107 сообщений в этой теме

За клан сорян, но меня больше бесит поведение випов и админов вашего клана. Почему персонажу джэйн (не знаю есть у нее привилегии или нет) все дозволено и все можно, она ни раз оскорбляла и меня, и ту же самую ксеничку, и других игроков в присутствии ВАШИХ же випов/админов, но при этом ей никто банов/мутов не лепит. это что-то типа клан - друзья? автопривилегии по поводу того, что можно парасить всех и вся и остаться безнаказанным? К тебе, Олег, у меня никогда претензий не было, мне даже жаль, что ты в клане состоишь с подобными людьми.

 

у меня нету ни випки ни админки)тебя оскорбила?а может ты первый начал МНЕ писать?ксеничка не раз тупила,из-за чего впринципе меня и убивали,тогда она меня поднимала когда орда зомбяшек меня и пинала,ну ты наверное понял что за этим последовал смертельный исход...

"[3 cell] Kotik : да йбей ты зомби

[3 cell] Kotik : тормоз блин"-я не считаю это оскорблением

...ksenichka... : в отличии от некоторых играть умею

...ksenichka... : нубяра\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже 12 мутов, думаю еще один будет последним :)

 

тебе не надоело меня обсуждать,а?)или совсем личной жизни нету? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы всех уже задрали....я не понимаю вам что заняться больше нечем или чего вы пристали к нашему клану???? вам чё на месте то не сидится..играите и играйте...вас никто не трогает, вы то чё лезите? или чё своя жизнь скучна дак решили 3 селл подоставать...дак знаеите что не пошли бы вы все дружно нахрен....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как вы всех уже задрали....я не понимаю вам что заняться больше нечем или чего вы пристали к нашему клану???? вам чё на месте то не сидится..играите и играйте...вас никто не трогает, вы то чё лезите? или чё своя жизнь скучна дак решили 3 селл подоставать...дак знаеите что не пошли бы вы все дружно нахрен....

Алена, ты правда такая отсталая быдложенщина? или ты прикидываешься?

это вы уже всем надоели тут, теперь в протестах и будете только ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе не надоело меня обсуждать,а?)или совсем личной жизни нету? :lol3:

Твоя Личная жизнь заключается в мутах в лефте? Сочувствую

Не думала что скажу это, но Диана все правильно сказала

Успокойтесь сектанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя Личная жизнь заключается в мутах в лефте? Сочувствую

Не думала что скажу это, но Диана все правильно сказала

Успокойтесь сектанты

Дурочка :lol3: давай сделаем друг другу одолжение,ты ко мне не лезешь/не цепляешься и тд,и я к тебе не лезу...хотя у тебя врядли получится,а то как мне сказали у тебя какая-то обидка на меня есть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паххахахахахаххвхахаххахахах

Тебя вообще никто не трогает

Че ты , спи

Я сказала на тему того, что касается игры

Ведь это игровой сервер, лал

ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да много чего говорят, планета слухами полниться, что поделать

Ихих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дак знаеите что не пошли бы вы все дружно нахрен....

взаимен с тобой, Алён :)

 

Женя, а то что ты меня жирным назвала (5ую точку мою) - это типа нормально? :lol3:

К клану не было бы никаких вопросов, если бы не подобные персонажи как вы, которые шлют свой высер и прикрываются "друзьями" - админами/випами (соклановцами). С Дианой согласен, вы просто быдложенщины :facepalm:

Так же, по твоей логике, если тебя валит толпа зомбов, то все в округе тормоза?

 

Алён, [3 cell] никто не трогает, трогают только отдельных персонажей клана. Почему у меня нет никаких проблем с такими людьми из клана как Malvinka-Викуля:), KRUTIK, ŠĦĪFŦ, Katrunia - Katana_Glok, Найс, *lica*, Kenshin, Katerina:)), D@shk@, Lizk@-Sosisk@, Castiel, Bolt666, Димон, КУК-Андрей, Nesquik, OLEG 29? Почему? Да потому что ведут себя нормально по отношению к остальным, в отличии от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алён, [3 cell] никто не трогает, трогают только отдельных персонажей клана. Почему у меня нет никаких проблем с такими людьми из клана как Malvinka-Викуля:), KRUTIK, ŠĦĪFŦ, Katrunia - Katana_Glok, Найс, *lica*, Kenshin, Katerina:)), D@shk@, Lizk@-Sosisk@, Castiel, Bolt666, Димон, КУК-Андрей, Nesquik, OLEG 29? Почему? Да потому что ведут себя нормально по отношению к остальным, в отличии от вас.

ты видимо проспал все скандальные темы)

там как раз и пропалилось все быдло.

Катя у нас та еще телка на районе, они с аленой ваще мочат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да много чего говорят, планета слухами полниться, что поделать

Ихих

 

слухами..даааа...и как тебе теди наговорил,на аск я тебе не пишу..

мы меня оба уже немножко подзадрали,то аск то под моим ником в игре играете и тд..

делать нечего :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а олег, я уж вообще молчу, нечто.

пусть в муте сидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты видимо проспал все скандальные темы)

там как раз и пропалилось все быдло.

Катя у нас та еще телка на районе, они с аленой ваще мочат))

может и пропустил :) я толкую про то, что стычек с ними у меня не было и всегда нормально с ними играл и играю :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взаимен с тобой, Алён :)

 

Женя, а то что ты меня жирным назвала (5ую точку мою) - это типа нормально? :lol3:

К клану не было бы никаких вопросов, если бы не подобные персонажи как вы, которые шлют свой высер и прикрываются "друзьями" - админами/випами (соклановцами). С Дианой согласен, вы просто быдложенщины :facepalm:

Так же, по твоей логике, если тебя валит толпа зомбов, то все в округе тормоза?

 

Алён, [3 cell] никто не трогает, трогают только отдельных персонажей клана. Почему у меня нет никаких проблем с такими людьми из клана как Malvinka-Викуля:), KRUTIK, ŠĦĪFŦ, Katrunia - Katana_Glok, Найс, *lica*, Kenshin, Katerina:)), D@shk@, Lizk@-Sosisk@, Castiel, Bolt666, Димон, КУК-Андрей, Nesquik, OLEG 29? Почему? Да потому что ведут себя нормально по отношению к остальным, в отличии от вас.

 

Так же, по твоей логике, если тебя валит толпа зомбов, то все в округе тормоза?--про меж строк читаешь чтоли?я же помоему написала,СНАЧАЛА НАДО ОТ ОРДЫ ОТБИТЬСЯ А ПОТОМ ПОДНИМАТЬ,А НЕ НАОБОРОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о боже, при чем тут медведь?

Ничерта не поняла из того что ты написала ладно

В лс напиши мне, скажу кое че

Мне не удобно с тел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а олег, я уж вообще молчу, нечто.

пусть в муте сидит

Ды ну

Он нрм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне не ответила на вопрос, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да о боже, при чем тут медведь?

Ничерта не поняла из того что ты написала ладно

В лс напиши мне, скажу кое че

Мне не удобно с тел

 

В ВК ЗАЙДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ды ну

Он нрм

лол, да ты видела че он мне написал?

я конеш понимаю, что там уже люди хоть что нить пытались в ход пустить в кач-ве оскорбления, но придумывать всякую ересь...эт не нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне не ответила на вопрос, Жень.

 

НЕТ,не нормально,и я извиняюсь за это...но и ты пойми,ты мог не влезать в тот разговор с ксеничкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, да ты видела че он мне написал?

я конеш понимаю, что там уже люди хоть что нить пытались в ход пустить в кач-ве оскорбления, но придумывать всякую ересь...эт не нормально

В каждом есть доля неадекватности

Я думаю, ему было стыдно за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alex_Dunay_163RUS писал(а):

Алён, [3 cell] никто не трогает, трогают только отдельных персонажей клана. Почему у меня нет никаких проблем с такими людьми из клана как Malvinka-Викуля:), KRUTIK, ŠĦĪFŦ, Katrunia - Katana_Glok, Найс, *lica*, Kenshin, Katerina:)), D@shk@, Lizk@-Sosisk@, Castiel, Bolt666, Димон, КУК-Андрей, Nesquik, OLEG 29? Почему? Да потому что ведут себя нормально по отношению к остальным, в отличии от вас.

ВАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ...МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО ВЫ ЛЕЗИТЕ И НАЧИНАИТЕ ЧТО-ТО БОЛТАТЬ....ПОСТО НАДОЕДАЕТ....И Я СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО ПРОСТО НЕ МОГУ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАС ТОЖЕ НИКТО НЕ ТРОГАЕТ...МЕНЯ БЕСИТ ТО, ЧТО ВЫ ЛЕЗИТЕ И НАЧИНАИТЕ ЧТО-ТО БОЛТАТЬ....ПОСТО НАДОЕДАЕТ....И Я СМОТРЕТЬ СПОКОЙНО ПРОСТО НЕ МОГУ...

ну заплачь там чтоли тогда, а то бычишь и бычишь сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана завали своё е..ло и то что ты там со своими шавками сидишь круче от этого не станешь...лучше бы играла так, как сидишь и пиликаешь байки свои...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.