127 сообщений в этой теме

о тебе переписывались

В очередь, в очередь, девчата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну вапше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только начал он стрельбу, а противник уж в гробу) Не обижай ребят, у них есть свои причины,и они в праве отказаться) А табличку придется менять, учитывая, на данный момент безымянную - команду с интересным составом)  Мы упустили довольно важный момент. правила. Можно без строгих регламентов, мы все знаем друг друга или наслышаны Подморгование  но есть спорные моменты, которые могут сыграть ключевую роль в исходе турнира :diablo: предлагаю это сделать совместно со всеми участниками команд. Вносим предложения, одобряем или не одобряем.

  

1) Изменение в процессе игры параметра sv_cheats на "1", а так же использования вип-системы или админки(в целях получения, даже минимального превосходства над командой противника, будет наказываться автоматическим, техническим поражением для команды)

2)запрещены любые модификации, за исключением: улучшений моделей и текстур карты, скинов, а так же звуков оружия и выживших. 

3) Использование "багов" запрещено, за исключением захвата в результате слаженной работы 2 зараженных( вынос за текстуру ), а так же вылет любого зараженного в стиле "Rocket"

4)Блокировать проходы или лестницы объектами - запрещенно, своим бренным телом - можно)

5)В случае падения сервера, не зависящего от игроков, карта переигрывается полностью, как выжившими,так и зараженными( после перезагрузки возможна смена переменных сервера, что может сыграть в пользу одной из команд) 

6)В случае разрыва связи у одного или нескольких игроков, команда в праве сделать замену, но игра продолжается без паузы

7)по взаимной договоренности, команды могут остановить игру lol(  посмотрим на милосердие и взаимное уважение)

 Дополняйте, исправляйте и надеюсь мы быстро найдем консенсус)! Правила помогут избежать ряда спорных моментов, не омрачая, порой глупыми спорами предстоящий светлый праздник!) 

конечно не о каких випках и различных преимуществах и речи быть не может.

и тем более различных багах. один баг - тима дисквалифицирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи как всегда, вместо того что бы нормально собраться, устроили срачь  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи как всегда, вместо того что бы нормально собраться, устроили срачь  :facepalm:

вроде как все нормально, что тебе неймется, не понятно

срачи временные, вполне ожидаемые перед турниром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не иметься? 

та мне норм.

лол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не иметься? 

та мне норм.

лол 

та вроде бомбит или чешется

Прошу организатора турнира выставить точное время и список команд, что бы люди просто так не засиживались и не собирали тимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 21:00 по МСК будет проводиться 1-ая игра между командами Mix vs OCG на 6 сервере.

Составы команд:

1) MiX Team

2) unc - капитан

3) MiX. Satyricon

    MiX. _VeRsUs_

    MiX. Reev

    MiX. Fan†ik

    MiX. Kollektor 

  Запасные:

MąЌću₥™ 

ShaDy

---------------------------

1) OCG
2) Meow - капитан
3) Ctc

Kai
Husky
BFG

Vasurdaha

Резерв:

Screw
Льдинка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра планируется провести 2 игры сразу. 1-ая игра будет в 18:00 по МСК, 2-ая игра в 21:00 по МСК.

По возможности можно будет договориться о времени, если получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на сегодня рассчитывала, ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в упор не могу понять зачем надо было городить огород, если в итоге всё свелось к той же самой встрече Микса против Осг, только меньшим составом? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в упор не могу понять зачем надо было городить огород, если в итоге всё свелось к той же самой встрече Микса против Осг, только меньшим составом? :)

еще команда Дианы. Керис, кстати, ты мог бы и свою команду предложить, не понимаю, почему не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записывать кто то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть возможность, чтоб первыми сыграли MiX Team и Горячая Диана Тим? Или просто позже начать?


записывать кто то будет?

С нашей стороны записывать видео никто не будет так, как нужен комп мощный, чтоб во время игры не лагало. Но демку игровую скорее всего запишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана ты поехавшая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана ты поехавшая? 

иди в другом месте срачь устраивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нашей стороны записывать видео никто не будет так, как нужен комп мощный, чтоб во время игры не лагало. Но демку игровую скорее всего запишем.

После игры можно запустить демо и отснять её фрапсом, тогда будет выглядеть как будто снималась сама игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игры можно запустить демо и отснять её фрапсом, тогда будет выглядеть как будто снималась сама игра. 

Так скорее всего и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте определимся сегодня или завтра?

нам ответ нужен, в течении часа если можно, мне тоже с тимой договориться надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю вам (Рокс и Диана команды) играть сегодня в девять, а мы уже после вас сегодня или завтра без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После игры можно запустить демо и отснять её фрапсом, тогда будет выглядеть как будто снималась сама игра. 

Было бы идеально если будет слот для зрителей, чтоб кто то из них записывал. Чтоб запись шла не со стороны какой либо команды, а с обзором вообше что где и как, так удобнее и информативнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю вам (Рокс и Диана команды) играть сегодня в девять, а мы уже после вас сегодня или завтра без разницы.

Ок. Согласен.

Игра состоится сегодня в 21:00 по МСК между командами  MiX Team vs Горячая Диана Тим.

Это окончательное решение.

 

P.S Буллет, есть возможность добавить слоты для зрителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)

2)

3) Буллет

    marksman_42

    ТТ

    Диана

    Пантелеймоша

    Кисо

Пока что чист состав, оставлю пост для редактирования. 

у нас замена будет одного игрока

к нам присоединится Roger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас