просьба объяснить что это такое?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 просьба объяснить что это такое?  

если танк не атакует в течении 12 минут, он автоматически умирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если танк не атакует в течении 12 минут, он автоматически умирает

я атаковал, камни кидал+руками бил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я атаковал, камни кидал+руками бил

ну значит, что-то поломалось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь в любом случаи через 12 минут танк умирает, так было на кастоме во всяком случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь в любом случаи через 12 минут танк умирает, так было на кастоме во всяком случаи.

Да? Фиг знает, я помню БФГ как-то долго играл танком. Я время, конечно, не засекала, но, кажется, что больше, чем 12 минут. И не умирал он. К тому же, система танков на кастоме и коопе, по идее,  должна быть иной, нежели на версусе. Я вообще не помню, чтоб на версусе танк умирал из-за того, чтобы им долго играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? Фиг знает, я помню БФГ как-то долго играл танком. Я время, конечно, не засекала, но, кажется, что больше, чем 12 минут. И не умирал он. К тому же, система танков на кастоме и коопе, по идее,  должна быть иной, нежели на версусе. Я вообще не помню, чтоб на версусе танк умирал из-за того, чтобы им долго играли.

Ну так было уже несколько раз, бегали по карте пока 12 минут не пройдет. При этом танк почти всех положил, 2 или 3 раза так было. Но речь о кастоме и купе. За версус не ручаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе умирал танк. Если передавался контроль, а бот терялся и не атаковал. А это нововведение какое-то не особо правильное. Убивать игрока, который грамотно им играет. При чем сегодня Влад действительно попадал в них и был убит :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе умирал танк. Если передавался контроль, а бот терялся и не атаковал. А это нововведение какое-то не особо правильное. Убивать игрока, который грамотно им играет. При чем сегодня Влад действительно попадал в них и был убит :(

Ну вот да, если бот, но не игрок же.

Может, это все же че-то сломалось, на нововведение не похоже  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас