Тут две темы.

"Diana" зашла на сервер, и сразу же выдала мут(вторая тема), и мой ник [3 cell] Bolt666 сделала запрещенным. И теперь мне его сервер меняет на playbcm.net.

Вопрос: на каком основании мой ник запрещен? Ни мата, ни ругательств, ничего. Хотелось бы, чтобы ник я мог себе оставить прежний.

Чел мне не знакомый, но напишу за него.

1) СерЁга:))

2) Я не знаю, но чел ничего не писал в чате, и не говорил ничего по микро. За что мут?

3)Считаю что мут дан не заслужено, а с целью "отыграться". За что отыграться- не знаю.

 

Прошу:

1)Убрать мой ник [3 cell] Bolt666 из запрещенных.

2)снять не заслуженный мут.

3)Занести данный случай в минус админу Diana.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за него ты не впряжешься, а твой ник поменяла, потому что презираю ваш сраный клан, и т.к на данный момент я играю редко, не хочу, что бы в тот редкий раз, когда я зайду поиграть, ты или ваше тупое сообщество быдла мне мешало.

готова к предупреждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Diana" зашла на сервер, и сразу же выдала мут, и мой ник [3 cell] Bolt666 сделала запрещенным. И теперь мне его сервер меняет на playbcm.net.

сочувствую lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за него ты не впряжешься, а твой ник поменяла, потому что презираю ваш сраный клан, и т.к на данный момент я играю редко, не хочу, что бы в тот редкий раз, когда я зайду поиграть, ты или ваше тупое сообщество быдла мне мешало.

готова к предупреждению.

 

Мне интересно а чем же мы тебе мешаем? Глаза мозолим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне интересно а чем же мы тебе мешаем? Глаза мозолим?

не могу назвать тебя былом, ты не животное, но, однако, ты защищал животных. так что не обессудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу назвать тебя былом, ты не животное, но, однако, ты защищал животных. так что не обессудь

 

ЗащищаЛ. И Диан, давай ты не будешь трогать меня, а я не буду трогать тебя? И все будут счастливы. И да, те кого мы защищали, как ты можешь заметить по "составу клана", свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗащищаЛ. И Диан, давай ты не будешь трогать меня, а я не буду трогать тебя? И все будут счастливы. И да, те кого мы защищали, как ты можешь заметить по "составу клана", свалили.

лол, сходил, поднасрал там и тут, и думаешь сходишь поиграешь?

я бы тебя и в принципе не трогала, если бы ты хоть малясь объективен был.

ну терпеть не могу подхалимство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, сходил, поднасрал там и тут, и думаешь сходишь поиграешь?

я бы тебя и в принципе не трогала, если бы ты хоть малясь объективен был.

ну терпеть не могу подхалимство.

 

Мдя. Я уже и забыл как ты общаешься. Соскучился даже lol . Надо почаще посещать темы с твоими сообщениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЗащищаЛ. И Диан, давай ты не будешь трогать меня, а я не буду трогать тебя? И все будут счастливы. И да, те кого мы защищали, как ты можешь заметить по "составу клана", свалили.

И, на счет свалили, таких людей на форуме не было за все то время, что я нахожусь здесь. Даже срались все, прости хоспаде, интеллигентно, а не то, что ваш клан развел тут бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мдя. Я уже и забыл как ты общаешься. Соскучился даже lol . Надо почаще посещать темы с твоими сообщениями.

ой, простите, видимо быдло общество вам по душе, и правда, что-то я не умею lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, на счет свалили, таких людей на форуме не было за все то время, что я нахожусь здесь. Даже срались все, прости хоспаде, интеллигентно, а не то, что ваш клан развел тут бардак.

 

Диан, для обсуждения нашего Клана есть вот эта тема viewtopic.php?f=101&t=4362

Отпиши там, какой же "бардак" МЫ тут развели, думаю многим будет интересно прочесть твое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, простите, видимо быдло общество вам по душе, и правда, что-то я не умею lol

 

Общество моего клана приятней общения с некоторыми "экспертами" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Общество моего клана приятней общения с некоторыми "экспертами" :)

Ну так и общайся, при мне вы играть не будете.

Обезьяны, сбежавшие с зоопарка..Я не про всех участников клана говорю. Но ты в число обезьян входишь, и не думай, что если у вас там напокупали админок - то все норм, мне это не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и общайся, при мне вы играть не будете.

Обезьяны, сбежавшие с зоопарка..Я не про всех участников клана говорю. Но ты в число обезьян входишь, и не думай, что если у вас там напокупали админок - то все норм, мне это не мешает.

 

Какая грозная :D , Диан не смеши) Ну говори сколько хочешь, кстати спасибо, подняла настроение, посмеялся хоть наконец. А то уже 2 дня не было повода поржать. Не, ну были, но только тогда ,когда например кота гоняли лазерной указкой по квартире) Но тебе респект, рассмешить можешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм..панятна

post-3287-1415347892053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.