40 сообщений в этой теме

Дорогие жители BCM, сегодня случайным образом открылась тайна Reev. Но наше дорогое Reev испугано и нервно, давайте успокоим.

 

Reev, скажи всем своими устами, сними груз тайны с своих плеч. А мы в свою очередь окажем тебе моральную и  душевную поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что то увлекся, парень. Меру тоже знать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в профиле у этого человека написано 20 лет, ахаха. 20 летний гениальный комик создает отдельную тему ради, прямо скажем, посредственной шутки-пошутейки.  :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в профиле у этого человека написано 20 лет, ахаха. 20 летний гениальный комик создает отдельную тему ради, прямо скажем, посредственной шутки-пошутейки.  :facepalm:  

просто человек ну слишком тупой и не понимает шуток. + хочется внимания и тд тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай малыш развлекается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, со мной заговорила озобоченная любительница БДСМ, обкуренный арбуз, нацисткая свинья, и конечно наш новоиспеченный гермофродит.

 

И этот зоопарк или цирк что-то мне вякает

 

Нам нехватает еще змеи, балабола ТТ, юмориста-приколиста, тарзана-обезьяна и т.д.

 

Нравится мне этот форум, только тут можно "пёрнуть" любую тему и сразу сбегуться нюхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, меня нет в списках, удивительно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть такая просто гениальнейшая вещь и называется она "игнорирование". Но увы жителям BCM это не дано, они скорее здохнуть чем заткнуться и отвернуться

 

 

 

 

О, меня нет в списках, удивительно :D

Ангелу не место в цирке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а для чего темы то тогда вообще создаются? Интереесный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я люблю форумы, так это за подобных личностей. Сделает какую-то херню, а когда понимает, что обосрался, начинает делать вид, что все остальные дураки. Мол я то умный, кучу говна в углу наложил, а всякие обкуренные, нацисты, бдсмщики, которые потешаются надо мной и называют дебилом, сами имбецилы и быдло. Нечего на мою кучу морщиться, есть такая вещь, как ИГНОРИРОВАНИЕ. lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие жители BCM, особенно любительница БДСМ, обкуренный арбуз, нацисткая свинья, ну и гермофродит. В этой теме будем учиться игнорировать. Провалит обучение тот кто отпишется здесь.

 

Ну чё форумные черви, вякните мне что нибудь, выплюньте в этой теме всю свою тупость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За что я люблю форумы, так это за подобных личностей. Сделает какую-то херню, а когда понимает, что обосрался, начинает делать вид, что все остальные дураки. Мол я то умный, кучу говна в углу наложил, а всякие обкуренные, нацисты, бдсмщики, которые потешаются надо мной и называют дебилом, сами имбецилы и быдло. Нечего на мою кучу морщиться, есть такая вещь, как ИГНОРИРОВАНИЕ. lol  lol  lol

 

Мистер IQ 200+, я для вас создал тему "высшая школа игнора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, тот факт что ты залупился из-за простой шутки, очевидной шутки, в общем ответить на твою тупость даже нечем.
а то как ты воспринимаешь критику, в ответ говном исходишь, строя "умные сообщения" - очень по-взрослому.)

Вообщем ищи кого полегче чтоб повыёбываться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я упырь и SS свинья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я упырь и SS свинья.

Обучение провалил, хоть и признал кто ты есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, погоди, лучше так:

Я упырь и SS свинья, мне очень важно в интернете мнение обо мне, а особенно Wesker lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Очешуеееть, ахаха. Теперь ты на каждое сообщение будешь создавать подобный шлак?)))

 

А вообще серьезно, столь неуравновешенных личностей давно не видел (ща не пытаюсь тебя задеть или обидеть, просто констатирую факт). Это я к тому, что очень глупо с твоей стороны ожидать игнора в сторону своей персоны, когда ты на любую мелочь начинаешь демонстрировать столь сочные баттхерты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, тот факт что ты залупился из-за простой шутки, очевидной шутки, в общем ответить на твою тупость даже нечем.

а то как ты воспринимаешь критику, в ответ говном исходишь, строя "умные сообщения" - очень по-взрослому.)

Вообщем ищи кого полегче чтоб повыёбываться)

Ну ты реально туп если посчитал мои сообщения "умными". Иди свинья отсюда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть такая просто гениальнейшая вещь и называется она "игнорирование". Но увы жителям BCM это не дано, они скорее здохнуть чем заткнуться и отвернуться

W6t4SW_bNsY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа игнора потерпела крах, ахахах, блин я нашел вечный двигатель, нужно просто писать всё подряд на этом форуме и всё и вся придёт в движение, пойду создам ещё тему

мда , а смысл????????????????????????

Не пытайся искать смысл, это всё маразм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

W6t4SW_bNsY.jpg

Я не умею игнорировать, как и вы, мы вечный двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишись тут, не отписался? - тупой, отписался? - тупой. Создал тему в ответ? - тупой. Посмотрел и не отписался? - тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини конечно , но ты ведешь себя , как школьник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.