66 сообщений в этой теме

Аааа, за что мне это все, зачем я давал клятву гиппократа.

Мой совет, к вам милейший больной!

Разбегитесь,  и стукнетесь  об стену.

 

Доктор я все понял.  Я ухожу.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу у больного произошло озарение как только он вошёл, да, встречайте зарю с умом или спите. Ну, дорогой, раз придя сюда, Ваше возвращение не будет себя долго задерживать. 

 

Доктор, одна из Ваших личностей посоветовала мне в стену уйти с разбега, кажется, разбег был максимальным, и я создала червоточину в другой мир, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постарайтесь наладить контакт с другим миром. Если на вас из червоточины посыпятся ругательства на неизвестном языке,возможно стоит зайти туда и разобраться в чем причина недовольства. Помните,что у других миров правила этикета могут значительно отличаться от наших. Кричите в ответ,побольше махайте руками,возьмите в заложники одного из представителей. Есть вероятность что так проявляется симпатия.

 

Доктор,утюг решил уйти из дома и забирает с собой тапочки. Я в растерянности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж там за утюг такой..хм... Вы так  мужа/жену/ребенка?  может животное какое? называете... Или же это невидимый друг утюг с детства,ваш защитник? Вы не переживайте утюг на шнурке и энергия от электричества..пусть забирает тапки,но из комнаты он далеко не уйдет.. Он всегда будет с вами когда вы дома..он вас не бросит! А от растерянности пропейтесь травки успокаивающей/лечебной, она поможет!

 

Доктор, как научиться доверять людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Вас все-равно предадут.

 

 

Доктор, я аутист-анальник. Что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диагноза "аналитик" нет,это ваша профессия,возможно стоит иногда работать. Если вы аутист,то справитесь с анализами лучше других. Поздравляю!

 

Доктор,меня придавил камень бремени рутинных дел ,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берете веревку и мыло, и... 

 

Доктор,что делать с не грамотными людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит настало время стать Вам проповедником грамоты, следите за ослабшими умами, станьте призрачным Т9, нашептывайте им на ухо как надо правильно. Сведите их с ума от того, что они неграмотны! Создайте новую религию. Граминь.

 

Доктор,  звоню Вам, потому как прийти и вообще встать не могу, меня взял в плен зверь из семейства кошачьих, но с того самого другого мира! Помогите, я уже не ощущаю своих ног, зверь просто разлегся на них. Мне кажется, если я встану или вообще двинусь, и зверь уйдет - я умру. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 03:43, Yankrioly сказал:

Значит настало время стать Вам проповедником грамоты, следите за ослабшими умами, станьте призрачным Т9, нашептывайте им на ухо как надо правильно. Сведите их с ума от того, что они неграмотны! Создайте новую религию. Граминь.

 

Доктор,  звоню Вам, потому как прийти и вообще встать не могу, меня взял в плен зверь из семейства кошачьих, но с того самого другого мира! Помогите, я уже не ощущаю своих ног, зверь просто разлегся на них. Мне кажется, если я встану или вообще двинусь, и зверь уйдет - я умру. Что делать? 


Для начала разберёмся, что чувствуют коты. Коты тонко чувствуют негативную (отрицательную) энергию и они своего рода забирают её с собой из таких подобных мест, включая и у человека.

Когда у человека проблема, допустим, головная боль, кот может почувствовать Вашу боль, то есть, Вашу отрицательную энергию и хвостатый зверь, ляжет как можно ближе к такому месту и за определённый промежуток времени будет пытаться её из вас вытянуть.

Негативная (отрицательная) энергия возникает из-за каких-то душевных переживаний, из-за травм и т.д. и т.п. Следовательно Вам нужно взвесить всё ЗА и ПРОТИВ и отбросить то, что мешает Вам получать положительную энергию.

И Вы не умрёте, но нужно запомнить самое главное в жизни: Старайтесь, чтобы Вами управляли не эмоции, а Ваш собственный разум и только тогда ощутите лёгкость и свободу.

____________________________________________________________________________________________________________________________

Моя реальная проблема.
На самом деле это проблема меня не тревожит, но тревожит тех, с кем я сближаюсь.
Я не могу контролировать свою злость, своё "МЭ" (:sarcastic: :speechless:) свои негативные мысли, но я не пессимист, я реалист. Они просто доминирует над моим разумом. Так я проявляю свои настоящие эмоции. Бывают моменты, что я улыбаюсь и смеюсь, но я не придаю этому значению. Мне всё равно, на всех, кроме своей семьи и кроме тех, кто действительно этого заслуживает.

Искренне я могу проявлять взаимность (в хорошем смысле), опять же, улыбнуться или ещё что-то, но тогда, когда это действительно нужно, а так мне просто "МЭ" на всё...
И чем же доктор Вы сможете мне помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.02.2019 в 15:33, ДиDi сказал:

это проблема меня не тревожит, но тревожит тех, с кем я сближаюсь

В 24.02.2019 в 15:33, ДиDi сказал:

я не пессимист, я реалист

В 24.02.2019 в 15:33, ДиDi сказал:

Бывают моменты, что я улыбаюсь и смеюсь, но я не придаю этому значению. Мне всё равно, на всех, кроме своей семьи и кроме тех, кто действительно этого заслуживает. Искренне я могу проявлять взаимность (в хорошем смысле), ...  но тогда, когда это действительно нужно

 

Приветствую, вижу Вас не беспокоит своя проблема, да и не сказать, что это проблема, так что же привело Вас? Волнение за тех,  для кого Ваше видение мира уходит в отличие от их "розового", где все должны быть как одна семья, даже если видятся впервые? То, что Вы можете проявить чувства, там, где это нужно, а не быть наигранным чудаком в любой ситуации, очень замечательно! Вы не теряете своего "Я"; также правильно, что не придаете всему случайному/неожиданному значение (ведь любая эмоция, даже несильно выраженная, может быть спонтанна), да и не держите свои негативные мысли, что ведёт к более замедленному психическому разложению личности изнутри, чем у тех, кто держит все в себе, как мы знаем они ломаются быстрее..

 

Так-так-так, что же Вам предложить? Хм-м, дайте подумать.. Так, во-первых, не ходите с проблемами других сами к психологам, Вам же всё равно на других, так что же? Во-вторых, думаю Вам не составит проблем отсеивать людей от себя, настройте свой фильтр подбора людей (если таковой есть - подкорректируйте) и ловите частоты только нужных/понимающих человеков . Если окажется, что особь всё же интересная, но Ваш реализм (если можно так сказать) ко всему данного объекта смущает, но на него Вам не все равно уже, то только гипнозом вводите человека на путь правильный. Изучайте данное искусство, только не сильно ломайте человека, а то сделаете его случаем как ещё более теневого себя и теперь ему будете и Вы как просто "МЭ". 3, 2, 1 ... Прочитав это Вы начинаете изучать методы гипноза и воздействия на человека *хлоп*

 

Ваш плохой психолог. Заходите ещё или нет.

_______________________________________________

 

Доктор-доктор, помогите, меня беспокоит новое поколение, как приспособиться жить с ними, когда старшее поколение нас покинет и мы встанем на их место, мне страшно!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... мне тоже немного:wasntme: 

Но не будем унывать и поможем этим мелким отродиям вырасти достойными честными и справедливыми здоровыми людьми,  в достойной стране, в новом достойном мире и не делать ошибки прошлых поколений! Убрать устаревшую финансовую систему, убрать устаревший менталитет, будем охранять мир всех людей и нашу любимую и единственную планету, флору и фауну. Будем развивать прогресс до тех пор пока мы не станем бесформенной формой высоко интеллектуальной космической энергией. Пройдем все испытания жизненных циклов! 

 

Доктор,что делать если тебе ничего не хочется делать в глобальном смысле слова(и это не депрессия и не лень) просто все хорошо, все удовлетворяет и ничего, и никто более не нужен? Что это? Что со мной? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагаю, что Вы готовы отойти в спячку или кому, а возможно, Вы являетесь гусеницей-мутантом (то-то Вы за ширмой сидите на приеме!), которая приспособилась жить в человеческом мире, но вот пришла та самая пора окукливаться и Вы с новой силой и красотою вольетесь в общество. Не переживайте, это же прекрасно!

 

Доктор, я серьезно, что делать если я подхожу к любому предмету и меня немного бьёт током!? Это же заговор Зевса какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох у меня тоже такое)

Значит вы в прошлой жизни были лучиком энергии и переродились в это физическое тело. Хотя может и этот дядька подшучивает над Вами:D пути же не исповедимы) Вам остается ничего не трогать или сшить костюм специальный, но к сожалению еще не открыли ученные необходимое сырье. Можете пока просто ходить в резиновых сапогах, при чем постоянно, чтобы Вас ток не добил... и Вы не стали "поджаренной курочкой")

 

Доктор, я размагничиваю все механические часы (они останавливаются через минут 10 после того, как оказываются у меня в руках), что происходит?Почему? Как это остановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подсознательном уровне Вы страшитесь будущего. От этого и такая тяга остановить всё это; в Вас проснулась скрытая сила, увы она не поможет замедлить ход времени. Придется смириться, не иначе, и извиниться перед теми, чьи часы Вы размагнитили, а вообще нет не стоит, может в Вашем роду были часовщики и это "звоночек", что пора вернуться к истокам и продолжить это дело? Так сказать Вы - "Потомственный часовщик-размагничиватель" в 4-м поколении!

Доктор, я решила заняться рисованием, но когда идёт процесс чувствую нарастающую агрессию внутри себя к тому, что получается. Как это преодолеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съешь все что нарисовала и громко отрыгни.

 

 

Доктор, у меня панические атаки от мысли что я не высадилась на Луну. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА я сама совой шатл, де-то потеряла . хз

Можешь закрыть глаза и отправится в свое путешествие :39:

 

Дохтер,а дохтер...как бороться с коронобнутыми людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас