Привет всем.

Столкнулся с такой проблемой, при входе на сервер (versus 5) вдруг стало выдаваться данное сообщение, а именно - "Вы забанены! Пишите письма на playbcm.net", никаких нарушений не совершал, вчера играл всё нормально было, просто начал заходить и вот такая борода. В мутах и банах нет меня, не по нику, не по ip. Кто сталкивался. как вы справились с данной проблемой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была такая проблема, только с форумом, а не с игрой. Жди Буллета, или напиши ему сразу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

janys я забанен извинити исли я матам сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
janys я забанен извинити исли я матам сказал

хорошая попытка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанен игрок KenoR по диапазону, т.к. обходил бан с динамическим IP.

Вы с ним на одном провайдере, соответственно иногда (а может и всегда) можете попадать под его диапазон.

Вариант есть такой, здесь http://archangelsk.rt.ru/homeinternet/options в разделе "Опции" есть такая услуга как "Фиксированный IP", и по-моему стоимость её 10 рублей в месяц. Если её подключить, и дать мне ваш фиксированный IP который вам будет присвоен, я его открою для доступа к серверам. За этим уже, естественно, в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каратель ты случаем не из Калининграда?

из архангельска он, там же указано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за ответы :)

По поводу фиксированного ip, я подумываю вообще провайдера сменить на билайн, но пока не к спеху, так что еще на уровне идеи и не более, напишу если что Буллет в личку тебе, если какие то вопросы возникнут, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гарри топор, Я не против чтобы ты продолжал играть на словах, главное чтобы тебя на серверах не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.