26 сообщений в этой теме

Прошу тебя, SKeLeT, объяснить за что ты дал мне бан. Если уже так обиделся, то мусорку я не катал, бан ты дал на пустом месте. А также, бан за залет в дверь убежища ты не давал, а тут видимо за хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не он делал, я не могу сказать кто это, но это был не он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не захотелось, а появились новые правила. Привыкай дружок, теперь придется играть без багоюза.

Ознакомься: http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/#entry41929 

это делал не я, по ходу игры меня часто убивали, как можно было так быстро все сделать. И желательно оповещать про новые правила.

Не захотелось, а появились новые правила. Привыкай дружок, теперь придется играть без багоюза.

Ознакомься: http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/#entry41929 

все что я делал , так это говорил что за это нету бана, по сколько новых правил я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

это делал не я

 Ну тогда ждем Skelet

 

И желательно оповещать про новые правила.

Мелом на асфальте перед твоими окнами оповещение рисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда ждем Skelet

 

 

Мелом на асфальте перед твоими окнами оповещение рисовать?

хихи, да не, мамка ругаться будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знание правил не освобождает вас от ответственности, Администрация в праве изменять правила без оповещения каждого игрока

 

P.S. кстати спс Bullet28 что добавил список, только я если не ошибаюсь пару моментов которые я писал ты не стал добавлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это делал не я, по ходу игры меня часто убивали, как можно было так быстро все сделать. И желательно оповещать про новые правила.

 

все что я делал , так это говорил что за это нету бана, по сколько новых правил я не видел.

может еще в личку каждому настрочить?

уже давно всем известно, что этот пролет через дверь - баг.

непонятно за что забанен, но, как минимум - мут за флуд тебе я бы дала

Он полюбому тебе начал говорить мол нефиг пользоваться багами, а ты в ответ "за это не банят, за это не банят"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знание правил не освобождает вас от ответственности, Администрация в праве изменять правила без оповещения каждого игрока

 

P.S. кстати спс Bullet28 что добавил список, только я если не ошибаюсь пару моментов которые я писал ты не стал добавлять

это само собой, право в школе учил, помню данное высказывание. но факт в том, что я ничего не сделал.

может еще в личку каждому настрочить?

уже давно всем известно, что этот пролет через дверь - баг.

непонятно за что забанен, но, как минимум - мут за флуд тебе я бы дала

Он полюбому тебе начал говорить мол нефиг пользоваться багами, а ты в ответ "за это не банят, за это не банят"

я знаю что за это бан дают, но не дали, я не об этом. да, я говорил что за это не дают бан, но я не знал про новые правила. мут за дискуссию без матов и оскорблений уже дают?

может еще в личку каждому настрочить?

уже давно всем известно, что этот пролет через дверь - баг.

непонятно за что забанен, но, как минимум - мут за флуд тебе я бы дала

Он полюбому тебе начал говорить мол нефиг пользоваться багами, а ты в ответ "за это не банят, за это не банят"

да там гром мусорку в двери убеги запихал, а залет в убегу было до этого, и типо не замечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это само собой, право в школе учил, помню данное высказывание. но факт в том, что я ничего не сделал.

 

я знаю что за это бан дают, но не дали, я не об этом. да, я говорил что за это не дают бан, но я не знал про новые правила. мут за дискуссию без матов и оскорблений уже дают?

 

да там гром мусорку в двери убеги запихал, а залет в убегу было до этого, и типо не замечен.

короче вы там пользуетесь багами и ноете. Не за дискуссию, а за флуд этот дурацкий.

я прочитала сооб ваши, он те говорил глянь на форум раза три)

только непонятно кто двигал то эти мусорки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче вы там пользуетесь багами и ноете. Не за дискуссию, а за флуд этот дурацкий.

я прочитала сооб ваши, он те говорил глянь на форум раза три)

только непонятно кто двигал то эти мусорки?

вот прям выключил гэйм и пошел глядеть форум по его желанию. флуд я не создавал, или же это слово означает что-то другое уже. мне не важно кто двигал, да и бан не страшен в общем, сам факт возмутил что «тупо» не за что дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просил вашу тиму назвать ник  того кто ето зделал 4 раза - вы не указывали, Каруби ты же больше всех оправдывался там что ето не запрещено. Бан прилетел тебе . Покрываешь багоюзерство так думаю 4 часа не проблема. Если я не прав то пусть Буллет снимает бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям выключил гэйм и пошел глядеть форум по его желанию. флуд я не создавал, или же это слово означает что-то другое уже. мне не важно кто двигал, да и бан не страшен в общем, сам факт возмутил что «тупо» не за что дали.

почему по его желанию? ты каждый день наверн на форуме тусуешься.

я читы щас скачаю и приду туда, меня забанят, я скажу - "блин, а я не знала, оповещать об этом надо".

это я к тому, если ты и правда юзал баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просил вашу тиму назвать ник того кто ето зделал 4 раза - вы не указывали, Каруби ты же больше всех оправдывался там что ето не запрещено. Бан прилетел тебе . Покрываешь багоюзерство так думаю 4 часа не проблема. Если я не прав то пусть Буллет снимает бан.

раз 20-30 с нашей командой такое было, искали канистру и отодвигали, ни у кого претензий не было . я не оправдывался, думал что за это бан не дают. снимать не стоит, не долгий, мне надо было только объяснение этого бана. расходимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а залет в убегу было до этого, и типо не замечен.

ну может быть от того, что админ тоже не может сразу за всем уследить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему по его желанию? ты каждый день наверн на форуме тусуешься.

я читы щас скачаю и приду туда, меня забанят, я скажу - "блин, а я не знала, оповещать об этом надо".

это я к тому, если ты и правда юзал баги.

багами я не пользуюсь.

ну может быть от того, что админ тоже не может сразу за всем уследить?

может быть потому что это сделано игроком с команды админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз 20-30 с нашей командой такое было, искали канистру и отодвигали, ни у кого претензий не было . я не оправдывался, думал что за это бан не дают. снимать не стоит, не долгий, мне надо было только объяснение этого бана. расходимся

да это не имеет значения кто юзал их до тебя, ты (к примеру) попался, вот и в бан ушел)

ну теперь будешь знать за какие баги бан дают, список хоть прочитал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это не имеет значения кто юзал их до тебя, ты (к примеру) попался, вот и в бан ушел)

ну теперь будешь знать за какие баги бан дают, список хоть прочитал?))

попался я на том, что сказал якобы за это бан не дают. одним глазом разве что прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник в студию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

багами я не пользуюсь.

 

может быть потому что это сделано игроком с команды админа.

насколько я знаю, скелет достаточно справедливый админ, и если бы увидел, что багом пользуется игрок из его команды, то  и его забанил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник в студию .

как я ник за выживших у зараженных увижу. да и если бы знал, не сдал.

насколько я знаю, скелет достаточно справедливый админ, и если бы увидел, что багом пользуется игрок из его команды, то  и его забанил бы

ну возможно не увидел. да я и не стал заводить эту тему в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник в студию .

Здесь стукачей нет! Доносить никто не будет!

 

А Karubi хороший игрок и сколько я играл не видел что бы он пользовался багами или двигал громилой предметы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите мне флуд великодушно, но у меня вопрос. Если блокировать дорогу, проходы, двери и люки подвижными предметами, например баки, стулья, кресла, то это теперь считается "использованием багов"? То есть на карте "Нет милосердию", в главе "Госпиталь", подъем на лифте и блокирование двери генератором – низззя теперь? Как пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите мне флуд великодушно, но у меня вопрос. Если блокировать дорогу, проходы, двери и люки подвижными предметами, например баки, стулья, кресла, то это теперь считается "использованием багов"? То есть на карте "Нет милосердию", в главе "Госпиталь", подъем на лифте и блокирование двери генератором – низззя теперь? Как пример.

Это не баг, но на многих серваках не считается красивым такое трюкачество, вплоть до банов. И да, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.