Видео, которое в большинстве случаев дает ответы на вопросы:

где встать громилой, чтобы сделать минус?;

как прыгать охотником?;

как повесить курой?.

и т.д. и т.п.

 

[media]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем новички одолели? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, которое в большинстве случаев дает ответы на вопросы:

где встать громилой, чтобы сделать минус?;

как прыгать охотником?;

как повесить курой?.

и т.д. и т.п.

 

[media]

[/media]

Тяжелое видео, имеется в виду для восприятия новичкам. А на Ютубе полно хорошего материала на русском языке, короткометражного. И там конкретно показываю и рассказывают как это делать и в каких местах лучше всего. А это на мой взгляд нарезка обычной игры "бывалого верса" скажем так. И новичка она уж точно не обучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелое видео, имеется в виду для восприятия новичкам. А на Ютубе полно хорошего материала на русском языке, короткометражного. И там конкретно показываю и рассказывают как это делать и в каких местах лучше всего. А это на мой взгляд нарезка обычной игры "бывалого верса" скажем так. И новичка она уж точно не обучит.

Ключевое слово "полно". Вместо того, чтобы пересматривать кучу полезных и не очень видео, новички могут посмотреть одно, где заключены все основные моменты. А что ты подразумеваешь под "рассказывают как это делать"? Гайд, в котором голос за кадром по пунктам поясняет, куда курильщику нужно встать на балконе, чтобы подвесить сурва? По-моему, данное видео все наглядно демонстрирует и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевое слово "полно". Вместо того, чтобы пересматривать кучу полезных и не очень видео, новички могут посмотреть одно, где заключены все основные моменты. А что ты подразумеваешь под "рассказывают как это делать"? Гайд, в котором голос за кадром по пунктам поясняет, куда курильщику нужно встать на балконе, чтобы подвесить сурва? По-моему, данное видео все наглядно демонстрирует и так.

Речь идет не только о курильшике, о ханте например, как им прыгать и о других персонажах. Я же говорил о новичках, ведь к ним же обращение, если ты понимаешь не значит что новичок поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь идет не только о курильшике, о ханте например, как им прыгать и о других персонажах. Я же говорил о новичках, ведь к ним же обращение, если ты понимаешь не значит что новичок поймет.

ну не знаю, когда я начинала, никаких гайдов не смотрела и посмотрите, что из меня выросло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, когда я начинала, никаких гайдов не смотрела и посмотрите, что из меня выросло

Аналогично (про смотрел) Да и вообще версус это чисто командная игра. Чем больше правильных связок тем больше вероятность победы. А у нас как делаеться к примеру: куришь или катаешь игрока, гром у тебя его забирает, место того что бы других игроков атаковать. А плева вечно где то ходит. Нет бы плюнуть под жоку или ханта, грома, нет мы плюем в толпу которая тут же разбегается. Для игры на версе не каких гайдов не нужно, нужно включать голову и уметь играть командно, а не каждый сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично (про смотрел) Да и вообще версус это чисто командная игра. Чем больше правильных связок тем больше вероятность победы. А у нас как делаеться к примеру: куришь или катаешь игрока, гром у тебя его забирает, место того что бы других игроков атаковать. А плева вечно где то ходит. Нет бы плюнуть под жоку или ханта, грома, нет мы плюем в толпу которая тут же разбегается. Для игры на версе не каких гайдов не нужно, нужно включать голову и уметь играть командно, а не каждый сам за себя.

как сказал один мой знакомый, 10/10 - это форменная наркомания и никакой тактики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжелое видео, имеется в виду для восприятия новичкам. А на Ютубе полно хорошего материала на русском языке, короткометражного. И там конкретно показываю и рассказывают как это делать и в каких местах лучше всего. А это на мой взгляд нарезка обычной игры "бывалого верса" скажем так. И новичка она уж точно не обучит.

ты можешь выложить этот хороший, подходящий материал для новичков в эту тему)

совсем новички одолели? :lol3:

да просто печально иногда смотреть на них :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь выложить этот хороший, подходящий материал для новичков в эту тему)

 

Спасибо но я воздержусь. Благодворительностью не занимаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато советы давать мастер.

Ну а если не я, то кто?  Я советы не давал а выразил свою точку зрения относительно данного гайда (видео). По моему  29 статью Конституции РФ  не кто не отменял, не так ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо но я воздержусь. Благодворительностью не занимаюсь!

да все догадываются, что где то там, глубоко в инете есть потрясающие гайды, как ходить Луисом и как разложить зажигалки) но это лучшее, что я пока нашел. Если есть лучше, найди и выложи, а не пиши ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все догадываются, что где то там, глубоко в инете есть потрясающие гайды, как ходить Луисом и как разложить зажигалки) но это лучшее, что я пока нашел. Если есть лучше, найди и выложи, а не пиши ерунду.

О да нужно было что нибудь на по следок сказать что нибудь такое, тупое. А вот теперь раз ты сказал объясни мне и всем остальным , что в твоем понимании ерунда? И где ты здесь ее нашел, а то может у тебя какие то уникальные взгляды на окружающий мир. Может ты немного не догоняешь, так ты скажи я для тебя специально все буду раскладывать по полочкам. Меня вот именно такие люди как ты "прямолинейные " бесят больше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, которое в большинстве случаев дает ответы на вопросы:

где встать громилой, чтобы сделать минус?;

как прыгать охотником?;

как повесить курой?.

и т.д. и т.п.

За одно и самому не мешало бы подучится! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За одно и самому не мешало бы подучится! 

Как скажешь, учитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось видео. много интересного узнал, например про ханта, как по стене забираться наверх :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео не сахар. Но даже для любителя будет полезным, в частности для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас