27 сообщений в этой теме

1. Ник - ШурШур

Во-вторых - Бан выдали игроку под ником Cannibal. Его выдал Skelet и его никто сейчас не обвиняет; он лишь следовал правилам. Причина: Запрещенные трюки(Баги)

В-третьих - Возможно сейчас меня осмеют или подумают что шиза, но просто и вправду достало, что вынос за карту считается Багом. Раз эти места предусмотрены разработчиками на картах или текстурах, значит они присутствуют тут для чего-то. Это преимущество, тоже самое как у и VIP-игроков 3-ой прыжок или прочие фичи. Ребят, ну это уже тупо урезание прав. Это многим не нравится и раз на то пошло давайте договоримся так: Вы даете мне бан вечный за всех и убираете это правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что помешает тебе обойти бан и играть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как человек обходить не буду. Честно и Чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ник - ШурШур

Во-вторых - Бан выдали игроку под ником Cannibal. Его выдал Skelet и его никто сейчас не обвиняет; он лишь следовал правилам. Причина: Запрещенные трюки(Баги)

В-третьих - Возможно сейчас меня осмеют или подумают что шиза, но просто и вправду достало, что вынос за карту считается Багом. Раз эти места предусмотрены разработчиками на картах или текстурах, значит они присутствуют тут для чего-то. Это преимущество, тоже самое как у и VIP-игроков 3-ой прыжок или прочие фичи. Ребят, ну это уже тупо урезание прав. Это многим не нравится и раз на то пошло давайте договоримся так: Вы даете мне бан вечный за всех и убираете это правило

я соглашусь, и скажу, что разобраться надо было, прежде чем давать мут, парень и не знал, о чем ведётся вообще речь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет введи спектаторский слот  хотя бы для админов и все такие вопросы будут сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет введи спектаторский слот  хотя бы для админов и все такие вопросы будут сняты.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно я не так понял Скелет, но еще раз повторюсь что ты как бы тут не причем. Ты справедливо даешь муты, сам лично видел. Просто само правило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, поставь на сервер плагин -блокировщик таких багов, на сокращениях -невидимые стены , силу громилы убери (что б не двигал ящики ) и т д. 

ШурШур, земляной гей (смокер) -ето норм( так задумал разработчик??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги вещь странная) каждый бан по багам должен быть обдуман. Недавно пару человек из страны ослопотамия ясно услышали меня - ждем двер, через вентиляцию нельзя это баг..нет поперлись 75% игроков туда, а иначе дверь не открылась. В результате я 7 раз пытался залезть в эту же дыру маму её! Злой был как чукча, даже бан бы дал, особенно из-за того что карту пришлось второй раз проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра с 2009 года, если баги есть, то устранить таковые чтоб не появились новые - тот еще гемор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, поставь на сервер плагин -блокировщик таких багов, на сокращениях -невидимые стены , силу громилы убери (что б не двигал ящики ) и т д. 

ШурШур, земляной гей (смокер) -ето норм( так задумал разработчик??)

Насчет этого я молчу. Но просто понимаешь вот гром может выкинуть в видимое для игрока место. Которое и выжившие видят и могут обойти. Я про такие. А про то что ты говоришь я не имел в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, поставь на сервер плагин -блокировщик таких багов, на сокращениях -невидимые стены , силу громилы убери (что б не двигал ящики ) и т д. 

ШурШур, земляной гей (смокер) -ето норм( так задумал разработчик??)

А давайте спросим у разработчика у кого есть его номер телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выкинуть гром не может(там невимая стена за сурвов( тему бфг продолжаешь) а гром может только "затащить" в момент 1 удара если тот за стенкой ,но впритык к ней(кура и жока в помощь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ник - ШурШур

Во-вторых - Бан выдали игроку под ником Cannibal. Его выдал Skelet и его никто сейчас не обвиняет; он лишь следовал правилам. Причина: Запрещенные трюки(Баги)

В-третьих - Возможно сейчас меня осмеют или подумают что шиза, но просто и вправду достало, что вынос за карту считается Багом. Раз эти места предусмотрены разработчиками на картах или текстурах, значит они присутствуют тут для чего-то. Это преимущество, тоже самое как у и VIP-игроков 3-ой прыжок или прочие фичи. Ребят, ну это уже тупо урезание прав. Это многим не нравится и раз на то пошло давайте договоримся так: Вы даете мне бан вечный за всех и убираете это правило

Все это баги, которые разработчики не пофиксили. И это просто нереально убрать все существующие, подобные баги. Баг - это ошибка, которая присутствует в системе. Ошибка (лазейка)и  их использование является преимуществом над другими игроками. Сейчас нету почти игр в которых нет багов. Так что пора бы уже с этим свыкнуться. Да и разработчики их не оставляют их нереально все заметить на стадии тестирования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто идет разговор о выносе игрока например в воду либо с высокого здания. В точку невозврата короче. И про те которые реально видимо и для выживших и для зараженных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет введи спектаторский слот  хотя бы для админов и все такие вопросы будут сняты.

Не могу не согласиться с SKeLeT48. Резервный слот хотя бы один, действительно необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь к обычному минусованию за грома это не как не относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все это баги, которые разработчики не пофиксили. И это просто нереально убрать все существующие, подобные баги. Баг - это ошибка, которая присутствует в системе. Ошибка (лазейка)и  их использование является преимуществом над другими игроками. Сейчас нету почти игр в которых нет багов. Так что пора бы уже с этим свыкнуться. Да и разработчики их не оставляют их нереально все заметить на стадии тестирования. 

Ну мы то как раз-таки все свыклись к минусам на первых картах Вымершего Центра и других мест. Просто понимаешь сейчас например громом минусанул с крыши например и никто не жалуется. Щас наоборот только ищут обходы. Просто именно с этими минусами игра становится как-то веселее что ли. А про баги с курой под землей или что то другое я не имел виду и сам не приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шуршур ,Степси чистый минус -и в африке минус (его здесь не "приплетайте"), а вынос в 'страну чудес" (за текстуры) ето другое( а в диалоге ета тема затронута). Хотите играть с багоюзерством и хаосом -играйте( уж так хотят -ваше право). но тогда я  лично (ето мое мнение)призадумаюсь о смене бцм .( а хороший проект ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вынос за карту(как я писал) это и есть минус, то есть сдвиг или переброс игрока в место непредусмотренный маршрутом сценарии игры


То есть в Воду или с Крыши. А не в страну чудес или какая там страна


Вот о чем сейчас ведется разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы походу на разных волнах , и нам друг друга не понять,Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.