1.Ник superLARisA

2. Запретил ник админ ХАМ,  и собственно теперь любой другой ник превращается  в плэйбцм. Запретил он потому что  я изменила свой ник на ХАМ-УЕ**АН, после  того как он выдал мут за то что я назвала одного игрока ушлепком)), ну вернулась я за ним, когда его охотник жрал, спасла, тут   же меня подкурили и чувачок весело   пробежал мимо меня и был таков. Ну накипело!! Зачем таких вообще спасать ежели он даже прикладом не ударит, пробегая мимо. Ну разве не ушлепок он? Ладно, не суть. Просто ХАМ выбесил тем, что за день до этого матерился как сапожник в микрофон, называя игроков куда более  обидными словами, и напыщенно угрожал другим игрокам, а потом еще из-за всякой ерунды    раздает муты ,  дабы подчеркнуть свое величие и мнимое превосходство над другими. Вот что бывает когда мальчикам, коих в детстве сильно обижали дают админку. Ах да, мало того что ник мне закрыл  этот ХАМ (сам за себя говорит), так он еще мне влепил бан на 12 часов (что не соответствует правилам серва)

3. Буллет, ну верни мне ник и доброе имя ЛАРИСКИ))  Знаю что бываю порой стервозна, просто у меня обостренное чувство справедливости, на таких офигевших воинов)) я не со зла ))

ПС:Всем любви, добра и улыбок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Ник superLARisA

2. Запретил ник админ ХАМ,  и собственно теперь любой другой ник превращается  в плэйбцм. Запретил он потому что  я изменила свой ник на ХАМ-УЕ**АН, после  того как он выдал мут за то что я назвала одного игрока ушлепком)), ну вернулась я за ним, когда его охотник жрал, спасла, тут   же меня подкурили и чувачок весело   пробежал мимо меня и был таков. Ну накипело!! Зачем таких вообще спасать ежели он даже прикладом не ударит, пробегая мимо. Ну разве не ушлепок он? Ладно, не суть. Просто ХАМ выбесил тем, что за день до этого матерился как сапожник в микрофон, называя игроков куда более  обидными словами, и напыщенно угрожал другим игрокам, а потом еще из-за всякой ерунды    раздает муты ,  дабы подчеркнуть свое величие и мнимое превосходство над другими. Вот что бывает когда мальчикам, коих в детстве сильно обижали дают админку. Ах да, мало того что ник мне закрыл  этот ХАМ (сам за себя говорит), так он еще мне влепил бан на 12 часов (что не соответствует правилам серва)

3. Буллет, ну верни мне ник и доброе имя ЛАРИСКИ))  Знаю что бываю порой стервозна, просто у меня обостренное чувство справедливости, на таких офигевших воинов)) я не со зла ))

ПС:Всем любви, добра и улыбок)

ужас, что и делают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая не справедливость всех накол. Мут закончился, бан был снят им же. И если приглядеться то ты у нас через чур вспыльчивая.

d18dd1b37d9f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ,  ну ты прям собрал не поленился за всю мою долгую жизнь на серваке))

Ну <цензура> я такая вредная, что могу с этим поделать? Работаю над собой. ты главное тенденцию понаблюдай, что с годами я более сдержанная стала  и стремлюсь к совершенству)

И потом речь идет о моем нике, а не о том какая я тварь. И на кол никого не прошу посадить или как то наказать, вопрос в том что в микро админ может всех   чморить, а потом он же  муты раздает за тщательно подобранное слово "ушлепок".

Будьте же людьми, верните мне мой ник, каюсь в своих косяках и иже не отрицаю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТТ,  ну ты прям собрал не поленился за всю мою долгую жизнь на серваке))

 

Это заняло менее минуты моего драгоценного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность прописывать ник вернём, но при условии что такого не повторится. При повторе инцидента ник прописывать возможности у тебя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.