Судя по сроку бан за использование багов сервера, админ придёт и отпишется что к чему. И просьба к админам, которые выдают бан и причина написана "другая" отвлечься на минуту вторую и отредактировать причину наказания, то есть вписать причину по которой был наказан тот или иной игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по сроку бан за использование багов сервера, админ придёт и отпишется что к чему. И просьба к админам, которые выдают бан и причина написана "другая" отвлечься на минуту вторую и отредактировать протест, то есть вписать причину по которой был наказан тот или иной игрок.

Баги я не использую та и вообще тут незнаю. Я рашер и первый пришел к убеге. Но все выжили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя протест по поводу бана, мут это уже другой вопрос какой он там. В правилах есть информация, за что может получить игрок бан и я предложил тебе пересмотреть, что может нарушил из списка правил, но на сколько мне известно админ обязан отписаться в протесте созданном против его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокращение пути на первой карте карнавала. Просто неуспел редактировать бан на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокращение пути на первой карте карнавала. Просто неуспел редактировать бан на сайте.

Я не сокращал я вообще не знаю как это и где можно сократить путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе пальцем показывать не буду где есть сокращение на 1 мапе dc. Видел что ты им воспользовался и етого достаточно для бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.