Привет всем, Есть ли тут билайнеры из Казахстана?

Спросить хочу. Как вам я думаю известно, хвалёный интернет дома от билайна высокоскоростной и пинг маленький но увы не везде а лишь внутри сети, у меня скорость 50мбит отдача и прием, но за пределами сети а уж тем более в рунете (торренты не входят) скорость поражает своим разнообразием, примерно варьируется от 0,5мбит до 10мбит, 50мбит и не пахнет, про пинг вообще молчу.

 

Так вот я к чему. Во время игры когда моему интернету стукнет моча в голову у меня видео игра превращает в фото игру, слайдшоу в общем. У вас также?

 

P.S. Ранее был мегалайн обычный турбо плюс 8мбит и средний пинг, но стабильный хоть в Американской сети. И игра шла спокойно без лагов и прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи ALTEL 4G, на много лучше билайна, а если уж выбирать вообще какой инэт самый норм, то мегалайн всех уматает, но если ты хочешь переносной USB модем то бери ALTEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я торговал ALTEL'ом. У них бывают потери связи (порой регулярные) и прочая лабуда, ну по крайней мере так в Караганде. 

 

Да мегалайн хорош базара нет, но скорость маловата, я уже привык на билайне скачивать фильм за 5 мин. Можно было бы ID net от мегалайна, но увы его до меня не довели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я торговал ALTEL'ом. У них бывают потери связи (порой регулярные) и прочая лабуда, ну по крайней мере так в Караганде. 

 

Да мегалайн хорош базара нет, но скорость маловата, я уже привык на билайне скачивать фильм за 5 мин. Можно было бы ID net от мегалайна, но увы его до меня не довели

Видимо в Караганде все не так) у нас Алтел Самый крутой был и брал своей мобильностью и хорошей скоростью а сейчас скорость упала как авторитет у обкакевшегося парня перед всем классом) А у мегалайна как раз таки скорость уматывает всех, и раньше на ровне с Алтел а сейчас в Алма-аты вообще лидирует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас