26 сообщений в этой теме

1. _Ник-}ArchangeL{_ Vika161_

 

2.Админ-saint.дал мут

 

3.В процессе игры ,игрок saint выражался

 

заурядными выражениями на игроков. И не

 

однократно в мою сторону. Что в ответ ему

 

 сказала (конченый)за что прошу прошения.

 

Прошу снять мут. и в преть вести себя сдержано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю мут не снимать. Матернулся - получи. Правила есть правила. Когда в игре матерятся я предупреждаю, если человек не понял (ну зашел с другого ресурса а там мат в порядке вещей) то прошу админа дать мут ему. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово <цензура> ?по твоему это мат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты <цензура> Архангел (по твоему я тебя не обругал). Если Архангел скажет что он <цензура>, то предлагаю мут снять. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таким админку вообще давать  нельзя. cZKt51liw5s.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он получил мут он у него кончился. Чё тут копипастить и обсуждать.


даже слово <цензура> которое по вашему не мат - чет звездами зарисовывает- вы не находите? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрок не успел извиниться. и надо было сделать предупреждения . а не мут давать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давший мут оскорбил две команды игроков (все есть в игровом чате). Девушка высказала ему об этом, причем явно в цензурной форме. ДНР ты не был в игре в тот момент, всю игровую ситуацию не знаешь. Предлагаю Рассмотреть вопрос о снятии мута с игрока положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще ДНР.не тебе не мне решать .А администрации . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если саинт вел себя неадекватно и заслужил оскорбления - хрен бы я извинялся.


Это обсуждение а в обсуждении есть мнения, хотя администрация давно решила, собсно потому и закрыла обсуждение протеста ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то данный пользователь есть на форуме, то этот пользователь и должен писать протест. но если ты Вика, то...

И вот ещё, ты если не ошибаюсь являешься Админом на серверах, вопрос, почему он не получил мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давший мут оскорбил две команды игроков (все есть в игровом чате). Девушка высказала ему об этом, причем явно в цензурной форме. ДНР ты не был в игре в тот момент, всю игровую ситуацию не знаешь. Предлагаю Рассмотреть вопрос о снятии мута с игрока положительно.

я даже играл,и не однократно видел что saint .убивает типо AFK  ИГРОКОВ. НЕ подождав .игрок мог на секунды оттойти. а тут те на.убит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я написал выше предложение Администрации по снятию мута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, то данный пользователь есть на форуме, то этот пользователь и должен писать протест. но если ты Вика, то...

тема закрыта для игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут он дал за оскорбление и это правильно. Его действия банены не были и их обсуждать никчему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут он дал за оскорбление и это правильно. Его действия банены не были и их обсуждать никчему.

ДНР ,ты сам не паинька. в чате Кланов и игровом. не раз игроков полевал грязью. Не о тебе Речь. 

И что?

она сказала,что не может написать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам по пробуй записать в ту тему что то. Не замечали, что это объяснение, как правильно создать протест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре я ни одного раза за почти год игры и словом никого плохим не назвал.


А за слова в чате я был банен неоднократно и платил за разбаны. Так что или платите или ждите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял "политику партии", что мне надо было самому ему выдать наказание за массовое оскорбление игроков всего сервера, а также за последующее превышение полномочий в виде неправомерных киканий игроков и разводить эту, судя по всему, бестолковую писанину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как Модератор Клана,сделал замечания Игроку.и в преть игрок будет себя вести сдержано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно думаю понял. А по поводу Ангела - предлагаю мут снять под его ответственность, если повторится - мут обоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял "политику партии", что мне надо было самому ему выдать наказание за массовое оскорбление игроков всего сервера, а также за последующее превышение полномочий в виде неправомерных киканий игроков и разводить эту, судя по всему, бестолковую писанину???

Алмину не разрешается оскорблять других игроков и это так же является обязаностью админа наказывать нарушителя кем бы он не являлся простым игроком или админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сам по пробуй записать в ту тему что то. Не замечали, что это объяснение, как правильно создать протест?

щас скажу ей,раз создал Тему.то уже давайте тут и решим . 

В игре я ни одного раза за почти год игры и словом никого плохим не назвал.

А за слова в чате я был банен неоднократно и платил за разбаны. Так что или платите или ждите) 

плоти дальше. твое дело .

Правильно думаю понял. А по поводу Ангела - предлагаю мут снять под его ответственность, если повторится - мут обоим.

хм,я за Своих соклановцев несу ответственность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.