1. Ник alena_vologda TWC
2. Админ ТТ  дал мне мут на 3 дня
3. я вообще не понимаю, за что дан этот мут,  вчера я играла, и никому плохого и оскорбительного слова я не сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-4413-0-47317600-1427810380_thumb.pngpost-4413-0-80335200-1427810395_thumb.pngpost-4413-0-76420500-1427810417_thumb.png

Я не вижу совсем не одного оскорбительного отношения. Как ты видишь, мут был выдан 31 марта в 00:39. Сервер не известен. ТТ, к тебе у меня претензий нет кроме вот этого случаю с не профессиональным поведением. Если ты решил придраться к тому что она попросила пройти в опу Грома, то даже здесь нет оскорбления так, как в тот момент сидели практически все знакомые игроки и поэтому не было напряженной обстановки. А к всему остальному придираться честно глупо. Как то на сервере публично оскорбили мою мать(поверь я чуть комп не перевернул) Тогда зашел Скелет и дал мут за оскорбительное поведение. Вот это по-настоящему оскорбительное поведение...


Но все же лучше дождемся Буллета чтоб он все раскидал по полочкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТТ критические дни? 

Кхм) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались петросяны, рано 1 апреля завтра. А теперь по поводу мута, посылания всех опу, бесят ски, соски и тому подобное-это все является неприемлемым и оскорбительным поведением в отношении игроков ВСМ. Если вы считаете что это нормально, тогда у меня для вас плохие новости, вы не принадлежите к обществу честных и уважаемых друг друга людей, то есть к обществу ВСМ. А тебе Алена стоит задуматься о своем подведении на игровых серверах ВСМ,  в первую очередь о выражении своих некультурных эмоций посредством чата. Мут снят не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались петросяны, рано 1 апреля завтра. А теперь по поводу мута, посылания всех опу, бесят ски, соски и тому подобное-это все является неприемлемым и оскорбительным поведением в отношении игроков ВСМ. Если вы считаете что это нормально, тогда у меня для вас плохие новости, вы не принадлежите к обществу честных и уважаемых друг друга людей, то есть к обществу ВСМ. А тебе Алена стоит задуматься о своем подведении на игровых серверах ВСМ,  в первую очередь о выражении своих некультурных эмоций посредством чата. Мут снят не будет.

да и хрен с ним я про сижу, я ж бегать за тобой не собиралась, прежде чем давать муты, ты хоть объясняй, а не молчи как партизан...ок?падать до такого я не буду..лол

..и ё эт ты решил именно моё посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже. Ты уже перестал видеть разницу между насмешливым посылом и оскорблением? И насчет честных и уважаемых друг друга людей в обществе. Муты продолжают получать гости и жители общества. Так что это не самый твердый аргумент на котором ты можешь основываться. А насчет общества - Здесь есть хорошие люди. Но правила нарушают все. Мда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и хрен с ним я про сижу, я ж бегать за тобой не собиралась, прежде чем давать муты, ты хоть объясняй, а не молчи как партизан...ок?падать до такого я не буду..лол

..и ё эт ты решил именно моё посмотреть?

Я не кому не чего не обязан, тем более предупреждать есть правила и даже не знание их не освобождает не кого от ответственности. В дальнейшем, я надеюсь что ты будешь следить за тем, что ты пишешь или говоришь, в чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно-Ладно. Давайте не будем устраивать многословного срача, а лишь дождемся Буллета. Это будет самым объективным и более адекватным решением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тут половину над замутить, начиная с особых любителей грудок, а то тошно читать этот бред ей богу.


Булет зайдет- увидит последнее слово мат-и влепить тому кто его написал, он не будет разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.