В общем
Появилось много пустующих серверов, поэтому было решено заняться их маленькой реорганизацией. На сегодняшний день у PlayBCM есть 3 высоко-приоритетных режима игры L4D2: Custom, Versus, Coop. Для каждого из них гарантировано будет существовать 4 сервера с разным количеством игроков (8, 12, 16, 20). По мере востребованности того или иного типа сервера (например, Versus 8 слотов), будут добавляться аналогичные (для этого есть достаточно ресурсов, нужен только спрос). Переразмещение серверов было сделано для удобности восприятия и запоминания (раньше они были разбросаны в разных позициях).

 

Нумерация серверов
Актуальные сервера и их номера не имеют ничего общего с теми, что были раньше.
Нумерация серверов зависит от очередности создания конкретного сервера.
Номер сервера можно просмотреть на странице Мониторинга.

Чтобы было легче запомнить принадлежность F1-F12 клавиши к определенному серверу, я нарисовал вам эту картинку: Без-имени-2.png На каждый сервер по 4 кнопки, на обычных клавиатурах они разделены между собой, больше кнопка - больше слотов.

 

Порты

Порты были изменены для упрощенного восприятия.

С обычных 27011-27023 порты теперь распределены так. <код игры><код режима игры><номер сервера>

Например, для 3-го сервера в режиме Versus по игре L4D2 порт выглядит так: 1203

1 - игра (L4D2)

2 - режим игры (Versus)

03 - сервер (ноль для поддержки до 99 серверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не работает. На всех F-ках стоит либо один серв версуса, либо один серв купа. Кастомы отсутствуют..приходится перезаходить в игру или через консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не работает. На всех F-ках стоит либо один серв версуса, либо один серв купа. Кастомы отсутствуют..приходится перезаходить в игру или через консоль

такое же было поначалу, недавно еще раз игру обновил и все стало на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновите игру с помощью AutoUpdater или нажатием кнопки "Обновить" в лаунчере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.