Я скачал установил игру запускаю ее и в онлайн режиме и все игроки не в форме солдат а в обычных скинах от оригинальной версиях , перехожу в раздел дополнения а там ничего нет кроме пункта : улучшенная кровь . И в чем проблема подскажите пожалуйста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После последнего обновления т.н. "форма солдат" была отключена, т.к. люди начали жаловаться, что из-за них вылетает игра (черный экран - снимать через диспечер задач). Если вас эта проблема не затронула или хотите продолжить играть с этой проблемой, то вы можете вручную включить это дополнения следующим образом:

1) Зайти в папку с игрой

2) Далее зайти по пути /left4dead2/addons/

3) Переименовать файл bcm_survivors.vpk.disabled в force_bcm_survivors.vpk

Дополнение будет работать, но в разделе дополнений отображаться все равно не будет. Чтобы отключить их снова переименуйте файл обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно а почему у меня игра перестала обновляться ?


то есть когда я нажимаю обновить он просто проверяет файлы он просто пишет All files have been checked , а когда я запускаю AutoUpdater_alt он мне пишет Error while loading options . Что это и из-за чего это ? , и как это исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам говорится, что все файлы проверены и в обновлении не нуждаются. Исправлять в этой ситуации нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас