76 сообщений в этой теме

не видел что бы атеист рашил
как игрок хорош, сильнее большинства  вышеотписавшихся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы если есть претензии  они здесь и создаются. А не пишутся Владу в личку :facepalm:

С каких пор претензию называю "

Самый высокоморальный и профессиональный клан."LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо по чаше банить, а то как то скучно на форуме в последнее время. А тут прям жарковато 


не видел что бы атеист рашил
как игрок хорош, сильнее большинства  вышеотписавшихся 

А по подробнее. Давай нам развернутое сочинение по игрокам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С каких пор претензию называю "

Самый высокоморальный и профессиональный клан."LOL

 

ахаха :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай сюда рашер. Какое право ты имеешь обвинять целый клан хоть в чём то. Специально для тебя поясняю в нашем клане всего 4 випа, только 2 из них чаще всего играют на версусе. В клане 12 человек. Ты пишешь что  мы нубы и т.д. Кто ты такой чтоб так писать и откуда  вылез. Все давно знают уровень твоей игры и "мастерство" бросать своих и бежать как угорелый.

Запарил своим нытьём нытик!!!!

Я говорю про тех, кого вижу постоянно из Wolf Pack а это именно 4-5 человек и пишу я про них, и они знают про кого я пишу, если ты решил так зацепиться за слово "клан" и тыкать мне игроками, которых я вообще не знаю, это твои проблеммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тебя просто не было на тех раундах где были мы и он. И если бы он был по-настоящему сильным игроком, то я думаю он просто бы не провоцировал остальных людей и не называл очень много хороших людей нубами. Сила состоит не в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо по чаше банить, а то как то скучно на форуме в последнее время. А тут прям жарковато 

А по подробнее. Давай нам развернутое сочинение по игрокам 

От Ржака будет если тебе бан дадут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С каких пор претензию называю "

Самый высокоморальный и профессиональный клан."LOL

 

А какая разница как она называется оформлена она правильно, а это главное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю,Терзатель НИ РАЗУ еще в микро не говорил! Ложные обвинения,не дают тебе преимущества,скорее наоборот) 

ты прочти внимательно, я писал что барз матерился, а ты и терзатель были с ним в тиме в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про тех, кого вижу постоянно из Wolf Pack а это именно 4-5 человек и пишу я про них, и они знают про кого я пишу, если ты решил так зацепиться за слово "клан" и тыкать мне игроками, которых я вообще не знаю, это твои проблеммы.

В том-то и дело - надо было не обобщать и не писать, что клан - нубы и читаки, а написать, что игроки "такой-то" и "такой-то" бесят меня, потому что ..... и адекватное описание своих чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Ржака будет если тебе бан дадут 

Вместе посмеемся. Я в отличии от некоторых веду себя так как и подобает вести себя администратору игровых серверов BCM. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая разница как она называется оформлена она правильно, а это главное. 

Уверен на 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тебя просто не было на тех раундах где были мы и он. И если бы он был по-настоящему сильным игроком, то я думаю он просто бы не провоцировал остальных людей и не называл очень много хороших людей нубами. Сила состоит не в этом...

Я вижу что тут прям всех интересует мой раш, если я в команде, где половина випачи, то почему бы не порашить, не вижу никаких проблемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен на 100%?

На 200%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Atheist

2. Некая KOTENIK

3. Мут был выдан "за флуд в чате". Был спор с одним из игроков на игровую тему в течении 30-40 сек, после чего в чате  KOTENIK написала "бомбануло" и дала мне одному мут. Считаю, что мут был выдан из-за предвзятого отношения ко мне, и не имеет должных оснований.

 

На счёт предвзятого отношения поясню, я заявлял, что клан Wolf Pack нубы и читаки, которые ничего без випок не стоят. Когда несколько представителей этих прогеймеров собираются в одной тиме, то почти полностью рушат игру: ох уж эти 10-и метровые прыжки, постоянные зажигалки с пулемётами и гранатомётами, беспрерывный хил и самоподнятие/сбивание захвата, а также на каждом уровне оружие с лазером у всей их тимы. 

Им, похоже, играть так очень весело, подавляющему большинству других игроков-нет.

 

Кроме того, не раз слышал в голосовом чате, и думаю не я один, как от них звучат слова бл*, с*ка, п*здец, но вот что-то сами себе или своим соклановцам они муты не спешат выдавать.

С чего этот человек Взял что КОтя к нему передралась?Он Оскорбил Котю и её Клан тут,тут даже нету просьбы снять бан,тут тупо наезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт остается фактом,что ты провокатор

люди приходят расслабиться и поиграть,а не слушать твои упреки,провокаторство.

А если по делу ,тут рассматривается именно вопрос о муте,то мут был дан на 12 часов справедливо.

ТЫ ФЛУДИЛ И ПРОВОЦИРОВАЛ,И НЕ ОДНОГО ИГРОКА !

Я ждала ждала пока сам поймешь.Но видать не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы разогнались все! В чём был флуд KOTENIK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Шеди ты верно подметил.

Что в "протесте" написано много лишнего и не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы разогнались все! 

Нужно же где то посраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом твоя проблема, товарищ. За собой ты не замечаешь дерьма, а за другими игроками прям следишь мол косяки не косяки. У тебя проблемы что ли? Ты че такой взвинченный? На всех кидаешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то вы разогнались все! В чём был флуд KOTENIK?

Обидно же  :upset: . Нас нубами назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть множество других серверов иди и играй там и доказывай справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.