70 сообщений в этой теме
Честно говоря, тоже думаю, что в кооперативе функция захода за зараженных лишняя.

А сейчас чист про клан целок, ну ни разу не удивлена, что на них жалуются, практически каждый участник клана быдло без мозгов, еще и випки накупили, нубяры.

Попахивает баном, за такие изречения на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, тоже думаю, что в кооперативе функция захода за зараженных лишняя.

А сейчас чист про клан целок, ну ни разу не удивлена, что на них жалуются, практически каждый участник клана быдло без мозгов, еще и випки накупили, нубяры.

 

Диана,ну ты бы за собой смотрела блин,сама же себя так ведешь..атата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Диана,ну ты бы за собой смотрела блин,сама же себя так ведешь..атата

 

Как так? Объясни ка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как так? Объясни ка?

 

"а ты иди ка вздрочни разок, другой..полегчает, расслабишься хоть маленько

Как молокосос ведешь себя,.."

 

и можно пожалуйста услышать кто из нашего клана является быдлом,можно даже перечислить,если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"а ты иди ка вздрочни разок, другой..полегчает, расслабишься хоть маленько

Как молокосос ведешь себя,.."

 

и можно пожалуйста услышать кто из нашего клана является быдлом,можно даже перечислить,если не трудно.

лол, если я соберу все посты твоих соклановцев, у тебя кровь из глаз пойдет.

Alena Vologda

OLEG 29

это было, чисто быдло.

про остальных тоже есть что сказать, но ты же попросила меня назвать именно быдло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие дамы, не переводите, пожалуйста, стрелки. Сейчас речь идет о другом, а не о том, кто быдло, а кто нет. Давайте не будем вести себя, как маленькие и тыкать в друг дружку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, если я соберу все посты твоих соклановцев, у тебя кровь из глаз пойдет.

Alena Vologda

OLEG 29

это было, чисто быдло.

про остальных тоже есть что сказать, но ты же попросила меня назвать именно быдло)

 

ты сказала что практически каждый участник быдло без мозгов,так?так..ну так пожалуйста назови мне их,помимо Олега и Алены...чисто ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь.

sJk0qjgEwfs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты сказала что практически каждый участник быдло без мозгов,так?так..ну так пожалуйста назови мне их,помимо Олега и Алены...чисто ради интереса

внимательнее читай мои посты, не хочу по сто раз переписывать.

если ты хочешь, что бы я написала свое мнение индивидуально для каждого участника вашего клана, так и скажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внимательнее читай мои посты, не хочу по сто раз переписывать.

если ты хочешь, что бы я написала свое мнение индивидуально для каждого участника вашего клана, так и скажи)

 

можешь сделать и так,просто ты написала что быдло почти все,а назвала только 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитируя Опера

Когда проектировался вип я не предусмотрел что випов одновременно может быть несколько и ввиду этого будет бардак, на досуге я сделаю, чтобы одновременно такие глобальны вещи как спавн танка мог делать только один вип за карту. Вот вам ответ Влада. Я это вопрос уже подымал на досуге не конкретно по этим личностям, и на заметку за эти действия лишать полномочий и судить их не будут.

 

Хочу обратить внимание на то, что данные действия были совершены со стороны ДВУХ админов, а не випов. Людей, которые обязаны следить за соблюдением правил и прилаживать максимум усилий для создания комфортных внутриигровых условий, а не вносить бардак в игровой процесс, выставляя свои прихоти либо личные интересы выше интересов остальных людей, которые на то время находились на сервере. Тем самым дескриминируя себя и администрацию игрового сервера, а именно Буллета, который наделил их данным правами.

Как указал Храмуля, что меня особо развеселило ))), они играли как ВИПы, а не админы, паренек, тебе что пепси весь мозг съело ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запарился во время написания данного предложения )): Тем самым дескриминируя себя и администрацию игрового сервера, а именно Буллета, который наделил их данным правами.

Вот так будет правильнее : Тем самым дескриминируя себя и дескредитируя администрацию игрового сервера, а именно Буллета, который наделил их правами админов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, не путайте понятие админа и випа! вип никому ничего не должен!!!!!!!!!!!!! у него есть плюшки для себя и голосование. правил на лишения випки нет! купил и гоняй сколько душе угодно пока не закончится.

 

исходя из темы, если я только вип-я могу забить на всех и вся и творить что душе угодно, а если админ и вип- я обязана играть тише воды и травы и банить всех випов , которые купив за деньги свою випку играют как им хочется?

звучит не очень oo'

 

есть правила (7 шт) за которые отвечает каждый админ, а если он их игнорирует- его дело, я так понимаю за это наказания нет ( в отличии как за превышения полномочий).

 

но я тоже против постоянных сливов из-за випов, один еще куда ни шло, а вот три перебор :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторятся не хочу, ибо пахнет это дело штампами и клише. И вот в зал входит всем знакомая фраза - "А Я ЖЕ ГОВОРИЛ!". Для тех, кто в танке: ВИП-инфицированные и админутые неизлечимы. Буллету давно насрать на сервер, главное подоить доллары из быдла. Аналог приложений из Вконтактобы. Как у нас все делается? бессмсленно и беспощадно.

Ладно, по теме писать не имеет смысла, так как наказания не последует. Хотелось бы поделиться одной интересной новостью. Так как соответствующая тема по непонятным для меня причинам была закрыта, то лаконично излагаю тут. Одним предложением. Открыл дар ясновидения - в 2008 в треде на Дваче мы предсказали, что Хуйлопутин улетит в промежутке от 2015-2017 года. В этом я 100% уверен. Осталось подтвердить вторую часть вопроса - уйдет ли он сам или ему в этом помогут граждане РФии? Хотелось бы услышать ваши мысли по этому поводу. В Украине для нас власть уже ничего не значит, хотя меня чесно удивляет, что на выборах ОПЯТЬ победили либералы. Ну это уже другой разговор. (может кто помнит мой удаленный пост на форуме) Советую и вам, сознательным гражданам РФ, принять участие в убиении Путина любыми доступными способами, хоть обсиранием его в нетике. Ведь и так ясно, что режим падет, а с кем вы - выбирать только вам. ому стало интересно - пишите мне. Там уже все развернуто и по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это дельное предложение. Мне кажется, Буллету стоило бы над этим призадуматься.

Полностью согласен!!! "Зашел Громом, тебя убили- вот и летай, лупай глазами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ребята, не путайте понятие админа и випа! вип никому ничего не должен!!!!!!!!!!!!! у него есть плюшки для себя и голосование. правил на лишения випки нет! купил и гоняй сколько душе угодно пока не закончится.

 

исходя из темы, если я только вип-я могу забить на всех и вся и творить что душе угодно, а если админ и вип- я обязана играть тише воды и травы и банить всех випов , которые купив за деньги свою випку играют как им хочется?

звучит не очень oo'

 

есть правила (7 шт) за которые отвечает каждый админ, а если он их игнорирует- его дело, я так понимаю за это наказания нет ( в отличии как за превышения полномочий).

 

но я тоже против постоянных сливов из-за випов, один еще куда ни шло, а вот три перебор :upset:

Не надо вот говорить, если вип, то он может пользоваться сколько угодно своими ништяками. Должно быть хоть какое-то уважение к другим игрокам. Уважение состоит не только в том, чтобы не материться и не оскорблять никого, но и в том, чтобы не мешать игровому процессу, и прекращать страдать херней, когда игроки просят. Как видно из моего скрина, когда Танка просили не мешать, он ласково всем сказал "Будьте тише короче", что нам как бы дает понять, что он клал болт на людей, с которыми играет, и что хочет, то и делает в игре. К чести Танка могу сказать, что страдать уйнёй он перестал довольно быстро, видимо, кто-то его все же осадил. Или просто надоело. В игре есть адекватные випы, например, Диана, которая випку почти не использует, или Скелет, который тоже может не пользоваться, если его попросить. А этот и некоторые другие випы/админы (не будем называть их имен в суе), видимо, любят чувствовать свое превосходство над игроками. А то повыносят всю тиму и радуются. А на версус пойти поиграть - кишка тонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и имела ввиду, что кроме просьб прекратить на випа ничем не повлияешь , а совесть она либо есть либо нет ( как показывает практика , ее чаще нет :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и имела ввиду, что кроме просьб прекратить на випа ничем не повлияешь , а совесть она либо есть либо нет ( как показывает практика , ее чаще нет :( )

Как показывает практика, даже просьбы не особо влияют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток, прошу рассмотреть вопрос об адекватности и проф. пригодности двух админов данного игрового ресурса, а именно Кастиела и Танка

Хочешь я тебе свой второй стим профиль дам!? Там випка пожизненная! Будет над кем по издевается! Тебе только надо будет left 4 dead 2 купить, она сейчас со скидкой 3 бакса стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за предложение ))) Я не с..ка и с..укой никогда не был, что б кого-то подсырать. А сам где пропал, че на сервере не видно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за предложение ))) Я не с..ка и с..укой никогда не был, что б кого-то подсырать. А сам где пропал, че на сервере не видно ??

Моё дело предложить!))) У меня свой сервак, там и прохлаждаюсь! Без всяких випов и адекватных админов. :lol3: Прошли те времена когда сервер bcm был уважаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирать функционал это грубое решение, ограничение здесь будет как компромисс.

Поэтому его я и ввел, что, скорее всего, решит этот вопрос.

 

По поводу того, что админ должен следить за порядком, то пользуясь услугами випа, человек в первую очередь вип, а не админ. Для випки действительно нет никаких условий использования, поскольку предусмотрены ограничения, которые не позволят вносить существенный бардак в игру (по крайней мере, мне так казалось). Эта проблема свежа, поскольку долгое время с тех пор как вип был введен на сервера таких проблем с скооперовавшимися друзьями-випами против обычных смертных не было.

 

У меня свой сервак ... Без всяких випов и адекватных админов.

Спасибо. Повеселил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спасибо. Повеселил.

Не завидуй! :p Да совсем забыл! Нет желания поделится плагином Playerlist Panel? Или хотя бы ссылкой на исходник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё дело предложить!))) У меня свой сервак, там и прохлаждаюсь! Без всяких випов и адекватных админов. :lol3: Прошли те времена когда сервер bcm был уважаем!

Сам с собой на нем играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам с собой на нем играешь?

с Тишиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас