96 сообщений в этой теме

@bullet28 Всё решил проблему наконецто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky пиши как решил, для будущих поколений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я не говорил, что оно вылезает за пределы, просто слишком громоздкое, поставь лимит на высоту окна в 85-90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

ClearSky пиши как решил, для будущих поколений)

Включил Steam ,потом запустил Лаунчер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво такой возможности в WinForms нет. это нужно полностью переделывать интерфейс вручную уменьшая каждый элемент, и пока что не считаю нужным это делать. громоздкое, но не более чем игра открывающаяся на полный экран, а поскольку лаунчер можно считать частью игры то и можно позволить себе весь экран открываться) дальше смылса это обсуждать не вижу, тут больше вкусовщина. всё с ним нормально.

 

1 минуту назад, ClearSky сказал:

Включил Steam ,потом запустил Лаунчер)

а, то есть ты используешь лаунчер на стимовской игре, и там такая проблема возникла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, bullet28 сказал:

 

а, то есть ты используешь лаунчер на стимовской игре, и там такая проблема возникла?

Ну да,мне ж проще было в игру заходить через сам лаунчер.А не через стим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 сохранение параметров запуска при закрытии окна то сделай, а то не удобно, хочешь что-то изменить - приходится запускать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 если можно, еще новое оружие добавить в статистику на форуме. :)

есть еще идея, добавить звук, когда запущен лаунчер как  на заставке лефт 4 деад 1 или 2, или что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу зайти ни на один сервер. При подключении выбрасывает в главное меню.
Все файлы лаунчер загрузил
В консоле пишет вот это

Invalid host version, expecting 2203, got 2202
BinkOpen( d:\left 4 dead 2\resources\left4dead2\media\l4d2_background03.bik )
Как исправить?

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все сервера были обновлены, но теперь все. Этой ошибки больше быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мня при обновлении это выскакивает

 

IMG_20201003_173130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

axmm попробуй повторно запустить, раз 50 мб скачало то иной раз и все остальное скачается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустил во второй раз,вообще не скачивается,"загрузка обновлений" висит просто .попробую попозже,у меня такие случаи были раньше,со старым лаунчером

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же история сегодня, что и в посте "Пыль" от 2-го октября: после обновы, игра грузится, но не могу зайти ни на один сервак - выкидывает (не Стим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновление возникла проблема, нет серверов вообще, вчера половина была, сегодня ни одного, через консоль не заходит, выбрасывает.И пишет вот это. IMG_20201105_160149.jpg.dbadc5c9f7f63d0d94a3fbc1d84dd640.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Наталя сказал:

После обновление возникла проблема, нет серверов вообще, вчера половина была, сегодня ни одного, через консоль не заходит, выбрасывает.И пишет вот это. IMG_20201105_160149.jpg.dbadc5c9f7f63d0d94a3fbc1d84dd640.jpg

В файле steam.ini , номер патча поменять 2.2.05 на 2.2.0.4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ClearSky сказал:

В файле steam.ini , номер патча поменять 2.2.05 на 2.2.0.4)

т.е на 5)

Наталя вместо 2.2.0.6, нужно 2.2.0.5image.png.76218ea92d8889664243ce2225fd5447.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервера обновлены до 2.2.0.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, всё заработало))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпустил новое "поколение" лаунчера, слез с иглы ненавистного WinForms которая сдерживала меня поддержкой Win XP, новый лаунчер основан на современном фреймфорке на основе HTML5. Из плохого: отсутсвует поддержка WinXP и Vista, на сегодня это до 5% нашей аудитории. Это всё ещё достаточно много игроков, поэтому поддержка старого лаунчера остается в силе, он будет получать необходимые обновления. Из фишек: удобный менеджер аддонов (можно скачивать из вокршопа по ссылке, вкл\выкл, удалять), возможность добавлять левые сервера в общий список серверов, более надежное обновление игры с поддержкой сжатия + обновление Mega Campaigns Pack, который только вышел. Остальное по мелочи или "под капотом". В будущем обновлении планирую добавить возможность просмотра списка игроков и поддержку английского языка для иностранцев.

 

Без имени-3.jpg


Установить новую версию лаунчера можно нажав на "ОБНОВИТЬ ЛАУНЧЕР" из старого лаунчера

- либо -

Скачать установщик из этого раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.