123 сообщения в этой теме

Приколист, ты с дерева не падал нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист, ты с дерева не падал нет?

Иначе что? Бан :lol3:  Адекватный ты наш!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, понял всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут вообще Админы не в адекватны! 

я впервые с тобой согласна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я впервые с тобой согласна

Всё завтра в закс!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё завтра в закс!))))))

Нет, пока не настолько. Еще парочку изречений скажи, с которыми я соглашусь, тогда я подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но не здесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, у нас серьезная тема  :dirol:  ее нужно читать только с суровым выражениям лица и язвительной интонацией)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, у нас серьезная тема  :dirol:  ее нужно читать только с суровым выражениям лица и язвительной интонацией)))

и еще мимикой лица изображать всю серьезность ситуации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять оскорбили)))

На ты я с вами не переходила.

У вас в привычку входит, скушайте витаминок.

И не выдумывайте лишних глупостей. С вашей манеры отвечу вам:

Я вижу как стая гиен) нашла повод покритиковать и наехать.

 

 На этом откланяюсь. Будте добрее.

дамочка, я все понимаю, друг,  тыры-пыры, но мб сначала он и был хорошим админом, но сейчас -едва ли. 

сегодня, заточив на меня свой зуб еще давным давно, хотел оскорбить меня, путем высмеивания внешности, но вместо этого, оскорбил другого человека. При чем человек этот был на его стороне. А потом заливать начал, что никто его, такого особенного не понимает. Обижаем дитятко. О какой его "хорошести" может идти речь.

С его баном согласна. Кобра молодец. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пантелеймонша, это за меня говоришь или еще кто-то попался? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пантелеймонша, это за меня говоришь или еще кто-то попался? :|

о тебе. если бы еще кто, это было бы уже эпично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было, признаю! но я ему в невесты не набиваюсь да и замужем уже 6 лет  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю у вас охота на ведьм открылась. Oo'

Толи осень, толи просто нехватка витаминов.

Привычка агрится у нас на сервере что-то последнее время закрепилась.

 

Меня на неделе забанила Диана, за то что я высказывала своё мнение, на тему того что она оскорбляет игроков!

Первый раз когда её встретила она меня простите на х  отправила, видите ли я авп где-то взяла, хотя достала его из випки, а она наехала что я её хапнула, на сколько я так поняла. Наорала и оскорбила меня при людно.

Так же агрилась на Юльчка оскорбляя и тд чем вызвала у ребят на сервере недоумение, после чего 997* игроков ушло с 9ки на 10ку.

Кас прошу заметить при этом пытался успокоить как Диану так и Юличку (мне как раз и влетел мут, в этот момент, видимо я ей мешала агрится на Юлю*)

Многократно прилюдно писала что ей... на всех играков... болт и пару шестерёнок. :facepalm:

 

Почему такие админы до сих пор с админкой, которые при людно оскорбляют и показывают над игроками своё превосходство?

А те кто играют с другими игроками не оскорбляя при этом, всегда гонят?

Боитесь показаться на их фоне нелюдями?

Человек честно отрабатывает своё место, помогая игрокам. При мне всегда когда давал мут игрокам предупреждал предварительно, давая шанс исправить своё поведение, дабы не доводя до наказания.

 

На с чёт друзей скажу, у плохих людей их не бывает во все, если есть люди которые поддерживают человека, значит он достоин этого. Это показатель человечности. ;)

ну для начала хочу напомнить тебе о том, что у тебя была возможность создать протест, другой вопрос уже - почему ты этого не сделала.
я не знаю, чем ты там треснулась, что аж до пустословства опустилась) на х я никого не слала, 
изначально отписывала вам в чате (можно почитать, где я вас по-хорошему просила объясниться), в то время, когда вы две курицы орали в микро как бешенные, поблагодари меня за то, что я юле мут не выписала, еще раз зайду и вы там херню нести будете при мне, обе свалите.
Ладно друг твой - туда-сюда, он и мне в любви признавался, но тем не менее я объективна и отношусь к нему как обычному
игроку, но он же кичится тем, что он херов программист и может тебе снимать муты.
вы, как две маленькие крыски, сидите и обо мне разговариваете втихоря, ну наберись ты смелости, в лицо скажи, а то рот открывается только тогда, когда вам леща дашь (в виде мута).
и кстати, если вы там обсуждаете мои месячные, можете ко мне обратиться, я вам авось расскажу че нить интересное об этой особенности женского организма.
и вот еще что интересно, это кто же свалил на 10? только ты? насколько я видела, все так и остались играть на 9) ну не придумывай, мне смешно лицезреть твои глупые писульки.
и не говори мне о человечности, если вам нравится лицемерие - жрите его между собой, других в свое болото не надо тащить.

не в состоянии объяснить, кудахтали в микро, естессна после энного кол-ва просьб мое терпение иссякло)

post-3228-0-87603100-1415915151_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не объяснили

 

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зная каса можно тока сказать что бан заслужил. Кобра все правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас послушать, все прям так хорошо знают Каса. Какой он плохой и ужасный. Люди которые с ним хорошо общаются, так не считают, потому что знают его намного лучше чем вы, анонимные гости, которые че то тут скрябают)

Ну да, облажался чувак, у каждого бывает, чего на него все наехали, я думаю он и сам понимает свои ошибки, хоть и не признает их здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обойти мут или забанить за бан ( заслуженный) это не облажался. ЭТО НАКОСЯЧИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну для начала хочу напомнить тебе о том, что у тебя была возможность создать протест, другой вопрос уже - почему ты этого не сделала.
я не знаю, чем ты там треснулась, что аж до пустословства опустилась) на х я никого не слала, 
изначально отписывала вам в чате (можно почитать, где я вас по-хорошему просила объясниться), в то время, когда вы две курицы орали в микро как бешенные, поблагодари меня за то, что я юле мут не выписала, еще раз зайду и вы там херню нести будете при мне, обе свалите.
Ладно друг твой - туда-сюда, он и мне в любви признавался, но тем не менее я объективна и отношусь к нему как обычному
игроку, но он же кичится тем, что он херов программист и может тебе снимать муты.
вы, как две маленькие крыски, сидите и обо мне разговариваете втихоря, ну наберись ты смелости, в лицо скажи, а то рот открывается только тогда, когда вам леща дашь (в виде мута).
и кстати, если вы там обсуждаете мои месячные, можете ко мне обратиться, я вам авось расскажу че нить интересное об этой особенности женского организма.
и вот еще что интересно, это кто же свалил на 10? только ты? насколько я видела, все так и остались играть на 9) ну не придумывай, мне смешно лицезреть твои глупые писульки.
и не говори мне о человечности, если вам нравится лицемерие - жрите его между собой, других в свое болото не надо тащить.

не в состоянии объяснить, кудахтали в микро, естессна после энного кол-ва просьб мое терпение иссякло)

 

Не смелости набралась, а просто привела пример админа которому начихать на уважение в людям. Не стесняясь это показывать.

Угрожая своим *званием*  ведёшь себя как тебе хочется)

И что ты скрин кинула, тут ты даже не со мно говорила, а с Юличкой.

И даже на нём видно как ты относишься к людям) спасибо за скрин.

 

Балакай скоко тебе влезит.

У тебя нет поводов обравдать своё поведение, ты отвратительна как человек и как девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Угрожая своим *званием*  ведёшь себя как тебе хочется)

 

Постой-ка, погоди-ка. Но Кас мне тоже угрожал. Или ему можно, ему простительно, а Диана плохая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе попередив, що як тільки ти зробиш помилку - ти за неї і відповісиш. Більше не бажаю з вами спілкуватись. #### з мене таких розмов лукавих - в мене є з ким спілкуватись. Бог з вами. До побачення.

1. После того, как вам урезали возможность играть за зараженку на коопе, ты написал нам с Пантелеймошей в чате, цитирую, "Вы сами сделали себе плохо. Ладно - на днях увидите". Скрин могу предоставить.

2. Бога нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постой-ка, погоди-ка. Но Кас мне тоже угрожал. Или ему можно, ему простительно, а Диана плохая?

Собсно почему тогда Диану не подвергают разжалованию если она такая же, как Кас?

И если вы не заметили, я делала акцент на её отношение к игрокам, она сама скрин кинула) как она общается с обычными игроками.

 

Вы считаете что лицо игры * Админ* имеет права так разговаривать с простыми игроками, только потому что у них нет власти? И они не могут мут дать или бан? Я думаю, если бы она разговаривала с вами так) врятли вы бы её по головке погладили и сказали что она хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда и ты - не человек(раз Бога нет).

твоя логическая цепочка очень логическая oo'

Собсно почему тогда Диану не подвергают разжалованию если она такая же, как Кас?

И если вы не заметили, я делала акцент на её отношение к игрокам, она сама скрин кинула) как она общается с обычными игроками.

 

Вы считаете что лицо игры * Админ* имеет права так разговаривать с простыми игроками, только потому что у них нет власти? И они не могут мут дать или бан? Я думаю, если бы она разговаривала с вами так) врятли вы бы её по головке погладили и сказали что она хорошая.

Во первых, сейчас речь вообще не о ней. Во вторых, да, админ она "вежливый" до безобразия, но тут уже ничего не поделаешь, жалуйся не жалуйся, главный ее любит и не разжалует.

Так что сколько б ты не тыкала, толку никакого. А ты, по ходу, посыпалась баба, от его комплиментиков, раз не замечала ничего. Ну либо просто тебя и не было тогда, когда из него перло дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смелости набралась, а просто привела пример админа которому начихать на уважение в людям. Не стесняясь это показывать.

Угрожая своим *званием*  ведёшь себя как тебе хочется)

И что ты скрин кинула, тут ты даже не со мно говорила, а с Юличкой.

И даже на нём видно как ты относишься к людям) спасибо за скрин.

 

Балакай скоко тебе влезит.

У тебя нет поводов обравдать своё поведение, ты отвратительна как человек и как девушка.

я и с тобой разговаривала там. естессна я не буду уважать таких, как ты,  мне это не нужно. я тебя не оскорбляла - вот и сиди на жопе ровно.

я никогда не оправдываюсь, я поясняю, оправдываться - это для таких как ты. 

а по поводу того, что я тебе отвратительна - так это взаимно, я тебя вообще за девушку не считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно почему тогда Диану не подвергают разжалованию если она такая же, как Кас?

И если вы не заметили, я делала акцент на её отношение к игрокам, она сама скрин кинула) как она общается с обычными игроками.

 

Вы считаете что лицо игры * Админ* имеет права так разговаривать с простыми игроками, только потому что у них нет власти? И они не могут мут дать или бан? Я думаю, если бы она разговаривала с вами так) врятли вы бы её по головке погладили и сказали что она хорошая.

Дианой многие недовольны, многие ею возмущаются. Почему она админ - не к нам вопрос, а к буллету. Не мы же снимаем админки, а он. Тут о многих админах можно сказать как много хорошего, но еще больше - плохого. Но ты не переводи тему. Мы не о Диане сейчас. О ней на форуме не мало говорилось.

Кас вот сейчас миленьким таким представляется, жертву из себя строит. Только вот когда он был еще "в силе", он совсем не так общался и всячески показывал свое превосходство над другими игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.