352 сообщения в этой теме

Ред, описание клана на форуме лучше сделать спиком обычным текстовым сообщением, что бы можно было лего и быстро отредактировать и изменить, что бы на форуме всегда отображался самый полный и актуальный список игроков клана, а в грурпе в вк лучше сделать альбом с списком клана в картинке с указанием даты в описании к картинке, что бы у нас было что то вроде летописи клана где бы отображалось изменение игроков клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ты меня либо не понял, либо забил болт, на форуме (ита тута) лучше сделать список клана обычным текстовым сообщением, что бы всегда можно было быстро отредактировать список, что бы он был актуальным всегда, а в группе в вк можно в альбоме картинками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ХОТИМ УСТРОИТЬ ТУРНИР МЕЖДУ КОМАНДОЙ АРХАНГЕЛОВ И НАШИМ ВЕЛИЧАЙШИМ АЛЬЯНСОМ!!! ПОКА НЕ РЕШЁН ВОПРОС СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НУЖНЫ ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА MADXВЕРСУСЕ ИЛИ НА КООП И ПРОСТОМ ВЕРСУСЕ(СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ЭТИМ 1 ИЗ ЭТИХ ДИСЦИПЛИН БУДЕТ ТУРНИР) ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ! ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DavidK Я тебе написал причину , так что я тут Болты не кладу) Пока я ее не исправлю) Ничего не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

20 часов назад, Тони сказал:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ХОТИМ УСТРОИТЬ ТУРНИР МЕЖДУ КОМАНДОЙ АРХАНГЕЛОВ И НАШИМ ВЕЛИЧАЙШИМ АЛЬЯНСОМ!!! ПОКА НЕ РЕШЁН ВОПРОС СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НУЖНЫ ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА MADXВЕРСУСЕ ИЛИ НА КООП И ПРОСТОМ ВЕРСУСЕ(СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ЭТИМ 1 ИЗ ЭТИХ ДИСЦИПЛИН БУДЕТ ТУРНИР) ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ! ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Где оставлять заявку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Khan Almaty сказал:

 

Где оставлять заявку?

да прям тут и оставляй))) ждём слово Редда о договорённости с Bulletom о проведении матча(ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Orlovsky сказал:

Тони Объявляешь нам войну?:D

ну не совсем войну:Dтак битвушку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони Ну тогда удачи в собрание отряда:) Мы же вас все равно победим:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Orlovsky сказал:

Тони Ну тогда удачи в собрание отряда:) Мы же вас все равно победим:devil:

ну главное не победа главное участие;) а вот кто кого?! это поглядим если всё таки игра будет;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тони Ну это да. Надеюсь всё таки состоится. А то мне будет обидно если снова турнир накроется.;(
Так что давайте! Не бойтесь сражаться!! Подержите свой клан!! Бейтесь плечом к плечу!!! покажите кто вы такие!!!
Похожее изображение
Мы же не кусаемся :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Orlovsky сказал:

Тони Ну это да. Надеюсь всё таки состоится. А то мне будет обидно если снова турнир накроется.;(
Так что давайте! Не бойтесь сражаться!! Подержите свой клан!! Бейтесь плечом к плечу!!! покажите кто вы такие!!!
Похожее изображение
Мы же не кусаемся :devil:

мы всем покажем кто мы такие;):)

1-C15Iq29XuxQdf14Ebvl1fw.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Orlovsky сказал:

Тони Ну это да. Надеюсь всё таки состоится. А то мне будет обидно если снова турнир накроется.;(
Так что давайте! Не бойтесь сражаться!! Подержите свой клан!! Бейтесь плечом к плечу!!! покажите кто вы такие!!!
Похожее изображение
Мы же не кусаемся :devil:

зато я кусаюсь, я вас всех там покусаю)))):bandit::devil::nod::eg::sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Тони сказал:

да прям тут и оставляй))) ждём слово Редда о договорённости с Bulletom о проведении матча(ей)

ты хоть бы образец оставил шо и как)))))) или просто написать ЗАявка?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Fox_ сказал:

зато я кусаюсь, я вас всех там покусаю)))):bandit::devil::nod::eg::sun:

Это мы ещё посмотрим, кто кого закусает:devil::P:kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду участвовать с радостью :sun::sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fox_ сказал:

ты хоть бы образец оставил шо и как)))))) или просто написать ЗАявка?))))

да хотя бы просто напиши что ты будешь играть и всё )))) главное чтобы Редд видел кто согласен играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Fox_ сказал:

ты хоть бы образец оставил шо и как)))))) или просто написать ЗАявка?))))

вот считай уже я,ты, астана кз,хан алматы и редд будут играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Тони сказал:

вот считай уже я,ты, астана кз,хан алматы и редд будут играть

я в любов случае буду играть и Редиска об этом знает, всех там покусаю)))):devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2017 в 02:02, Тони сказал:

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! ХОТИМ УСТРОИТЬ ТУРНИР МЕЖДУ КОМАНДОЙ АРХАНГЕЛОВ И НАШИМ ВЕЛИЧАЙШИМ АЛЬЯНСОМ!!! ПОКА НЕ РЕШЁН ВОПРОС СРАЗУ СКАЖУ ЧТО НУЖНЫ ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА MADXВЕРСУСЕ ИЛИ НА КООП И ПРОСТОМ ВЕРСУСЕ(СКОРЕЕ ВСЕГО ПО ЭТИМ 1 ИЗ ЭТИХ ДИСЦИПЛИН БУДЕТ ТУРНИР) ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ! ВСЕХ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Приветствую вас !Архангелы готовы выступить .Пора нам уже Крылья Раскрыть и спуститься С Небес. 
сообщите пожалуйста за пару дней до игры как все будет готова. После чего уточним день и время игр. и самое главное состав Кланов. 
надеюсь многие кланы откликнутся на данное предложение .
С Уважением Ангел .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, >>AnGeL<< сказал:

Приветствую вас !Архангелы готовы выступить .Пора нам уже Крылья Раскрыть и спуститься С Небес. 
сообщите пожалуйста за пару дней до игры как все будет готова. После чего уточним день и время игр. и самое главное состав Кланов. 
надеюсь многие кланы откликнутся на данное предложение .
С Уважением Ангел .
 

Мы тоже очень на это надеемся, что многие кланы поддержат данную идею турниров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами, если можно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, TROML сказал:

я с вами, если можно:)

не можно а нужно;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.