Уважаемые игроки серверов ВСМ и просто любители тролинга на форуме!!!

В программе RaidCall была создана группа "L4D2 BCM" для общения всех игроков...

В ней вы также можете просто общаться и переписываться друг с другом(даже если у вас нет микрофона, или просто не желаете говорить)

Если есть желание посетить группу можете смело устанавливать программку или (если она у вас уже есть)просто добавиться в нее

В этой группе можно не только общаться но и слушать музыку, радио))Это по желанию!))

Итак если вы хотите к нам присоединиться будем рады вас видеть)

ID 10494145

ссылка на скачивание программы http://www.raidcall.com.ru/download.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.А группа ещё есть? Активна ли она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вконтакте лучше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.А группа ещё есть? Активна ли она?

Группа то есть..но уже неактивна..потому что ее создатель уехал и вернется только осенью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа то есть..но уже неактивна..потому что ее создатель уехал и вернется только осенью

Печально (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально (

Да а толку)) никто туда не пришел кроме нескольких человек из вашего клана{Rise} и клана [3cell]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да а толку)) никто туда не пришел кроме нескольких человек из вашего клана{Rise} и клана [3cell]

Не знаю,по мне идея с рк хорошая))там пообщаться можно междусобойчиком))да и выражаться можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,по мне идея с рк хорошая))там пообщаться можно междусобойчиком))да и выражаться можно))

Да знаю поэтому и создавали) но увы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 2 назад была конфа в скайпе, было прикольно. Создал ее я, и игрок  под ником Себастьян Перейро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 2 назад была конфа в скайпе, было прикольно. Создал ее я, и игрок  под ником Себастьян Перейро...

в Raid Call удобнее потому что разговаривают при помощи нажатия клавиши, что помогает избежать посторонние шумы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас