Сегодня у моего сокланника и конечно же друга день рождения а создал я тему по той простой причине что он является Резидентом BCMа и по этому может у кого есть что сказать или же так сказать "замолвить словечка" :)

Let's Roll !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня у моего сокланника и конечно же друга день рождения а создал я тему по той простой причине что он является Резидентом BCMа и по этому может у кого есть что сказать или же так сказать "замолвить словечка" :)

Let's Roll !!!

Очень приятно май френдс но там снизу темка есть с поздравлениями на счет др, и учитывая этот факт ты либо забыл про ее существование либо ты так сильно меня любишь что тему создал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно любит тебя ^_^

раз такое дело, то присоединяюсь к поздравлениям :rolleyes:

желаю чтобы танков, которыми ты играешь, никогда не могли поджечь, ханты прыгали только на 25 баллов, а громы никогда не промазывали, унося на минус :pif:

с днем рождения! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно любит тебя ^_^

раз такое дело, то присоединяюсь к поздравлениям :rolleyes:

желаю чтобы танков, которыми ты играешь, никогда не могли поджечь, ханты прыгали только на 25 баллов, а громы никогда не промазывали, унося на минус :pif:

с днем рождения! :rolleyes:

Благодарю, кстати очень хорошо подмечено, танком меня все время поджидают и я начинаю паниковать) Спасибо Большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вылуплением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С вылуплением!

Рахмет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас