935 сообщений в этой теме

FADA2495 благодарю за обнаружение ошибки. Теперь работает:

20181202005223_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поднять тему для рассмотрения по сбросу очков в статистике. Все уже давно заняли свое число в стате и за последнее время уже мало что меняется - очки растут, а позиции не меняются. На данный момент отрыв между участниками в каждой 100 категории состоит, примерно, в 10 000 - 20 000 очков. И изменить свое состояние в этом списке уже тяжело. И мало того, участники, которые его занимают свое место, уже на которое время оставили игру, но все еще в рейтинге, и не дают его изменить тем, кто сейчас пришел в игру по-соперничать со всеми. Давно уже не было сброса и было бы не плохо это сделать сейчас для общего интереса. И, так как впереди будут Новогодние Праздники и, каждый может найти время, чтобы сыграть с товарищами с возможностью вырасти в этой таблице. Да, и так как наступает Новый Год, то было бы не плохо начать не только его, но и своей рейтинг между игроками. Кому это интересно, то "салютуйте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще так так думает?

 

p.s. если игрок неактивен более 30 дней, то пропадает из рейтинга. Если занимал высокое место в рейтинге - попадает в раздел Ушедшие легенды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ребят, мне по сути все равно, но против я ничего не имею)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто через 30 дней исчезает из рейтинга, то это норм, а если его стату сносят полностью, к примеру было у него 100к очков, а станет 10к, то это плохая идея. А если вообще всем снести стату, как когда-то было, то это ваще никто не оценит, только новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Andrey_Gaz сказал:

Если просто через 30 дней исчезает из рейтинга, то это норм, а если его стату сносят полностью, к примеру было у него 100к очков, а станет 10к, то это плохая идея. А если вообще всем снести стату, как когда-то было, то это ваще никто не оценит, только новички.

Стата обнуляется ежеквартально, так что, вопрос времени, когда это произойдет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея неплохая, конечно, я не против этого, мне по сути все равно, т. к. уже много времени нахожусь на 1 место, пора бы кому-то другому отдать это место :giggle: как-бы все стараются, ради того, чтобы оказаться там, ну, или даже среди 10 топ мест. Скорее всего стату обновлять будут на НГ, т. к. будут праздники ещё, будет время другим игрокам дать шанс, поэтому я только за. Но спасибо @Veteranза то, что поднял эту тему) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же и сбросы статы уже не было чуть больше как полгода. Пора бы это сделать. А то может кто-то энтузиазм к игре теряет :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ее ещё в сентябре должны были сбросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно имеет смысл обнулять раз в год-два, лично мне рейтинг не интересен, поэтому и не столь важно что с ним сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стата сбрасывается ежеквартально с небольшими погрешностями в виде парочки других кварталов)) Если серьезно, то если бы мне кто-то напоминал первого числа — то так бы и было. Как бы 1 января не забыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 завтра будет 1 января, значит и будет сброс в статистике, насколько мне известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вступить в клан  _}ArchangeL{_  Нужно зайти в заявки и что дальше? Пожалуйста ответе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что дальше?
 



1.

Можно тут написать заявку?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, $$$Drake Nathan$$$ сказал:

Как вступить в клан  _}ArchangeL{_  Нужно зайти в заявки и что дальше? Пожалуйста ответе!

Это мертвый клан, набор туда закрыт, выбери более живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Таких раз два и обчелся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, $$$Drake Nathan$$$ сказал:

ЧТо дает клан - тег?

 


 

чсв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может сменить мою стату со старого акк на пиратке на мой новый на лицухе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросить кого-то из главных админов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя в сообщениях есть "Временные ограничения", напиши туда о своей просьбе, указав свой старый SteamID и новый, человек тебе поможет, но делай это с уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yankrioly сказал:

но делай это с уважением.

Ой умничка)):sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас