Установил полную версию игры с http://playbcm.net/ , всё конечно замечательно, но не нравится изменение моделек оружия и персонажей, то-ли лазер есть , то-ли его нету... Я конечно понимаю что , вроде как, надо в аддонах поменять что-то, но очень боюсь накосячить... Подскажите что , или скиньте файлы на которые надо заменить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свои моды не стваил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На некоторых картах моделей оружия вообще нет (игроки из custom меня поймут) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что с модельками оружия и персонажей не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче удали все из /addons и запусти автообновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче удали все из /addons и запусти автообновление

Спасибо, попробую.

Сработало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный способ состоит в том, чтобы снять галочки на дополнениях, которые не требуются в разделе "Дополнения" при запуске игры

Снимок.PNG.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный способ состоит в том, чтобы снять галочки на дополнениях, которые не требуются в разделе "Дополнения" при запуске игры

attachicon.gifСнимок.PNG.

У меня такой штуки нет. Хотя обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящем обновлении такой лаунчер (с кнопкой Дополнения), но, естественно, если ты удалил файлы дополнений из папки addons, то никаких галочок там уже не поставишь (пункты будут не отображаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настоящем обновлении такой лаунчер (с кнопкой Дополнения), но, естественно, если ты удалил файлы дополнений из папки addons, то никаких галочок там уже не поставишь (пункты будут не отображаться).

И Автообновление не помогает?

В настоящем обновлении такой лаунчер (с кнопкой Дополнения), но, естественно, если ты удалил файлы дополнений из папки addons, то никаких галочок там уже не поставишь (пункты будут не отображаться).

Есть отдельно апк этих дополнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автообновление скачивает Launcher новой версии (с кнопкой), но оно не скачает дополнения, если они уже были удалены. Отдельно нет, я конечно мог бы запаковать, залить их куда-то, если тебе это так нужно, но вообще можно установить игру и взять их оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на "Улучшенную кровь" если можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно ли фон в меню игры поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автообновление скачивает Launcher новой версии (с кнопкой), но оно не скачает дополнения, если они уже были удалены. Отдельно нет, я конечно мог бы запаковать, залить их куда-то, если тебе это так нужно, но вообще можно установить игру и взять их оттуда.

Можешь сказать как обычный прицел вернуть, который раздвигается на бегу? Что надо заменить, или уже нет такого понятия , как разброс? Я практически только в этом и был недоволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_crosshair_dynamic 1

в консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_crosshair_dynamic 1

в консоль

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cl_crosshair_dynamic 1

в консоль

к стати да, прицел статический не очень удобный, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас