28 сообщений в этой теме

Дорогие Дамы и Господа мы предлагаем вам возможность, поравняться с игроками VIP. :P
Только  6 декабря на серверах:
BCM Versus #1
BCM Custom #2
BCM Coop-20 #3
На временной период с 12:00  до 00:00 (по Московскому времени), вашему вниманию предлагаем стать VIPом.
Полный пакет VIP: аптеки, таблетки, АВП. возможность вставать без помощи других игроков, побегать заражённым и многое другое, вы сможете проверить на своей персоне. :pif:
Что бы получить временную привилегию, в ответе темы напишите следующее:
1. Ваш ник. (далее изменению он подлежать не будет)
2. Ваш - steam ID (Зайдите в игру, в консоль вбейте "status" в полученном инфо найдите свой steam ID )
 
Прошу придерживаться темы и не флудить не по делу. :disobedient:
При возникновении вопросов Oo , писать их точнее и конкретнее.
 
Приятной Вам игры ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развейте мне мою догадку. Эти сервера принадлежат Кастиелю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развейте мне мою догадку. Эти сервера принадлежат Кастиелю?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда тут всё понятно без слов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивое предложение :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заманчивое предложение :)

ты то куда, сиди уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей че заплатили?!?! Умное предложение развести бардак, хотя и поведутся на него три калеки да две чумы.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты то куда, сиди уже

я на сервера к кастилу, да я в принципе и так сижу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ей че заплатили?!?! Умное предложение развести бардак, хотя и поведутся на него три калеки да две чумы.  :facepalm:

Я думала, я чётко написала, не флудить. Или вам лишь бы всем слово вставить?

Пишем по теме, а не ваше личное мнение или отношение к касу.

 

Тема проста, халява на 12 часов, лишнее не нужно писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, я чётко написала, не флудить. Или вам лишь бы всем слово вставить?

Пишем по теме, а не ваше личное мнение или отношение к касу.

 

Тема проста, халява на 12 часов, лишнее не нужно писать.

7xs6oY6Ho4c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7xs6oY6Ho4c.jpg

  lol  lol

 

 

 

 

 

Я думала, я чётко написала, не флудить. Или вам лишь бы всем слово вставить?

Пишем по теме, а не ваше личное мнение или отношение к касу.

 

Тема проста, халява на 12 часов, лишнее не нужно писать.

 

 

Не сердись, ты же приглашаешь на ЛИЧНЫЕ сервера Каса и естественно люди будут высказывать ЛИЧНЫЕ претензии, я удивлена что мало кто высказал свое "Фи" :dntknw:

 

идея хорошая  :good:  молодцы!! но кто хотел уже купил и нечего тратить деньги ради трех серверов, разве что кто жмотился на випку попробуют погонять и потом определяться, но опять лучше взять на 12 чем на 3 ?

 

 Тем более у вас випка идентичная  випке на серверах Влада, смысл к вам топать ( пусть и за бесплатной на 12 часов)  :dntknw:  да и игроков никогда нет (говорю за себя, максимум что видела  в мониторинге -3  человека на коопе) может просто не попадала, хотя сомневаюсь  :P

 

Вам надо придумать свою фишку, например, добавьте к випке няшек или сделайте дешевле, или отдайте версус для "клановских" сражений (без левых игроков) ну и т.п. и результат будет!  ( спасибо за дельные советы обязательно  :blush: )

 

:thx:

P.S.  только что глянула, простите, 4 игрока на коопе  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идея хорошая  молодцы!! но кто хотел уже купил и нечего тратить деньги ради трех серверов, разве что кто жмотился на випку попробуют погонять и потом определяться, но опять лучше взять на 12 чем на 3 ?

 

 Тем более у вас випка идентичная  випке на серверах Влада, смысл к вам топать ( пусть и за бесплатной на 12 часов)   да и игроков никогда нет (говорю за себя, максимум что видела  в мониторинге -3  человека на коопе) может просто не попадала, хотя сомневаюсь

 

Вам надо придумать свою фишку, например, добавьте к випке няшек или сделайте дешевле, или отдайте версус для "клановских" сражений (без левых играков) ну и т.п. и результат будет!  ( спасибо за дельные советы обязательно )

 

:thx:

Не сердись, ты же приглашаешь на ЛИЧНЫЕ сервера Каса и естественно люди будут высказывать ЛИЧНЫЕ претензии, я удивлена что мало кто высказал свое "Фи"

:good2:  спс, всё оч замечательно, только есть НО

 

Мы не предлагаем, ни кому покупать VIPки на этих 3х серверах Oo

 

В ближайший период времени VIPки на серверах Каса не будут продаваться точно, максимум выдаваться, на добровольной основе отдельным игрокам.

И как я поняла будет 3 вида VIPок: Обычный как на серверах буллета, Не обычные - с дополнениями) И совсем необычные вкусняшки :wub: .

 

Насчёт боёв кланов: думаю если кланы того захотят то договорятся с Касом о таких встречах, не думаю что он откажет.

Для такого не обязательно быть VIPом, тут дело в общении.

 

Прошу заметить ) эта халява несёт скорее разведывательным под смысл.

Многие кто хочет, думает надо ли им это или что такое в целом VIP статус, смогут попробовать и понять это^_^

А для нас просто будет весёлая суббота  от части, это даже больше реклама в сторону 12 серверов, нежели в нашу сторону.

 

Надеюсь всё получится и ребята останутся довольны :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясень пень что ты не будешь продавать випки, потому что тебе их и некому продавать, сейчас тебе нужна популиризация своих серверов, и привлечение игроков, для этого ты и решил раздавать халявные випы. Ты у нас Бог маркетинга.

 

Скажу тебе по секрету, если ты не понял сам. Надо было тебе себя изначально зарекомендовать как хорошего человека, а не высокомерного интернет героя с мешком деньгами, тогда сейчас бы на твои халявные випки народ тек бы рекой и Влад рвал бы на попе волосы стараясь сделать нечто аналогичное, что бы задержать у себя народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так со всеми говориш?

Только с "Избранными" вроде тебя  и твоей подруги

%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Ей богу как дети, лишь бы что-то да написать.

Честно, мне всё равно что вы думаете, соблюдайте тему.
Я вроде не вижу в теме название * давайте обсудим Каса*, oo'
если вам так хочется, создайте отдельную тему и пишите туда.

Как будто-то больше обсудить нечего, ей богу. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чего ты еще ожидала?

приглашаешь людей на его сервера с возможностью тестирования вип системы, думала все быстренько рванут к вам? не тут то было, скольких он людей обидел, сколько девок обосрал? неужели кто-то после этого клюнет на такую мелочь?

глупо было надеяться на то, что народ скопом побежит играть на ваши сервера, изначально нужно было вести себя подобающем главному админу образом, авось и люди потянулись бы.

а так, одни подлости с вашей стороны - обсуждения, обсирания, подлизывания кому-то, крч неприятные личности, для меня по крайней мере.


у меня к вам никаких претензий, просто изложила свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе дело говоришь, но с другой стороны попробуют новые игроки, да и те кто хочет почувствовать себя випом хотя бы не много, я тоже изначально задумывался стоит ли покупать вип-ку, нужна она ли мне,  ну все таки решил попробовать и не пожалел, ну и те же новые игроки с ником playbmc.net которые пришли не так давно на 3-4 сервера из за новых карт как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно, я ж не против всей этой байды.

пусть пробуют, им надо народ завлекать на сервера, а то нуль сплошной, нафиг тогда такие сервера нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и те же новые игроки с ником playbmc.net которые пришли не так давно на 3-4 сервера из за новых карт как я понял.

Они что ли на форум заходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LeFVUjbxGjk.jpg


Нет - мне не нужно никого завлекать на свои серваки - у меня свои игроки(конечно не так много как у Влада). Просто предлагаю на время попробывать вкусняшки)) Как я и говорил - я админки и випки не продаю - а выдаю только своим друзьям и другим близким ко мне людям. Эти серваки не для зароботка - а для моей потехи. И раз уж на то пошло - то заробатываю я достаточно чтобы просто играть и наслаждатся игрой))

Ага расскажи тут сказки в 19 зарабатывает нормально он. Небось на мамкиной и папкиной шеи сидишь, спиногрыз. Если  сочинял то что нибудь уже более правдаподобное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаем знаем.

помощник адвоката, это, по ходу, тот, кто микрофон держит :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы можете? микрофон держать тоже надо уметь  :dirol:  :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже микрофон могу подержать, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощник адвоката я.

Другими словами курьер, разносчик макулатуры. Даже если это все правда, во всяком случаи смысл мною сказанных слов не меняется. Помощником ты стал явно не от твоих великих способностей, помогать адвокату разносить макулатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.