1.тушкан

2.CobraUA(использование запрещенного приема )

3.Не каких приемов не использовал т.к. просто завис ,и не чего не мог сделать ,а когда перезагрузил комп. и зашел в игру  узнал про бан  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты завис, то как оказался на закрытой территории для игроков на приличном таки расстоянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я оказался я не знаю т.к. завис и долго не мог не чего сделать и пришлось полностью перезагружать комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3863d31ee31b.jpg

Ты был за этими воротами, когда они были закрыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не Я! ,завис я в убеге,в начале игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, в убеге если бы ты завис в начале игры и ты перезапустил компьютер, то тебя бы не было не в списке игроков ,учитывая, что мы больше 5 минут как вне убеги бегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мне все ясно , я потерял интерес к этой беседе 

ах да там на скрине у меня магнум а я всегда с катаной хожу т.к. что это точно не я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы тебе было ясно, этот скрин был сделано после того, как ты получил бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это смешно ,я не вижу там моего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что твоего ты там не видишь? если ты про то, что находился ли ты там? да, в голосовой чат к тебе обращались и в обычный чат тоже, на вопрос, что ты там делаешь ты не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как я мог ответить? ,если я висел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала завис в убеге, потом говоришь, что это не ты там был, но забанен был ВИП, который находился там.Но и на вопрос ты так же не ответил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мне все понятно я здесь не чего не докажу ,легче ждать пока закончица  бан ,зачем вобще тогда нужен этот раздел (толку я от него не увидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел этот создан для того, чтобы игрок, который считает, что был наказан админом или сервером не справедливо и свою невиновность нужно доказать или же признаться в том, что виновен.  От тебя я только услышал, что ты "завис" ,но завис ты на закрытой территории от игроков до определённого времени. Если ты не согласен со всем этим, то можем подождать гл админа bullet28, если я был не прав, то я признаю вину и пусть выписывает предупреждение, если нет, то это уже сам понимаешь к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты не знаешь наверно что громилы способны закинуть игрока далеко за пределы карты .в том числе и на закрытые територии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, но и с помощью ВИПки тоже возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ? я же объясняю что я не мог туда попасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, допустим, что тебя закинул туда громила. Бан я сниму, но если будешь пойман на подобном, то уже не отвертишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые отмазки, бан надо было продлить, а не снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.