31 сообщение в этой теме

Как-то играл на сервере Versus F5, играл с позитивом, поддерживал жизнь в чате и заметил что в команде есть такие люди как "линейки". И просто сказал, мол разве можно своих бросать? А мне в ответ сказали что мол иногда стоит бросить своих ради очков. Ну я в шутку сказал мол с вами на войну нельзя. И это повлекло за собой волну возмущений. Теперь я в замешательстве. Я думаю мы тут играем не для каких-то очков, а чтобы расслабиться и поиграть, поучаствовать в коллективном процессе. Я никого не хочу обижать, и не в коем случае оскорблять, просто даже не знаю... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то играл на сервере Versus F5, играл с позитивом, поддерживал жизнь в чате и заметил что в команде есть такие люди как "линейки". И просто сказал, мол разве можно своих бросать? А мне в ответ сказали что мол иногда стоит бросить своих ради очков. Ну я в шутку сказал мол с вами на войну нельзя. И это повлекло за собой волну возмущений. Теперь я в замешательстве. Я думаю мы тут играем не для каких-то очков, а чтобы расслабиться и поиграть, поучаствовать в коллективном процессе. Я никого не хочу обижать, и не в коем случае оскорблять, просто даже не знаю... :dntknw:

Всё зависит от ситуации, в некоторых лучше бросить, в первую очередь играют что бы выиграть, проигрыш не особо поднимает настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зависит от ситуации, в некоторых лучше бросить, в первую очередь играют что бы выиграть, проигрыш не особо поднимает настроение)

Считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то играл на сервере Versus F5, играл с позитивом, поддерживал жизнь в чате и заметил что в команде есть такие люди как "линейки". И просто сказал, мол разве можно своих бросать? А мне в ответ сказали что мол иногда стоит бросить своих ради очков. Ну я в шутку сказал мол с вами на войну нельзя. И это повлекло за собой волну возмущений. Теперь я в замешательстве. Я думаю мы тут играем не для каких-то очков, а чтобы расслабиться и поиграть, поучаствовать в коллективном процессе. Я никого не хочу обижать, и не в коем случае оскорблять, просто даже не знаю... :dntknw:
Можешь забыть о коллективной игре на версусе, если только у тебя не сложиться действительно команда :dntknw: А какой толк в игре если ты постоянно проигрываешь? Да и когда тебя постоянно "нагибает" вражеская команда расслабиться как то не получается. Со временем ты привыкнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда можно и бросить, если игрок - нуб. Сколько было ситуаций, когда я по доброте душевной возвращалась за такими, а меня потом и саму сжирали. А потом в попытках спасти меня возвращался кто-то из соратников, доставалось и ему. Как показывает практика, если ты видишь, что человек откровенно нубит, лучше бросить его, иначе он станет тяжким грузом для команды. Не раз и не два из-за таких игроков ложилась вся команда. Так что лучше бросить (и не только чтобы заработать побольше очков, но чтобы уберечь других игроков).

Ну или бывают ситуации, когда ты понимаешь, что лежащих скорее всего уже не получится поднять, потому что противоположная команда сильная и может просто всех спасателей положить. Так что да, тут нужно анализировать ситуацию, анализировать силу врага, возможности своей команды и т.д.

П.С. Хотя я не очень-то люблю бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только играя в слабой команде можно научиться играть. Постоянно тянуть и прикрывать отставших - вот где хардкор))) :pif: Тут ты выносливость поднимешь, т.к. все адекватные боссы валят последних, и убить такого босса - показатель мастерства... Однако не возбраняется с хорошей командой грамотно пройти карту, хотя это и скучновато ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда можно и бросить, если игрок - нуб. Сколько было ситуаций, когда я по доброте душевной возвращалась за такими, а меня потом и саму сжирали. А потом в попытках спасти меня возвращался кто-то из соратников, доставалось и ему. Как показывает практика, если ты видишь, что человек откровенно нубит, лучше бросить его, иначе он станет тяжким грузом для команды. Не раз и не два из-за таких игроков ложилась вся команда. Так что лучше бросить (и не только чтобы заработать побольше очков, но чтобы уберечь других игроков).

Ну или бывают ситуации, когда ты понимаешь, что лежащих скорее всего уже не получится поднять, потому что противоположная команда сильная и может просто всех спасателей положить. Так что да, тут нужно анализировать ситуацию, анализировать силу врага, возможности своей команды и т.д.

П.С. Хотя я не очень-то люблю бросать.

Базару мало :thx: :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я понял в версусе лучше забыть о взаимопомощи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я понял в версусе лучше забыть о взаимопомощи)

Значит все таки не понял раз такие выводы делаешь, тебе же пишут "все зависит от ситуации", если ты видишь что сзади кого то скурили, укатили или положили и т.д. то почему бы не помочь. Но бывают случаи когда игрок увидев жоку или кого либо бежит назад убивать его и причем это повторяется не первый раз, то лучше его оставить. А вот взаимопомощь как раз таки очень нужна и приветствуется на версусе - без этого никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я понял в версусе лучше забыть о взаимопомощи)

да нет же. взаимовыручка здесь очень нужна. в идеале хороший игрок должен следить за всеми членами своей команды, они должны постоянно быть в поле его зрения, чтобы в случае чего он мог придти к ним на помощь. но бывают такие игроки, из-за которых ложится вся тима (ну или половина).

опять же ситуацию нужно анализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я понял в версусе лучше забыть о взаимопомощи)

просто, видимо, тебе попадались команды, где сами люди не особо понимали, что им делать и куда они попали. Еще хорошо, когда у команды есть "командир", который говорит, что делать, куда идти или не идти, в общем, направляет всех. Но такое случается не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rascorv помогает всем и практически всегда,хоть и знает что идет на верную смерть)(р. s. иногда Rascorv бросает своих,НО только если он сам ч/б и линейка или же 5 раз поднимать одного и того же уже внапряг),думаю так нужно играть на версусе!Пользуйся правилом:помоги ближнему своему и уже с вероятностью более 50% он потом поможет тебе(возможно поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rascorv помогает всем и практически всегда,хоть и знает что идет на верную смерть)(р. s. иногда Rascorv бросает своих,НО только если он сам ч/б и линейка или же 5 раз поднимать одного и того же уже внапряг),думаю так нужно играть на версусе!Пользуйся правилом:помоги ближнему своему и уже с вероятностью более 50% он потом поможет тебе(возможно поможет)

Rascorv молодец. но почему он говорит о себе в третьем лице? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rascorv молодец. но почему он говорит о себе в третьем лице? :D

 

Потому,что Rascorv собирательный образ,под этим ником играют как минимум 2 человека)но с одинаковыми понятиями чести и справедливости :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому,что Rascorv собирательный образ,под этим ником играют как минимум 2 человека)но с одинаковыми понятиями чести и справедливости :lol3:

Или помутнение рассудка, раздвоение личности и шизофрения преследуют тебя? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или помутнение рассудка, раздвоение личности и шизофрения преследуют тебя? =D

главное, что честь и справедливость к раздвоению прилагаются! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или помутнение рассудка, раздвоение личности и шизофрения преследуют тебя? =D

 

Ну думаю это был бы интересный опыт(тут главное потом выйти из такого состояния и понять что это он был :lol3: ),нет,действительно играют под этим ником 2 разных человека,по будням играет мой батя,по выходным дням обычно я сам(но тоже не все время),ибо в будни я не позволяю себе расслабляться и увлекаться игрой,т к с утра на работу идти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

под этим ником 2 разных человека,по будням играет мой батя,по выходным дням обычно я сам

вот это поворот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это поворот!

 

Да я думал об этом и так все знают)раньше то нас вообще 3 было,если кто из старичков помнит,под этим ником еще малой один играл,общительный,особенно стс и юра думаю его запомнили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я думал об этом и так все знают)раньше то нас вообще 3 было,если кто из старичков помнит,под этим ником еще малой один играл,общительный,особенно стс и юра думаю его запомнили)

О! Помню малого, рассказывал нам как лучше пройти карту :) И ведь был прав! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да я думал об этом и так все знают)раньше то нас вообще 3 было,если кто из старичков помнит,под этим ником еще малой один играл,общительный,особенно стс и юра думаю его запомнили)

и куда вы его дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rascorv такой стратег со своим чиподелизмом (кто не знает уа.ру в помощь) :negative: Да, да, я припоминаю эту его шизофрению :( когда танка сливал как девственик а огрызался как самец :) Ну а по теме, я всегда решение принимал сам, но лучше умереть не раша при этом заработав пару фрагом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rascorv такой стратег со своим чиподелизмом (кто не знает уа.ру в помощь) :negative: Да, да, я припоминаю эту его шизофрению :( когда танка сливал как девственик а огрызался как самец :) Ну а по теме, я всегда решение принимал сам, но лучше умереть не раша при этом заработав пару фрагом :)

 

Свое негативное ко мне отношение мог бы выразить и в личку,если что-то во мне не устраивает или не устраивает моя игра,давай решать лично или кто-то снова хочет превратить тему в срач?(конечно ничего не буду говорить против того что и танк бывает сливается даже у хороших игроков,особенно сейчас только и остается что по крышам лазить,а то зарубят как свинку и пикнуть не успеешь)но называть меня шизофреником, да еще наделять каким-то "чиподелизмом" уже перебор,как и говорил я стараюсь спасать всех и всегда,но раз сервер у нас так друг друга ненавидит,значит придется создавать и мне личный черный список :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и куда вы его дели?

 

Малой в школу ходит,так что поиграть ему разрешается только на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Малой в школу ходит,так что поиграть ему разрешается только на выходных

а почему он теперь молчит тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас