Здесь я предлагаю поделиться своими любимыми фильмами. Какой и почему (сюжет, игра актеров, атмосфера, зрелищность, спецэффекты и т.д.)вам понравился тот или иной фильм.


"ЗЕРКАЛА" хреновый ужастик, но после просмотра с девушкой у нее пропало желание купаться в ванной одной, приходилось ходить с ней. :lol3:  :lol3:  :lol3:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я предлагаю поделиться своими любимыми фильмами. Какой и почему (сюжет, игра актеров, атмосфера, зрелищность, спецэффекты и т.д.)вам понравился тот или иной фильм.

"ЗЕРКАЛА" хреновый ужастик, но после просмотра с девушкой у нее пропало желание купаться в ванной одной, приходилось ходить с ней. :lol3:  :lol3:  :lol3:

 

Готова поспорить ты это спланировал ещё до начала просмотра фильма)))спецом его девушке поставил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы оба довольны были результатом совместного похода в душ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да по его словам,ему ПРИХОДИЛОСЬ ходить с ней в душ))Эх,девка мужика эксплуатировала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит об их походах в душ говорить! тут вапще та фильмы обсуждают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да действительно! :sleep:

Из последних просмотренных фильмов понравился "Патруль времени" с И.Хоуком, сюжет очень закрученный, концовку так и не понял до конца.

"Игра в имитацию" Камбер отлично сыграл А.Тьюринга, а вот К.Найтли не подходит на роль интеллектуалки на мой взгляд.

Собираюсь посмотреть "Интерстеллар" говорят не плохой фильмец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собираюсь посмотреть "Интерстеллар" говорят не плохой фильмец.

я смотрела и  мне очень понравился. но выяснилось, что он на любителя все же.

но, думаю, впечатлений будет достаточно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суровая лимонка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я предлагаю поделиться своими любимыми фильмами. Какой и почему (сюжет, игра актеров, атмосфера, зрелищность, спецэффекты и т.д.)вам понравился тот или иной фильм.

"ЗЕРКАЛА" хреновый ужастик, но после просмотра с девушкой у нее пропало желание купаться в ванной одной, приходилось ходить с ней. :lol3:  :lol3:  :lol3:  

Мне Балабановские фильмы нравятся. Почти все. Очень атмосферные.

Вообще куча всяких, которые нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парфюмер - Шикарный фильм, по моему очень оригинальный сюжет и реально затрагивает, хоть и главный герой не особо хорошие дела делает но во время просмотра встаешь на его сторону, ну или это только у меня так)

 

50 Оттенков Серого - только из-за саундтреков, только из-за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина в чертом 1, 2

Астрал 1, 2

Синистер
Мама
Begotten - не советую смотреть ранимым особам 

 

фильмы играют на психоделическом расстройстве человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина в чертом 1, 2

Астрал 1, 2

Синистер

Мама

Begotten - не советую смотреть ранимым особам 

 

фильмы играют на психоделическом расстройстве человека.

Порожденный типа твой любимый фильм?

Ужасы, мистика:
1)Звонок
2)Сайлент Хилл и фильм под номером 1 для меня уже классика, понравились мне они своей именно пугающей атмосферой, естественно после просмотра энного кол-ва фильмов в данных жанрах, теперь мне уже не страшно, но тем не менее эти два фильма в списке "любимые"
3)Предчувствие
4)Нечто (1982), хотела отнести его к другой группе фильмов, но решила все таки оставить в этой. Культовый фильм, неудивительно, что он и сейчас остается интересным (к спецэффектам не придираться).
5) Одержимость Майкла Кинга и 6 демонов Эмили Роуз хотелось бы разместить под одним пунктом, честно говоря, для меня эти фильмы не из разряда "уоу, вот это фильм!", т.е они не столь страшные, сколько неприятные в некоторых моментах (ну там, когда рожи страшные корчат, изгибаются во время проведения изгнания)
6) Синистер. Скажу сразу, фильм на любителя - давящая атмосфера, музыкальное сопровождение..просто класс, но в сюжете все таки есть некая бредовая мысль или проще сказать, что он не совсем додуман, ну тут жирный плюс еще Итану Хоуку, одному из актеров, которым я очень симпатизирую)
7) Пила, все части. Ну тут комментарии излишни.
8) Тринадцать привидений. Эффектный, динамичный фильм, но, достаточно предсказуемый.
9) Спуск, обе части. 
10) Я легенда
11) Забавные игры. Давит на психику, в моем случае по крайней мере)
12) Джиперс Криперс. 
13) 28 дней спустя.
14) Война миров Z
15) Рассвет мертвецов.
Псих.триллеры, триллеры, детективы:
1) Исцеление. Держит в напряжении, но опять таки не для всех. Затронута тема педофилии, которую не всем приятно смотреть. Но у меня после просмотра море впечатлений.
2) Окулус. Мне нравятся фильмы, в которых зрителю не дают понять, где реальность а где иллюзия. К ужасам не отнесла бы его, кишки, мясо, кровь..всего этого в фильме нет, все таки развитие сюжета происходит в жанре триллер.
3) Дом грез. 
4) Прежде, чем я усну. Просто качественный, хороший триллер с интересной развязкой.
5) Семь.
6) Побочный эффект
7) Готова на все (1993)
8) Эффект бабочки.
9) Власть страха
10) Забирая жизни
11) Молчание ягнят
12) Красный дракон (Ганнибал не очень нравится)
Вообще я много пересмотрела фильмов в данном жанре, но сейчас вспомнила только эти.
Драмы:
1) Джиа
2) Я Кристина. Фильм о наркотиках, о детях принимающих накротики. Печальный, реалистичный фильм, снят на реальных событиях.
3) Сибилла. История о девушке с психическими отклонениями в виде множественной личности. Я вообще люблю фильмы о псих.больных.
4) Пожары
5) Живой товар.
6) Жить (Сигарев). До сих пор он у меня вызывает неприятные чувства, пересмотреть его не решусь, но порекомендовать к просмотру возьмусь) Уж сильно меня этот фильмец впечатлил.
7) 12 лет рабства
8) Слова
Написала фильмы, которые запомнились мне больше всего, я уверенна, что еще сто штук хороших пересмотрела, но так сразу и не вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня много любимых фильмов, я киноман смотрю все жанры, не постиг только мюзикл.

 

Diana, ужастиков довольно мало качественных, Пилу например к ужасам и не отнесёшь, для этой франшизы подошел бы жанр "крровь кишки и мясо" жаль такого нет жанра. Из ужасов первое на ум приходит заклятие, зеркала, 1408, пандорум неплох, ну и Сайлент хилл который берёт своей атмосферой. А фильмы на тему экзорцизма и вовсе нелепыми и смешными считаю, возможно потомучто я атеист. Ужасы должны пугать и держать в напряжении а не вызывать ощущения присутствия на скотобойне или мясокомбинате А так я больше поклонник фантастики и фэнтези. Остальные жанры смотрю пока жду премьеры новых фантастик и фэнтези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Поразмыслив немного о своем топе фильме, на первое место все таки, поставлю все части Матрицы. Фильм на мой взгляд ГЕНИАЛЕН, в нем присутствует все: глубокий сюжет, диалоги, отличные спецэффекты  "slow mo", саундтреки.

Вот один из них - 

Эта франшиза одна из немногих, которая от фильма к фильму становилась только лучше. Это редкость!

  Из ужасов наверное "Чужой" Ридли Скотта. Считаю это фильм NUMBA ONE из жанра space хоррора. Кстати играю сейчас "Alien Isolation" до "чужого" еще не добрался, но игра сделана добротно, качественно и атмосферно, в духе одноименного фильма.

  Из "файтингов" думаю "Неоспоримый 2", "Рейд", "Ипман", "Великий мастер". Постановка боев очень качественная и красивая.

  Жанр приключений один из моих любимых, тут будут такие фильмы как "Смерч", "Эволюция", "Книга тайн", "Пираты Карибского моря", Над одной из сцен вообще смеялся до слез, это когда персонажы Деппа и Круз болтают, она говорит «Я собиралась принять постриг. Как тебя вообще занесло в испанский монастырь? - Я принял его за бордель. Легко спутать ». LOL  lol 

  Ну, а из комедии наверное "Законы привлекательности", "Значит война", "По ту строну кровати", "Чего хотят женщины".

Это конечно малая часть фильмов понравившихся мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вселенная Стивена Хокинга

770973.jpg

Отличный фильм, не могу сказать что он мой самый любимый, потому что любимых наберется на весь топ-250 кинопоиска. Хорошее доброе кино, рассказывает о любви верности и дружбе не смотря не на какие преграды. Что в наше время редкость. Моя оценка 10/10. Ну раз уже тема создана, то я буду периодически скидывать сюда фильмы, которые действительно стоит посмотреть, как говориться кино для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела и  мне очень понравился. но выяснилось, что он на любителя все же.

но, думаю, впечатлений будет достаточно)

Посмотрел данный фильм и он пополнил мою "золотую коллекцию". Фильм действительно превосходен, как и многие картины Кристофера Нолана.

The first step... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Карты деньги два ствола, Рок-н-рольщик,Большой куш, фильмы Гая Риччи выше всех похвал

2. Не пойман не вор - фильм про ограбление банка;

3.Гангстер - основан на реальных событиях,фильм Ридли Скота, играют Дензел Вашингтон и Рассел Кроу

4.Остаться в живых(stay alive),фильм про геймеров игравших в онлайн шутер,после чего все игроки погибали так же как и в игре);

5.а также Линкольн для адвоката,Прометей, 1408, Телепорт,21...как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм практически для любителей мочить зомбиков! Старая добрая комедия " добро пожаловать в зомбиленд". Конечно же в переводе Гоблина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера играла спокойно в игру поворачиваю голову и вижу, что начался фильм "1+1" не смогла играть дальше)))

Бросила игру и начала смотреть фильм, по моему мнению это замечательное творение французского кинематографа)

Если желаете поплакать то фильм "Спеши любить" самое то)

Если любите фильмы про драки и силу воли то "Неоспаримый(все части)" и "Кровь и кость" прекрасно подойдут под это определение

Если любите расчлененьку и много крови то "Хостел(все части)" самое то

А если уж ужастики с интересной концовкой, то вам понравится "незваные"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Не знаю как вы, я люблю исторические фильмы и сериалы.

Из сериалов могу посоветовать: "Спартак кровь и песок","Викинги","демоны да винчи","Романовы","Ликвидация".

Сериалы хорошие и любителю истории придутся по душе,хоть сериалы и художественные,и не всегда соответствуют историческим фактам.

С фильмами попроще,так как их великое множество, но хороших малая доля.Вот те фильмы которые на мой взгляд я считаю достойными:"Орёл девятого легиона","Гладиатор","Троя". 

Для любителей драм:"Воровка книг","Лекарь"Ученик Авицены".

Ужасы:"человеческая многоножка"и"проклятье".Стивен Спилберг валит!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Кингу снятые фильмы практически все нравятся. Особенно "Сияние", "Буря столетия", "Мгла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится

1. Трилония Пиратов Карибского Моря. Джонни Депп шикарен )

2. Трилогия Властелина Колец. не пожалею времени и пересмотрю еще раз все части, режиссерские версии

3. Интерстеллар, по мне лучший фильм 2014 года. жаль у нас нет аймакс 3Д, смотрел просто в 3Д. а так бы еще раз сходил

Эмоций полные штаны были после просмотра данного фильма, снял, другие штаны одел и снова полные штаны эмоций

4. Город грехов первая часть

5. Кинематографическая Вселенная Марвел(почти все) Мстители 2, Первый Капитан Америка разочаровали. 

6. Люди Икс почти все части нравятся

7. Тут писали про Гая Ричи - вот это даааааа. это просто шикарные фильмы. Карты деньги, 2 ствола, С*****ли (не надо мут, от гоблина он так называется, Большой Куш короче) но смотреть только в гоблине, иначе кайфа никакого. Рок-н-ролльщик тоже гууд

8. Хранители мне понравился

9. Побег из Шоушенка (а куда без него?). отличное кино

10. Темный Рыцарь - вот это вообще классный фильм )) R.I.P. леджер. но это самый лучший фильм от DC Comics как по мне. Первая и третья часть тоже норм, но курят в сторонке по сравнению с Темным рыцарем.  От нолана также советую Начало

11. Грань Будущего. классное кинцо. Меняющие реальность с той же Эмили Блант мне понравился

12. Форест Гамп - без комментариев

13. Третий Лишний 1,2 спасибо, выржался. если будет в гоблине то пересмотрю

14. Олдбой - я думал фильм полная туфта, пока не досмотрел до конца, слава богу, вытерпел. хороший фильм

ну это пока то что вспомнил. если будет еще что - дополню


Святые из Бундока от гоблина тоже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас