Сегодня  играл с   знакомым  на Custom 1   там  же  когда  количество  игроков  меньше  4-рех    то тогда  на карте  появляются боты . И  так  перейдем  к  главному  можно  вообще  убрать   ботов   или  как  то  исправить  что  бы они   не  телепортировались ? Эта  их   телепортация  ой  как  мешает  ,   дошел  я   до  убеги "бот Рошель    бежала  помогать   другому  боту  , и  в  конце  концов  она  как то   оказалась  в  убежище   и  дверь  открыла  а  у  меня  было  мало   хп  и  как  все   понимаете    бомжи  меня  затоптали , и  тупо   опять все  сначала пришлось  начинать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня  играл с   знакомым  на Custom 1   там  же  когда  количество  игроков  меньше  4-рех    то тогда  на карте  появляются боты . И  так  перейдем  к  главному  можно  вообще  убрать   ботов   или  как  то  исправить  что  бы они   не  телепортировались ? Эта  их   телепортация  ой  как  мешает  ,   дошел  я   до  убеги "бот Рошель    бежала  помогать   другому  боту  , и  в  конце  концов  она  как то   оказалась  в  убежище   и  дверь  открыла  а  у  меня  было  мало   хп  и  как  все   понимаете    бомжи  меня  затоптали , и  тупо   опять все  сначала пришлось  начинать . 

Боты не умеют открывать двери. "Я имею ввиду игровых ботов". Они не могут хаотично телепортироваться, только к выжившем и это происходит в основном когда они застряли. Так что, что то  тут не так. 

_zMgWu4V3Ls.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боты не умеют открывать двери. "Я имею ввиду игровых ботов". Они не могут хаотично телепортироваться, только к выжившем и это происходит в основном когда они застряли. Так что, что то  тут не так. Как  раз  к

 

Боты не умеют открывать двери. "Я имею ввиду игровых ботов". Они не могут хаотично телепортироваться, только к выжившем и это происходит в основном когда они застряли. Так что, что то  тут не так. 

_zMgWu4V3Ls.jpg

Мда  , я  том  что   она  тому  боту  не  помогла  телепортировалась  в  убежище,   и   побежала  к  тому  боту   обратно    и  дверь  она  как раз  открыла! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офигеть, проблему то нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офигеть, проблему то нашел

не  раз  и  за  ботов  сливались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не  раз  и  за  ботов  сливались 

не о том просишь. может, стоит из игры бомжей убрать? или особых зараженных. так куда проще будет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не о том просишь. может, стоит из игры бомжей убрать? или особых зараженных. так куда проще будет проходить.

facepalm.gif   школьников  прошу   сдержатся  и не  оставлять  комментарии, сначала  вникните  в тему  а  потом  комментарии  добавляйте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm.gif   школьников  прошу   сдержатся  и не  оставлять  комментарии, сначала  вникните  в тему  а  потом  комментарии  добавляйте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

facepalm.gif   школьников

Почему стало так модно называть всех подряд школьниками? Будьте оригинальней, называйте студентами или детсадовскими

 

А по поводу самой темы: ХА-ХА-ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему стало так модно называть всех подряд школьниками? Будьте оригинальней, называйте студентами или детсадовскими

 

А по поводу самой темы: ХА-ХА-ХА

какой, вы что. я в яслях еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать исправить можно, но не думаю, что эта проблема стоит какого либо внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убрать исправить можно, но не думаю, что эта проблема стоит какого либо внимания.

Ну вот! Потом уделяешься, почему так мало пожертвованья. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас