Сегодня прошло 5 лет с момента выпуска нашей с вами любимой игры-left4dead2.Всё это время

эта игра дарила незабываемые моменты и впечатления,радость,злость,новых друзей.А так-же те моменты которые нам хотелось бы повторить поздравляю замечательную игру LEFT4DEAD2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошло 5 лет с момента выпуска нашей с вами любимой игры-left4dead2.Всё это время

эта игра дарила незабываемые моменты и впечатления,радость,злость,новых друзей.А так-же те моменты которые нам хотелось бы повторить поздравляю замечательную игру LEFT4DEAD2!!!

По - ходу решили сделать мне подарок на день рождения! Спасибо Left4Dead! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ЛФД за подаренные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте же отпразднуем этот замечательный день пробежкой до убежища на серве :jumpy:  :jumpy:  :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря уря уря  :jumpy:  

Хочу сказать спасибо Valve за хороший продукт и его поддержку, спасибо BCM (и Bullet28) за возможность бесплатно поиграть в игру и за хорошие сервера, спасибо всем кто все эти годы отдавались на борьбу с зомбокатастрофой, кто не бросал товарищей и отдавал жизнь своего персонажа зараде общей цели, спасибо людям которые поддерживали порядок на серверах, спасибо моему компьютеру который все эти годы обрабатывал тоны информации,спасибо моим родным и моему коту......

Надеюсь мы еще долго будем наслаждаться этой игрой  :lol:

 

Но самое главное что благодаря этой игре я познакомился с кучей замечательных людей, спасибо вам всем за это незабываемое время   ^_^   

 

Left 4 Dead 2 с днем рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы в стиме скидочек понаделать в честь такой даты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не наглей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне то не надо, ну кто-нить мог бы прикупить, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите Нового года!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Valve за столь замечательную игру.  Так же я хотел бы поблагодарить Буллета, за то, что с помощью его сборки я познакомился с серверами BCM и его замечательными игроками. Ну и конечно же спасибо игрокам Бдсм-а за хорошо проведенное время, подъемы, лечение, обучение, юмор и позитив :) Вы лучшие!)

чуть оффтопа: С Днем студента!!1:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Valve за столь замечательную игру.  Так же я хотел бы поблагодарить Буллета, за то, что с помощью его сборки я познакомился с серверами BCM и его замечательными игроками. Ну и конечно же спасибо игрокам Бдсм-а за хорошо проведенное время, подъемы, лечение, обучение, юмор и позитив :) Вы лучшие!)

чуть оффтопа: С Днем студента!!1:)

Давай обнимемся друг!!!:DDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Valve за столь замечательную игру.  Так же я хотел бы поблагодарить Буллета, за то, что с помощью его сборки я познакомился с серверами BCM и его замечательными игроками. Ну и конечно же спасибо игрокам Бдсм-а за хорошо проведенное время, подъемы, лечение, обучение, юмор и позитив :) Вы лучшие!)

чуть оффтопа: С Днем студента!!1:)

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к общим поздравлениям, игра действительно интересная и затягивающая  :pif:  :pif:  :jumpy:

Еще больше оффтопа, я позавчера стал ДЯДЕЙ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к общим поздравлениям, игра действительно интересная и затягивающая  :pif:  :pif:  :jumpy:

Еще больше оффтопа, я позавчера стал ДЯДЕЙ !!!!

поздравляю!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к общим поздравлениям, игра действительно интересная и затягивающая  :pif:  :pif:  :jumpy:

Еще больше оффтопа, я позавчера стал ДЯДЕЙ !!!!

если бы я любила детей, то обязательно бы поздравила тебя с этим событием :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления !!!

 

если бы я любила детей, то обязательно бы поздравила тебя с этим событием :lol3:

Дети - цветы жизни, хоть и геморроя с ними. Да пих, оно того стоит ))) У меня руки тряслись когда взял его, а это маленькое чудо смотрит на меня и улыбается, я аж слезу пустил ))) Класс, хочу себе тоже маленького !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поздравления !!!

 

Дети - цветы жизни, хоть и геморроя с ними. Да пих, оно того стоит ))) У меня руки тряслись когда взял его, а это маленькое чудо смотрит на меня и улыбается, я аж слезу пустил ))) Класс, хочу себе тоже маленького !!!!

Давайте не будем это продолжать. У нас все же игровой форум, а не форум овуляшек)

Бляtь, ну, по крайней мере, предполагается, что игровой, но че то хер знает, одни бабьи склоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем это продолжать. У нас все же игровой форум, а не форум овуляшек)

Бляtь, ну, по крайней мере, предполагается, что игровой, но че то хер знает, одни бабьи склоки

 

 

Ну ты и е6лан. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол


Ну ты и е6лан. ИМХО

Не, ну тебя тут никто не оскорблял так-то, не нравится чье-то мнение и взгляд на жизнь, можно просто промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас