, как так случилось, мне лично глубоко насра.... .Мне просто интересно: ты сама начала наезжать на наших, а теперь еще и жалуешься, может пояснишь почему это так? Просто из праздного любопытства. Ну и также можешь поподробней описать "свою кару для неверующих животных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорила, что я жалуюсь? Или ты для большего эффекта решил так сказать?

Ее сообщение скинула, для начала - чисто поржать, потом уже, возможно, для того, что бы узнать как можно общаться с таким человеком.

Конечно же, мне так же глубоко насрать на твое мнение. Поэтому не буду продолжать и лучше спать лягу. На работу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связались в кучку, и как гиены поддакивают друг другу.

Было бы побольше мозгов, соответственно стало бы намного больше объективных мыслей.

А так, толку бисер перед свиньями метать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разобью всю вашу быдлокомпашку, я не говорю про всех, но именно этих животных буду банить за каждую мелочь, Вы там у меня даже флудить не сможете.

быдлокмпашка тебя по вечерам на трассе подбирает дно ты дырявое.я вообще поражаюсь,как на твою пухлую морду ещё кто то ведётся.а этот твой нос картошкой,ужас :@может бы ты лишнее со рта достала,глядишь и морда твоя уменьшиться!хотя на вряд ли!бань на здоровье,только сама ты быстрей бан получишь. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

вау, какие у нас девчушки высокоинтеллектуальные играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в клане вполне нормальный человек! Просто нечего было его трогать и выводить!Ты это умеешь!

ой да хватит уже этого неадекватного быдлана оправдывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще, я словно в Дом-2 попала С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, я словно в Дом-2 попала С:

голосуй, епта! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D

 

Я была уверенна, что бедненькакая Дианочка, прибежит жаловаться на бсм lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто по просьбе Katerina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.