34 сообщения в этой теме

Во время игры выбрасывает, без ошибки, просто чёрный экран.

Вот только что такое случилось на Ф9. Лечится только снятием процесса в диспетчере.

Бывает на разных серверах.

Прям БСОД на серверах playbcm...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно такое бывает при смене карты. Я тоже раньше думал, что надо игру перегружать, но нет, просто надо дождаться пока карта загрузится, ну или еще чего-то произойдет. Занимает это, по-моему, не больше минуты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смена карты? :|

Но это происходит всегда во время боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня больше нет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проклятие! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это происходит вместо вылета игры на рабочий стол (crash). У меня и самого так вылетает, что на Steam версии, что на пиратке. Но вылеты начались после того как я недавно пересел с 8 ГБ ОЗУ на 4, поэтому, как мне кажется, имеет смысл поиграться в дополнительных настройках видео с опцией "Допустимый размер памяти" (или что-то вроде того). И\или закрывать все остальное кроме игры перед её запуском (браузер, skype, etc)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с 4мя гигами сижу, параллельно браузер открыт, рк, бывает торрент и все вроде в поряде, видюха родная, 1.7 гига хавает от оперативы, кор i3. Графа на высоком, тольео качество на среднем, доступ к памяти на max стоит. Все норм, что пиратка была, что стим сейчас. Может проблема в драйверах старых или винда похаваная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы, обновлю драйвера на видео, давно не обновлял.

У меня тоже 4 ГБ оперативки и тоже постоянно открыт браузер и другие программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю 4 гб тоже, все открыто браузер, офис, торрент, но вылетов не было  :dntknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же проблема,игру полностью удалил и переустановил.Вроде как все норм сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает периодически.

На диспетчере задач магические 3,21 ГБ занятой памяти при общей 4 ГБ.

Винда x64, естественно.

Хм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же история. Только у меня 16Гб. Win8.1 x64. Проц i7-4790. Видео nVidia GTX750Ti. Вроде, всего достаточно. Но раз в полчаса такое происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ziton, выше уже написали, что переустановка игры помогает. Попробуйте и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема так же актуальна, может есть возможность исправить? 

Мне показалось что выкидывает не только меня а сразу несколько игроков (могу ошибаться).

Так же один раз вышла ошибка что-то Engine error...... дальше не помню, принт скрин к сожалению не сохранил этого((

будет возможность скину.....
Когда играешь через стим все в порядке, но пиратка выкидывает выше указанным способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема так же актуальна, может есть возможность исправить? 

Мне показалось что выкидывает не только меня а сразу несколько игроков (могу ошибаться).

Так же один раз вышла ошибка что-то Engine error...... дальше не помню, принт скрин к сожалению не сохранил этого((

будет возможность скину.....

Когда играешь через стим все в порядке, но пиратка выкидывает выше указанным способом.

http://playbcm.net/index.php?/topic/5082-engine-error/

Посмотри здесь, может найдёшь похожее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуша обнови дрова, на видюху обязательно, систему, директ, вижуал с++, должно помочь


или уже в крайняк новую систему ставь, свежую желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пуша обнови дрова, на видюху обязательно, систему, директ, вижуал с++, должно помочь

или уже в крайняк новую систему ставь, свежую желательно

Тоже не вариант, у меня все обновлено  :D  систему переустанавливать смысла не вижу, все работает как надо.

Тем более что проблема не только у меня. Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... ну тогда это точно проклятие пиратов :lol3:

садись на стим, у меня комп дохлый, но тянет дай боже как :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага... ну тогда это точно проклятие пиратов :lol3:

садись на стим, у меня комп дохлый, но тянет дай боже как :lol3:

Так у меня был стим (и игралось отлично, без черных пиратских экранов), но с некоторых... вернее со вчерашних :(  пришлось перейти на пиратку, а тут такая беда  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странненько.. у меня если нет вариков других,то я либо дядьке отдаю, либо на крайняк систему сношу, дело не проблемное и дрова есть где новые достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема всех пираток в том, что в них много лишнего мусора! Из за который и происходят сбои! Решение данной проблемы есть! Это, иметь на руках чистую сборку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема всех пираток в том, что в них много лишнего мусора! Из за который и происходят сбои! Решение данной проблемы есть! Это, иметь на руках чистую сборку!

В пиратках нет лишнего мусора, умник. Пиратка L4D2 делается из двух шагов, первый - скопировать папку Left4Dead2 со SteamApps стима, второй - заменить bin файлы bir3yk revemu эмулятором. И ни на каком из этих шагов лишний мусор туда не попадает, представь себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пиратках нет лишнего мусора, умник. Пиратка L4D2 делается из двух шагов, первый - скопировать папку Left4Dead2 со SteamApps стима, второй - заменить bin файлы bir3yk revemu эмулятором. И ни на каком из этих шагов лишний мусор туда не попадает, представь себе.

Возьми совою сборку, и стимовскую! Сравни потом балаболь гений. Твой мусор находится, pak01_000 по pak01_098. В стим сборке всего лишь pak01_000 по pak01_011! Вот где мусор! Вот что создаёт проблемы! Обновления так понятно! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не деритесь только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас