1.Кеннушка

2.Играю себе,у нас команда была плохая,я ругался на нее,мне дал мут админ за якобы флуд,но флуд это повторение одно и того же сообщения!Я не понял за что?

3.Я никогда не флужу,и пытаюсь не нарушать правила этого сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По смотрим ,что админ скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, дал мут за флуд. 

Игрок ругался, было дело.

Таки не понял- мне надо исправить время мута на 24 часа? Кеннушка за это голосует?

 

И непонятно кого ты называл тупой ракотимой?

Один игрок был в отключке, меня кура жевала, а тебя охотник грыз. Остальные боты были.

И все равно, ты один Д'Артаньян, а остальные- тупая ракотима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, дал мут за флуд. 

Игрок ругался, было дело.

Таки не понял- мне надо исправить время мута на 24 часа? Кеннушка за это голосует?

 

И непонятно кого ты называл тупой ракотимой?

Один игрок был в отключке, меня кура жевала, а тебя охотник грыз. Остальные боты были.

И все равно, ты один Д'Артаньян, а остальные- тупая ракотима?

Вообще-то тут не правильно,там 3 человека бегали,я лежал один.

И тупо человек стоял перезаряжался и смотрел на меня,и вроде если бы ракотима было запрещенное слово мне сервер дал мут,а не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Нас трое в команде было, так что тут все правильно. Ожидать от ботов героического спасения себя любимого конечно можно, но лучше делать это молча.

 

ЗЫ. Сообщение должно быть следующего содержания:

...

3.Максимально развернуто расскажите: почему мы должны снять ваше наказание?

 

3й пункт таки в протесте не раскрыт...

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количество игроков это всё равно не повод давать волю языку и начинать оскорблять команду, какими бы они раками не были. Если бы система тебе дала мут он был бы на 24 часа, а так как система не выдала мут, админ я считаю поступил правильно, хотя сроком он немного ошибся. Перечитай правила серверов Кеннушка и старайся держать все оскорбления в себе или же не отправляй их в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то чтобы ошибся, посчитал возможным на первый раз дать минимально возможный срок мута, с такой формулировкой.

Сниму мут, если игрок пообещает исправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не то чтобы ошибся, посчитал возможным на первый раз дать минимально возможный срок мута, с такой формулировкой.

Сниму мут, если игрок пообещает исправиться.

Я исправлюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.