Забанил Kosmo по причине "Запрещенные трюки(баги)"

Бан по моему не за что, так как я просто пользовался випкой "Двойной прыжок"

Мой ник Elite Unit | IIoD 4eM To

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое. прочти правила.

Второе.  ты пользовался випкой, не спорю. В кампании Смертельный звон, первая карта, в канализации нужно нажать кнопку и ждать когда опустится паром, что б перейти на другую сторону.Ты намеренно обошел это препятствие! И не важно, випкой, или обычным прыжком ты это сделал, это считается багом

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:
1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено

 

В данном случае было предусмотрено игрой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забанил Kosmo по причине "Запрещенные трюки(баги)"

Бан по моему не за что, так как я просто пользовался випкой "Двойной прыжок"

Мой ник Elite Unit | IIoD 4eM To

Если нарушаются эти правила. То не имеет значение VIP ты иди Admin 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое. прочти правила.

Второе.  ты пользовался випкой, не спорю. В кампании Смертельный звон, первая карта, в канализации нужно нажать кнопку и ждать когда опустится паром, что б перейти на другую сторону.Ты намеренно обошел это препятствие! И не важно, випкой, или обычным прыжком ты это сделал, это считается багом

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

1. Будучи выжившим, сокращать\обходить путь или событие\ивент (например, вызов орды), в случаях, где это не предусмотрено

 

В данном случае было предусмотрено игрой 

Я не пошел дальше, ждал за мостом остальных игроков, разницы не вижу, что за мостом, что перед есть зомби, да и раньше всегда так прыгали випы(включая меня) не кто не чего не имел против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что было раньше, как ты играл раньше, как другие играли, я действовал по факту. Это равносильно тому что, ты вышел из убеги, прошел два метра и перепрыгнул забор и оказался возле новой убеги и ждал остальных, пока те вся карту пройдут( есть такая карта на кастоме к примеру). Есть  игровой процесс, извольте его соблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что было раньше, как ты играл раньше, как другие играли, я действовал по факту. Это равносильно тому что, ты вышел из убеги, прошел два метра и перепрыгнул забор и оказался возле новой убеги и ждал остальных, пока те вся карту пройдут( есть такая карта на кастоме к примеру). Есть  игровой процесс, извольте его соблюдать.

Не равносильно, так как я просто напросто запрыгнул на трубу и ждал игроков за мостом.

Я просто сделал это по привычке...

Я до этого играл месяца три назад, я не знал что на столько всё поменялось...

Прошу прощения за это нарушения  :) и сними бан пожалуйста.

Хочется поиграть, только сегодня випку купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но тут уже не я решаю. Либо Cobra, либо Буллет28. Это им решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Препятствие обошел? - обошел. Расстояние тут уже не учитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.