Сидя у себя дома, перед монитором, в наушниках которых играет музыка погрузившая меня в глубокие мысли, создав особое настроение, я решил задать вопрос и услышать ответ

 

Что для вас самое важное в этой жизни? И объясняйте почему?

 

Для меня музыка, ни что так не влияет на мое настроение и душевное состояние как музыка. Для меня музыка вечна, а все остальное события

 

P.S. С сарказмом и юмором ответы уместны, свободу клоунам никто не ограничивал...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря по каким углом смотреть.

Тебе щас все напишут, что самым важным для каждого из нас является то, что бы все наши родные и близкие не помирали, ну и не заболели, а то щас случится какая нить серьезная проблема со здоровьем..останешься калекой еще и без последних штанов.

А если несерьезно смотреть на твой вопрос, то для меня важно мое душевное состояние, если там все плохо, то и смысла искать что-то важнее уже не будет. 

Блин да так и не скажешь, как то с одним каким-то составляющим как у тебя не интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то у меня было нечто важное в жизни, но теперь мне на все по фиг. Я просто живу в ожидании своей смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то у меня было нечто важное в жизни, но теперь мне на все по фиг. Я просто живу в ожидании своей смерти.

интригантка)

что было, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то у меня было нечто важное в жизни, но теперь мне на все по фиг. Я просто живу в ожидании своей смерти.

 

интригантка)

что было, если не секрет?

Клиническая смерть, по-ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас