46 сообщений в этой теме

Он прост не понял, чо эт за мужик)

но как можно не узнать дедушку Фрейда oo' хотя...если тебе 15....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но как можно не узнать дедушку Фрейда oo' хотя...если тебе 15....

можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что -то вы отвлеклись от темы. А вы не думали что боссы появились в следствии своего рода занятий или вредных привычек? К примеру:

- охотник - паркурщик

- курильщик - парень сильно страдающий курением

- толстяк - молодой человек либо дама, страдающие ожирением

- ведьма - злая стервозная нерввная девушка, ненавидящая всех

- громила - тупой перекачанный на одну руку фермер

- жокей - работник цирка

- плевальщица - модная девушка, которая много курит и сплевует

- танк - перекачанный бодибилдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- громила - тупой перекачанный на одну руку фермер

 

 

неа

 

 

- жокей - работник цирка

 

в трусишках-семейниках и алкашке? по любому работник цирка!

и вообще, все твои выводы на картинке основаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- громила - тупой перекачанный на одну руку фермер

 

Громила считается самым умным персонажем.

  • Если внимательно вслушаться в звуки Громилы, то можно понять, что он издает человеческую речь, пусть и весьма искаженную и не совсем понятную. Далее идет список "фраз" (перевод с английского):
  • Вернись !
  • Эй!
  • Убейте его. 
  • В жопу науку! (Косвенный намек на то, что вирус получили в лаборотории.)
  • Поддержите!
  • Ид*от. 
  • Пошел ты!
  • Почти мертвы. 
  • Арргх. Они палят по мне!
  • Убейте его! Я горю. 
  • Так плохо. 
  • Заткнись. 
  • Бесишь! 
  • Серьезно? 
  • Я тебя вижу, парень!
  • Вышвырну! 
  • Кушайте, пока свежее. 
  • Я хочу есть. 
  • Теперь охота. 
  • Я Громила! 
  • Попал. 
  • Вернись сюда, трус. 
  • Бензопила?! Выключи ее, ур*д. 
  • Дааа! Гол. 
  • Отвали. 
  • Я вернусь и прикончу тебя! 
  • Ты что творишь??? 
  • Эта поганая рука не заживет. 
  • Не стреляй по мне! 
  • Я большой человек. 
  • Рафаэль, ты умрешь! 
  • Прекратите стрелять!
  • Оливия. (Возможно это имя близкого ему человека. Было.)
  • Два идиота и одно пиво. 
  • Просто иди. 
  • Признайтесь в обмане. 
  • Защищайте Толстяка!
  • Чудики. 
  • Эй, не трогай это!
  • Убейте меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это мое мнение. А картинки тут не при чем, это и так очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу что бы вышел сериал про Лефик, где будет рассказываться про каждого((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- ведьма - злая стервозная нерввная девушка, ненавидящая всех

 

 

 

А мне ведьма всегда казалась испуганной девочкой, которую, возможно, до заражения насиловал отчим-алкоголик. Об этом она боялась рассказывать кому-либо, в том числе своей маме и школьному психологу, оттого-то она и росла замкнутой и забитой. Дети в школе смеялись и издевались над ней.

Семья ее не сказать, чтобы была благополучной, матери просто было плевать на своего ребенка, поэтому никто не пытался помочь этой бедняжке .

Она запиралась в своей комнате и тихо плакала, вспоминая, как жирные руки пьяного отчима касались ее тела, а его мерзкий рот, настойчиво целующий ее нежную кожу, исторгал зловонный запах дешевого пойла.

Став одной из зараженных, она все так же продолжала прятаться в темных углах и плакать: где-то в глубине ее тлеющего сознания серыми пятнами тускнели воспоминания о той боли, которую ей пришлось пережить, воспоминания, искаженные донельзя.

Поэтому каждый раз, когда ее гармонию тишины и спокойствия нарушал кто-то из выживших, она, озлобленная и сломленная, лишь пыталась защищаться. Ведь эти мерзкие людишки были так похожи на всех тех, кто раньше причинял ей страдания. Они называли ее ведьмой, делали ей больно: били, резали, стреляли... А она всего лишь беззащитная маленькая девочка, плачущая о с воем горе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мать моя женщина. :swoon:

может, мне книгу написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, мне книгу написать?

Классификация ведьм лефта и их дозомбяцкая история жизни.

Думаю получится не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу зомби апокалипсис, что бы все наконец сдохли и освободили эту планету от своего свинства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ведьма всегда казалась испуганной девочкой, которую, возможно, до заражения насиловал отчим-алкоголик. Об этом она боялась рассказывать кому-либо, в том числе своей маме и школьному психологу, оттого-то она и росла замкнутой и забитой. Дети в школе смеялись и издевались над ней.

Семья ее не сказать, чтобы была благополучной, матери просто было плевать на своего ребенка, поэтому никто не пытался помочь этой бедняжке .

Она запиралась в своей комнате и тихо плакала, вспоминая, как жирные руки пьяного отчима касались ее тела, а его мерзкий рот, настойчиво целующий ее нежную кожу, исторгал зловонный запах дешевого пойла.

Став одной из зараженных, она все так же продолжала прятаться в темных углах и плакать: где-то в глубине ее тлеющего сознания серыми пятнами тускнели воспоминания о той боли, которую ей пришлось пережить, воспоминания, искаженные донельзя.

Поэтому каждый раз, когда ее гармонию тишины и спокойствия нарушал кто-то из выживших, она, озлобленная и сломленная, лишь пыталась защищаться. Ведь эти мерзкие людишки были так похожи на всех тех, кто раньше причинял ей страдания. Они называли ее ведьмой, делали ей больно: били, резали, стреляли... А она всего лишь беззащитная маленькая девочка, плачущая о с воем горе...

Ее

 

Больше в ведьму не стреляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее

 

Больше в ведьму не стреляю

все так говорят, а сами продолжают подбегать вплотную и целиться прямо в голову своими дробовичками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тока реакцию зрачка на фонарик хотел посмотреть вдруг упоротая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особые зараженные франшизы L4D2 до заражения зелёным гриппом,болели другими болезнями или имели плохие привычки,которые зелёный грипп усилил. Допустим,Жокей болел болезнью Педжета — повышенная резорбция костной ткани, приводящая к ослаблению, деформации и болезненности костей. Заболевание может поразить любую кость, но чаще страдают кости таза, ключицы, позвонки, кости черепа и голеней. Громила-обычный работник, Курильщик-очень много курил или у него был рак легких (логично по названию и дыму,который выпускается после смерти). У Плевальщицы была сбита пищеварительная система,употребление алкоголя и наркотиков,или же она стремилась к красоте и специально вызывала рвоту. Толстяк-страдал ожирением или же он употреблял алкоголь как Плевальщица. Ведьма-это женщина, с психическими отклонениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто были когда то хорошие времена  жили и горя не знали.

И один прекрасный  момент  ученым  пришло на ум  какую нить хрень создать пригласили подопытных челеков , ну и пошло поехало  вирус вышел из под контроля,  и охватил мир.

Грома - озабоченный  студент, ботаник.

Курильщик- работник заправщик, который много  курил.

Жока-  жигало бабник, любвиобильный на всех приг скок.:D

Плева- Ночная бабочка пьяница.

Ведьма- Школьная училка, матиматичка.

Танк - обиженный  человек по жизни.

Жир - Жирный  продажный чиновник.

:D:D:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  что за фантазии по поводу школьной математички? :giggle:

хм..  и ночная бабочка еще..

:wasntme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

>Falucho<  что за фантазии по поводу школьной математички? :giggle:

хм..  и ночная бабочка еще..

:wasntme: 

:DМожно сказать зашкаливает, мои фантазии.

Ассоциация  к училке  выглядит примерно так:  черные волосы зачесаны назад, возраст 45 с очками скверным  характером,  вредина, и постоянно в руках держит  палочку  для битья :D

Плева, ну с плевой все понятно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

(Я не дописала ну да ладно:)) Танки-люди которые усиленно занимались спортом.Охотники-бывшие гопники:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хант (Или же Охотник).Надет в толстовку с капюшоном и ленты на руках.Хант до заражения имел навыки паркура.Во время готовности рычит,а во время прыжка пронзительный крик

Громила (Или же Чарджер).Надет темно-синий комбинезон,нарушена пропорциональность тела,левая рука просто болтается,также и правая рука и его большая правая нога срослись.Высотой почти как Танк,а шириной как его половина.При атаке одного хватает,а других отправляет в полет.Является умным Зараженным т.к он произносит фразы похожее на человеческие.До заражения занимался армрестлингом или же страдал гигантизмом

Толстяк-Хрупкий,медленный,но все же опасный Зараженный.Имеет в рвоте неизвестный феромон,привлекающий выживших,способствует ослепить игрока на некоторое время,тогда все Обычные зараженные будут атаковать только его,игнорируя тех,на кого не попала слизь.Из-за повышенного холестерина,вирус способствует выработки желчи в желдуке толстяка.До заражения страдал холестерином или же ожирением.

Ведьма-нейтральный Особый зараженный,если её не трогать,она не будет атаковать игрока,а если напугать,то инкапнет(В Эксперте убивает).До заражения страдала СДВГ.Также известно,что Ведьмы обожают сахар

Жокей-маленький,но очень прыткий зараженный,способствующий увести Выжившего в опасное место .У него неровная спина,и из-за этого можно сказать,что он ввёл сидячий образ жизни.Надет в белую майку и зеленые шорты

Плевальщица (Или же Спитка).Наиболее опасна в режиме "Сбор" "Сражение",она плюет далеко и метко.У неё обвисшая грудь,морда пострадала в результате вируса.Произошло потому,что до заражения она болела язвой.

Курильщик-самый высокий Особый зараженный,его язык хватает Выжившего и тянет его к себе,тот избивает его и душит дымом.До заражения либо был начинающим либо был привязан к курению

Танк-Самый сильный особый зараженный.Как раз повод для паники.Ударом рукой отправляет Выжившего в полет,отталкивает машину,рвет асфальт и кидает в Выжившего.Особо опасен в местах,где много машин.Мутировал вследствии повышенной дозы протеина и упорных физических нагрузок.

Крикун-Вырезанный Особый зараженный,2-й по высоте особый зараженный.Известно то,что в разработке Крикуна тот криком манил орды бомжей,а Толстяк взрывался нанося урон остальным.Вырезан из-за того,что тот сливался с бомжами и игроки бы трудно увидели его.Его способность передали Толстяку

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас