1.Играю под  ником VANHELSING
2.Не знаю чего можно добиться в наказании к данному игроку
 

 

 

 

Часто играю на разных кооп серверах и не раз данный игрок заходит в начале новой кампании и сливает всю команду танком, не давая нормально играть, но не об этом. Данное его поведение стало уже невыносимо:

zhopapng_9141244_14900362.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....кас ну реально уже,это перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....кас ну реально уже,это перебор

перебор всегда когда он играть заходит, интернетный "школьник - герой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сынок (ты мне в сыновья годишься), прежде нужно учиться быть человеком, а не ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, (сплошное ПИ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ребятки я вас просто потролил как вы меня вчера. Как бы - неадекватностю ответил на неадекватность.

Так что радуйтесь что я вообще за вашы вчерашние или позавчерашние оскорбления не дал вам мут. А так...просто ответный троллинг.

Кстати, будут говорить: "Что? Какие оскорбления? Какая неадекватность? Мы не виноваты, это все он." - не верьте. Это просто два неадеквата, которым выпала их же монетка.

Надеюсь вам понравилось парни) Ведь я пытался говорить с вами как вы со мной)

 

 

а с чего бы нам заниматься такими низкими вещами? зачем? мы просто заходим поиграть, отдохнуть.

И вообще что за левые слова, даже если мы тебя оскорбляем то наверное не просто так, где ты есть, играть неприятно. Ты все время находишь способ испортить игру и настроение.

 

Будь ты нормальным и адекватным, такого отношения к тебе не было бы. :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Кас всем все испортил. Когда же случится нам счастье, что у тебя отберут админку и випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, жесть жестянская

пара кажется кому то атата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напишите пожалуйста кто еще считает нас с Виктором не адекватными   :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, сейчас на BCM 15 серверов, если вас не устраивают действия данного админа вы можете перейти на другие сервера, он сразу везде не может сидеть. В любом случае каков бы ни был плох админ ,будь то он или я или кто либо другой, вы все равно по правилам сервера не имеете права оскорблять администраторов, в противном случая вы можете быть забаненными вплоть до пожизненного срока. Разбираться с деяниями нас админов может только Влад

 

От себя добавлю как администратор. Castiel, я сегодня лично был свидетелем твоих действии, твоего "активного" пользования возможностями випки, все бы ничего, но были игроки которые испытывали дискомфорт от этого, игра превращалась в кашу с сильнейшим нарушением дисбаланса, будь добр проявить уважение к игрокам которые просто хотят приятно провести время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вас не знаю, поэтому ничего не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че гонишь? Кастюша, будет преследовать свою жертву до последнего)

 

Уважаемые игроки, сейчас на BCM 15 серверов, если вас не устраивают действия данного админа вы можете перейти на другие сервера, он сразу везде не может сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно BLH - я тебя услышал. Больше не буду играть за грома при ребятах на F7.

Только в одиночестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с распростертыми объятьями просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет


но я подумаю

 

подумала

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай, приходи на версус, еще один вип на вынос будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

но я подумаю

 

подумала

 

нет

плохой девушки ответ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям ща и заходи


я тебя порву на тряпочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рив, ты должна сделать это без преимуществ админа или випа, иначе не респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор, извини меня, но что за бардак в теме? Для этого есть ЛС, А если совсем теплые отношения то скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, я забыла, что я модер, я че-то еще не привыкла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что ты, Castiel, возомнил о себе, но такое общение неприемлемо ни для кого вообще.

Как бы это ты это не называл ("ответным троллингом"), очевидно, что это открытые оскорбления.
Поскольку к действиями админов и бывалых игроков я отношусь в этом плане [маты] ещё более строго, то я выдаю второе предупреждение и мут на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.